Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор:ТПК,Прушински или Сталекс???

MarVic

Рекомендовані повідомлення

NixoNs, Мне также нравится Валенсия,буду себе накрывать.Мой друг уже построился взял цвет темный шоколад, отлично и багато смотрится!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ВОТ Я ТОЖЕ ДОЛГО ДУМАЛ ЧТО ВЫБРАТЬ.

 

ВЫБРАЛ ПРУШИНСКИ.

 

СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ БЕЗЫМЯННЫЙ ДЕРЬМОВЫЙ МЕТАЛЛ 0.49 С ПОКРЫТИЕМ.

И БЕЗ НОРМАЛЬНОЙ МАРКИРОВКИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МЕТАЛЛА.

 

ФОТО ТУТ

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=141136&page=2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ БЕЗЫМЯННЫЙ ДЕРЬМОВЫЙ МЕТАЛЛ 0.49 С ПОКРЫТИЕМ.

И БЕЗ НОРМАЛЬНОЙ МАРКИРОВКИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ МЕТАЛЛА.

 

Подскажите плз. я вот не могу понять, все много пишут о толщине 0,52;0,49 или 0,47,

Вы получили не 0,5 а 0,49 это для Вас так принципиально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы получили не 0,5 а 0,49 это для Вас так принципиально?

0,5 это с покрытием. металл там 0,46-0,47. Оно то может не было бы так приципиально, если бы не разница в цене около 6 грн/м.кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разница в цене около 6 грн/м.кв.

 

ага, тут чел писал что хотел 0,5 получил 0,49, и тут разница на 6 грн.

Слaвон жжет, я его комента не понял :(

в теме его почитал но при чем там толщина.

Бред!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МЕТАЛЛ 0.49 С ПОКРЫТИЕМ

Читайте внимательнее ;) - толщина с покрытием.

В теме написано по-другому:

Толщина металла 0.45мм по микрометру.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите плз. я вот не могу понять, все много пишут о толщине 0,52;0,49 или 0,47,

Вы получили не 0,5 а 0,49 это для Вас так принципиально?

 

А Вы, когда в магазине покупаете 1 кг колбасы высшего сорта, а Вам дают 800 гр. второго сорта, спокойно это проглотите? Разница же непринципиальная.......

 

п.с. Славон получил вместо 0,5 по подкату 0,45. Причем ноунейм (ыталия).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы, когда в магазине покупаете 1 кг колбасы высшего сорта, а Вам дают 800 гр. второго сорта, спокойно это проглотите? Разница же непринципиальная.......

 

 

По моему Вы путаете грешное с праведным. Есть сертификат, документы от завода производителя сырья в котором указано что там 0,5 (с допуском). Эти доки дают все и даже Китай. Понимаю что Германия конечно лучше т.к. там допуск с + а Италия с -, но в нашей замечательной стране это все в нормах. Даже 0,48мм люди продают как 0,5 так как он в допуске и ты ни кому ничего не докажешь.

 

п.с. Славон получил вместо 0,5 по подкату 0,45. Причем ноунейм (ыталия).

 

Да согласен что он получил не то что хотел, но как по мне то это проблема именно дилера который на Пруш не запросил именно немчуру, и не проговорил что должна быть именно она.

 

З.Ы. З.Ы. Знаю что Ляхи весь метал называют импортом и будь то немцы, Италия, Польша, и т.д. А дилеры (не образованные или хитро сделанные) всем рассказывают что там только немец, это не правда. Хотя, слышал что евросоюз имеет свои нормы контроля качества и вне зависимости от страны, одинаковые заводы производят одинаковое сырье.

 

З.Ы. З.Ы. З.Ы. По своим скромным каналам, я пробил что купил себе Славон, там действительно Италия и она 0,5, потому что у них в ассортименте есть и 0,45 что прописано в счетах, как они говорят, а Ваша ирония Danilass ни к чему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да согласен что он получил не то что хотел

Он получил то под чем подписался.

