Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пуховка СТ Вега кто что знает?

Skra

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток всем!

 

Наткнулся в одном известном печатном издании на предложения по продаже земли в Пуховке в СТ Вега с сильно заманчивой ценой. Так как поиск информации по данному СТ ничего конкретного не дал (хотя у этого СТ есть свой САЙТ!:shock:) прошу помощи у коллективного разума. Может кто строится там, может ..... вобщем буду благодарен за любую информацию по данной местности :beer:

 

ПЫСЫ может кто для начала ткнет в карту где оно точно расположено

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, я тоже видела это объявление :) но для меня было достаточно того, что я нашла саму Пуховку - отсекло дальнейшие поиски СТ Вега ))) я на правом берегу подыскиваю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, я тоже видела это объявление :) но для меня было достаточно того, что я нашла саму Пуховку - отсекло дальнейшие поиски СТ Вега ))) я на правом берегу подыскиваю.

 

Для меня как обитателя Трои Ж-) лучше места не придумаеш....;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кооператив Вега насчитывает почти 500 участков.

Половина из них не застроенна.

Кооператив достаточно новый, широкие дороги, современные коттеджи. Светлое место.

Мы искали участок возле десны именно в Веге.

Но цены у реки были 5-6 куе за сотку без торгов.

В середине кооператива была цена 2-3 тыс. сотка. Но это была весна 2010-2011

Для жилья и отдыха очень хорошее место. Только бы дорогу подремонтировать на Вегу вся в ухабах.

Сейчас там сотка от 1000 уе до 2500 уе. У реки все также хотят минимум пятерку. Реальная ситуация такова покупатели дают максимум тысячу за сотку. Все что дороже уже пару лет даже не просматривается.

Рынок сейчас на 100% покупателя. Торговаться можно и нужно и на не предполагаемые 10% а на 50%. Популярностью особой кооператив не пользуется как и вся земля в посткризисный период. Дешевееет потихоньку. Встречаются кризисные предложения по 700 уе сотка. Подкупает что кооператив стоит на Десне и канале. Это плюс. Если бы цена была адекватной я бы купил участок именно там. Но мы купили в Зазимьи. Бо Вега тогда в 2010 залупала цены выше в 2 раза чем в Зазимье. Для справки сейчас в Зазимье цена сотки по которой идут очень и очень вялые сделки от 1000-1500 уе. Пуховка была на 10-20% ниже по цене. То есть сотка не может стоить больше 800-1200 уе. Те участки что мы смотрели в 2010 так и висят в продажах до сих пор. Дождитесь евро будет инфляция земля упадет еще на 20% в цене. По прогнозам это будет самое дно. Потом будет подорожание. Через пятилетку:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за подробное описание :beer:, можно еще вопрос?

Как с комуникациями в данном СТ? Нужно-ли подсыпать участки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за подробное описание :beer:, можно еще вопрос?

Как с комуникациями в данном СТ? Нужно-ли подсыпать участки?

 

Подсыпать участки нужно. С электричеством проблем нет если хозяин участка заплатил в кооператив свою долю. А если участок он продает значит должен был заплатить.

Продаются также и подсыпанные участки.

Змінено користувачем vale3
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Можете позвонить мне 096-975-77-73, я живу в Веге, веду тот самый сайт, могу ответить на интересующие вопросы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете позвонить мне 096-975-77-73, я живу в Веге, веду тот самый сайт, могу ответить на интересующие вопросы

 

Спасибо, но "концеПция поменялась":) были на месте пришло понимание, что это не то, теперь ищем в округе Вышгорода.......

 

ПЫСЫ Данную тему полагаю можно считать закрытой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Можете сказать сайт. Хочу зайти посмотреть. Заранее спасибо.

Отправил в личку.

В Веге бываю по раз 10 на месяц...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
  • 8 років потому...
Добрый день. Прошло много лет, но по прежнему в Веге продаётся много участков. Буду благодарен если кто то расскажет как там ситуация сейчас. Почему по прошествии стольких лет ещё много незастроенных участков?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему по прошествии стольких лет ещё много незастроенных участков?

Потому что продаваны жадные, цены устанавливают исходя не из спроса, а из своих желаний.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Сейчас достраиваю дом в веге. Просмотрел несколько десятков участков от погребов до рожнов. Вега понравилась больше всего. Просто без конкуренции. Основные требования были: близость к воде, пляж, тихое место, хорошая дорога, не ветренно (у воды в зазимье ужасно ветренно, пустырь).

Что интересует?

 

Добавлено через 6 минут

В веге дороже чем в зазимье, но строя дом с ремонтом экономить до 10к баксов и брать шлак... Не понимаю :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...