Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"ГАРАНТИЯ" от прушински. Не отвечаем не за что. Красавцы. На что рассчитано?

Слaвон

Рекомендовані повідомлення

Вот вам и первый нюанс: если заметили :)

Мы все должны понимать, это производство и оно достаточно грубое, не микросхемы же паяют. У всех есть какие либо сложности. Человеческий фактор никто не отменял.

А на заводах, как правило, у станков стоят обычные рабо-тяги, со своей зарплатой и спец. образованием.

Не могу сказать еще и про упаковку, качественно упакованный товар, доедет в любую точку страны. Есть же и продукция которую нам везут с Европы, как то же она доезжает.

 

А Вы что, получаете продукцию не глядя???

Из статистики по Руукки: 99% всех "претензий" - это или при транспортировке повредили или резали болгаркой. С 1997-го года идет информационная борьба с этими явлениями, но всегда находятся "любители экономии". Все эти проблемы выносятся на широкое обсуждение, и Руукки всем, по-возможности, показывает к чему приводят нарушение элементарных правил обращения с продукцией. И всегда приветствуются все негативные отзывы и конструктивная критика. НО!!! не путайте ее с банальным обливанием грязью со стороны недобросовестных конкурентов.

 

Про рабочих у станка и человеческий фактор: лучше один раз посетить экскурсию по заводу Руукки, чем 1000 раз объяснять отличия еропейского пр-ва от украинского.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ну на... пойду попкорн возьму... фины и поляки спорят кто больше европейцы... да вы оба хороши (в хорошем смысле):D

Кста, Даниласс, а на каких Вы конкурирующих производствах были?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы что, получаете продукцию не глядя???

Конечно. А как проверить продукцию? При получении можно проверить на наличие повреждений упаковки, есть еще фактор скрытых дефектов. Знаю, видел и фото есть.

Статистика, это круто, но цифра в 99% поражает, снимаю шляпу :)

 

лучше один раз посетить экскурсию по заводу Руукки, чем 1000 раз объяснять отличия еропейского пр-ва от украинского.

С большим удовольствием посетил бы, если Вы устроите.

Кстати, был на 2-х заводах, будет с чем сравнить. Оба так же как и на Руукках построены в Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ну на... пойду попкорн возьму... фины и поляки спорят кто больше европейцы... да вы оба хороши (в хорошем смысле):D

Кста, Даниласс, а на каких Вы конкурирующих производствах были?

 

Были. Руукки на голову выше (имхо).

 

Добавлено через 6 минут

Конечно. А как проверить продукцию? При получении можно проверить на наличие повреждений упаковки, есть еще фактор скрытых дефектов. Знаю, видел и фото есть.

Статистика, это круто, но цифра в 99% поражает, снимаю шляпу :)

 

Скрытые фифекты - это редкость, но бывает. Любые двусмысленности трактуются в пользу клиента и компенсируются. В бланке гарантии об этом ни слова, НО это есть политика работы с клиентами. Все, кто сталкивался - подтвердят.

 

 

С большим удовольствием посетил бы, если Вы устроите.

Кстати, был на 2-х заводах, будет с чем сравнить. Оба так же как и на Руукках построены в Украине.

 

Для дилеров регулярно проводим))))

В частном порядке тоже возможно... (только не знаю когда)

 

п.с. 99% - реальная цифра. Будете на экскурсии - поймете почему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы что, получаете продукцию не глядя???

 

В том то и дело что действительно не глядя. Ведь когда забираешь м/ч, то она во-первых в стопке, а во-вторых запакована в картон. При среднестатистической кровле в 200-300м2 физически просто не реально на складе проверить каждый лист, да наверное и не позволит никто. А вот все то, что потом можно обнаружить на месте при монтаже, наверняка спишут на транспортировку.

 

P.S. Ничего личного к Ruukki и другим прочим производителям:beer: Но таковы реалии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы что, получаете продукцию не глядя???

 

В том то и дело что действительно не глядя. Ведь когда забираешь м/ч, то она во-первых в стопке, а во-вторых запакована в картон. При среднестатистической кровле в 200-300м2 физически просто не реально на складе проверить каждый лист, да наверное и не позволит никто. А вот все то, что потом можно обнаружить на месте при монтаже, наверняка спишут на транспортировку.

 

P.S. Ничего личного к Ruukki и другим прочим производителям:beer: Но таковы реалии.

А как по Вашему должна проходить процедура приема-передачи?

 

Добавлено через 2 минуты

Вам при обнаружении царапины краска подойдет бесплатно?