 

Ничто и никто не мешал ему потребовать в заказе чёрным по белому написать: производства завода ДойчьШтальМеталлочерепиччен, страна производства - Германия. Это просто и не нужно быть специалистом.

А если в бамажке накалякано "импорт" то тут звыняйте. Правильно сказано: так можно только лохов разводить.

 

п.с.: ежели в меню написано "пельмени со свиным фаршем" то тут всё ясно.

А если написано "еда из теста с начинкой прошедшая термообработку" - то тут, извините, нужно уточнить, что предлагается: пирожки или вареники или ещё что то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему Вы путаете грешное с праведным. Есть сертификат, документы от завода производителя сырья в котором указано что там 0,5 (с допуском). Эти доки дают все и даже Китай. Понимаю что Германия конечно лучше т.к. там допуск с + а Италия с -, но в нашей замечательной стране это все в нормах. Даже 0,48мм люди продают как 0,5 так как он в допуске и ты ни кому ничего не докажешь.

 

 

 

Да согласен что он получил не то что хотел, но как по мне то это проблема именно дилера который на Пруш не запросил именно немчуру, и не проговорил что должна быть именно она.

 

З.Ы. З.Ы. Знаю что Ляхи весь метал называют импортом и будь то немцы, Италия, Польша, и т.д. А дилеры (не образованные или хитро сделанные) всем рассказывают что там только немец, это не правда. Хотя, слышал что евросоюз имеет свои нормы контроля качества и вне зависимости от страны, одинаковые заводы производят одинаковое сырье.

 

З.Ы. З.Ы. З.Ы. По своим скромным каналам, я пробил что купил себе Славон, там действительно Италия и она 0,5, потому что у них в ассортименте есть и 0,45 что прописано в счетах, как они говорят, а Ваша ирония Danilass ни к чему.

 

Какая ирония?

Человека обманули. Причем абсолютно сознательно!!!

Проблемы дилера и профилировщика конечного покупателя не интересуют.

Он покупал и оговаривал арселор 0,5 по основе. А ему отгрузили ыталию 0,45 по основе. И это очень принципиально!!!

 

п.с. про сертификаты - все филькина грамота. Это просто бумажки для самоуспокоения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя, слышал что евросоюз имеет свои нормы контроля качества и вне зависимости от страны, одинаковые заводы производят одинаковое сырье.

 

Ахринеть, я где то что то слышал.....

Европейские стандарты EN, DIN, DNS и т.д. появились еще до создания ЕС, и дело тут не в стандартах, дело в цене. 0,5 Арцелор Германия стоит дороже 0,45 Италия. А выражения типа: ну что он хотел, у нас страна такая - :fool:, go to майдан и не говорите больше никогда такую чепуху, вы этими словами полностью дискредитируйте Прушей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он получил то под чем подписался.

 

Ничто и никто не мешал ему потребовать в заказе чёрным по белому написать: производства завода ДойчьШтальМеталлочерепиччен, страна производства - Германия. Это просто и не нужно быть специалистом.

А если в бамажке накалякано "импорт" то тут звыняйте. Правильно сказано: так можно только лохов разводить.

 

п.с.: ежели в меню написано "пельмени со свиным фаршем" то тут всё ясно.

А если написано "еда из теста с начинкой прошедшая термообработку" - то тут, извините, нужно уточнить, что предлагается: пирожки или вареники или ещё что то...

 

Так он устно и уточнил "шо такэ импорт".

Покупатель может и не знать всех тонкостей, поэтому продавец, именно продавец должен был донести до покупателя, что неизвестно из чего откатают этот "импорт". А продавец вместо этого заявил что будет именно"арселор 0,5".

 

короче тупой развод (пардон за мой французкий).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

go to майдан и не говорите больше никогда такую чепуху

 

:D:D:D

там и увидимся. юморист....

Говорить что только толщина играет роль на ценообразование сырья не корректно. Думаю, Вы знаете почему.

Тема зашла в тупик. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...