 

Добавлено через 7 минут

Или необходимо весь заказ поменять? Ну давайте реально смотреть на вещи, ведь м/ч это всего лишь металл покрыт краской. Да должен быть металл высокого качества, да и краска соответствующая, да должно производится на оборудовании высокого класса, да должны соблюдаться правила при транспортировке - как и любой другой, будь то керамическая черепица или битумная итд, кровельный материал. Но отдавайте себе отчет, что это продукты не нанотехнологий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне не надо краска. Я сам продаю м/ч, и у нас также покупатель со склада забирает пачку м/ч. Вопрос в том, что некоторые производители с именем, всем доказывают, что только у них пресловутые качественные гарантийные обязательства. А по сути - они у всех одинаковые, и зачастую зависят от человеческого фактора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне не надо краска. Я сам продаю м/ч, и у нас также покупатель со склада забирает пачку м/ч. Вопрос в том, что некоторые производители с именем, всем доказывают, что только у них пресловутые качественные гарантийные обязательства. А по сути - они у всех одинаковые, и зачастую зависят от человеческого фактора.

 

Ну скажу так. В моей практике были бока по вине и Прушика и Руукки, и они шли на встречу, даже не обращая внимание на гарантию.

Все остальные - я не я, хата не моя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну скажу так. В моей практике были бока по вине и Прушика и Руукки, и они шли на встречу, даже не обращая внимание на гарантию.

Все остальные - я не я, хата не моя.

 

Все тот же, человеческий фактор:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы что, получаете продукцию не глядя???

 

В том то и дело что действительно не глядя. Ведь когда забираешь м/ч, то она во-первых в стопке, а во-вторых запакована в картон. При среднестатистической кровле в 200-300м2 физически просто не реально на складе проверить каждый лист, да наверное и не позволит никто. А вот все то, что потом можно обнаружить на месте при монтаже, наверняка спишут на транспортировку.

 

P.S. Ничего личного к Ruukki и другим прочим производителям:beer: Но таковы реалии.

 

Давайте конкретику!

У Вас был такой случай с Руукки? Чем все закончилось?

 

Добавлено через 41 секунду

А как по Вашему должна проходить процедура приема-передачи?

 

Добавлено через 2 минуты

Вам при обнаружении царапины краска подойдет бесплатно?

 

Добавлено через 7 минут

Или необходимо весь заказ поменять? Ну давайте реально смотреть на вещи, ведь м/ч это всего лишь металл покрыт краской. Да должен быть металл высокого качества, да и краска соответствующая, да должно производится на оборудовании высокого класса, да должны соблюдаться правила при транспортировке - как и любой другой, будь то керамическая черепица или битумная итд, кровельный материал. Но отдавайте себе отчет, что это продукты не нанотехнологий.

 

Давайте конкретику!

У Вас был такой случай с Руукки? Чем все закончилось?

 

Добавлено через 2 минуты

Ну скажу так. В моей практике были бока по вине и Прушика и Руукки, и они шли на встречу, даже не обращая внимание на гарантию.

Все остальные - я не я, хата не моя.

 

Ключевая фраза "даже не обращая внимание на гарантию".

Это называется политика работы с клиентами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте конкретику!

У Вас был такой случай с Руукки? Чем все закончилось?

 

эт че, мне вопрос?:eek:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эт че, мне вопрос?:eek:

 

Ну да. Говорите "А", договаривайте и "Б", а то как-то неинтересно получается..... одни догадки и предположения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да. Говорите "А", договаривайте и "Б", а то как-то неинтересно получается..... одни догадки и предположения.

 

А че говорить-то? Там че то паламалася))) Читаем внимательно кому вопрос задавался и как я на него отвечал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че говорить-то? Там че то паламалася))) Читаем внимательно кому вопрос задавался и как я на него отвечал.

 

Вобщем, насколько я понимаю, никаких боков по вине Руукки (пост №58) у Вас небыло???

 

ну да отвлеклись мы...

Тема то о красавцах-прушинских и ихних красавцах-дилерах, которые "несмотря на гарантию" ни за что не отвечают.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вобщем, насколько я понимаю, никаких боков по вине Руукки (пост №58) у Вас небыло???

Конечно нет. Сам себе бока наделал и порешал все сам. Руукки у меня в авторитете.

 

Добавлено через 1 минуту

Тема то о красавцах-прушинских и ихних красавцах-дилерах, которые "несмотря на гарантию" ни за что не отвечают....

Правильно... Мочи козлов... Одобрямс...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно нет. Сам себе бока наделал и порешал все сам. Руукки у меня в авторитете.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Правильно... Мочи козлов... Одобрямс...

 

Без комментариев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете на экскурсии - поймете почему

Жду не дождусь приглашения, даже друга с собой возьму, если можно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду не дождусь приглашения, даже друга с собой возьму, если можно :)

 

Если это серьезно, присылайте Ваши контакты (ФИО, телефон, организация) в личку, передам в маркетинг и когда - тогда пришлю приглашение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...