Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где в Днепре купить качественный лес?

siv12

Рекомендовані повідомлення

Собственно, вопрос в теме ... Необходимо делать закупку леса на крышу (балки, доску и т.д.), кто может посоветовать где лучше купить и по адекватной цене?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, вопрос в теме ... Необходимо делать закупку леса на крышу (балки, доску и т.д.), кто может посоветовать где лучше купить и по адекватной цене?

Мне нравился на ул.Шинной , не слишком сырой и большой ассортимент

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, вопрос в теме ... Необходимо делать закупку леса на крышу (балки, доску и т.д.), кто может посоветовать где лучше купить и по адекватной цене?

 

Вам нужен сухой лес или "по адекватной цене"?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно, вопрос в теме ... Необходимо делать закупку леса на крышу (балки, доску и т.д.), кто может посоветовать где лучше купить и по адекватной цене?

 

лучший что я брал - на мебельной фабрике ( был сухой ) , есть на шинной , есть лесопилка на опытном , есть на левом берегу .

 

главное что сделайте - обработайте его . очень будет обидно когда жучок жрет то что вы только что построили .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужен сухой лес или "по адекватной цене"?))

 

Думаю сухой на крышу сейчас особого смысла нет. Нужен по адекватной цене, ровный ( без "луков" и "восьмерок"), с правильными размерами, а не +/- сантиметр....

 

Добавлено через 2 минуты

лучший что я брал - на мебельной фабрике ( был сухой ) , есть на шинной , есть лесопилка на опытном , есть на левом берегу .

 

главное что сделайте - обработайте его . очень будет обидно когда жучок жрет то что вы только что построили .

 

А можете более подробно, где на Шинной и Опытном? Может какие-то контакты остались? Да и по мебельной .... :)

 

Добавлено через 52 секунды

Мне нравился на ул.Шинной , не слишком сырой и большой ассортимент

 

Контактом поделитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю сухой на крышу сейчас особого смысла нет. Нужен по адекватной цене, ровный ( без "луков" и "восьмерок"), с правильными размерами, а не +/- сантиметр....

 

пока он будет сохнуть , его поведет . если будет вести в конструкции может и гвозди повырывать . на мебельной был сухой .

 

 

А можете более подробно, где на Шинной и Опытном? Может какие-то контакты остались? Да и по мебельной .... :)

 

шинная

 

https://www.google.com.ua/maps/place/48%C2%B025'25.1%22N+35%C2%B000'59.7%22E/@48.423646,35.0156594,324m/data=!3m2!1e3!4b1!4m6!3m5!1s0x0:0x0!7e2!8m2!3d48.4236456!4d35.0165797?hl=ru

 

опытный

 

https://www.google.com.ua/maps/place/48%C2%B023'05.3%22N+35%C2%B001'34.3%22E/@48.384796,35.0250498,399m/data=!3m2!1e3!4b1!4m6!3m5!1s0x0:0x0!7e2!8m2!3d48.3847959!4d35.0261825?hl=ru

 

мебельная

 

https://www.google.com.ua/maps/place/48%C2%B029'14.1%22N+35%C2%B004'08.3%22E/@48.487259,35.0673975,554m/data=!3m2!1e3!4b1!4m6!3m5!1s0x0:0x0!7e2!8m2!3d48.4872592!4d35.0689732?hl=ru

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Шинной не вело и не крутило совсем ,ни через неделю ни через год.

С Опытного брал, сначала красивые и ровные как ноги моей жены :) - через неделю покрутило писецЖ-) , так как распускали вчера на сегодня,

 

еще есть две пилорамы на пр.Труда(Тополь -1) , там теже крашанки , вроде бы ровные заготовки а распустили , привёз , уложил правильно а через неделю пропеллеры.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Шинной не вело и не крутило совсем ,ни через неделю ни через год.

С Опытного брал, сначала красивые и ровные как ноги моей жены :) - через неделю покрутило писецЖ-) , так как распускали вчера на сегодня,

 

еще есть две пилорамы на пр.Труда(Тополь -1) , там теже крашанки , вроде бы ровные заготовки а распустили , привёз , уложил правильно а через неделю пропеллеры.....

 

Весело.... а на рынке на левом берегу ( возле старого моста) кто-то брал? Или там дороже будет, чем на Шинной, кто подскажет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда беру на Воронцовке (деревянный рынок).

Но нужно выбирать.

Могу отрекомендовать Алексея(второй с права от старого моста).

У него всегда дороже чем у других на 150-200грн\м3, но и качество лучше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...и я вставлю свои пять копеек... 068-78-76-063 Сергей, у него Малиновского своя сушилка на 100м3 леса... за ваши деньги напилит любой формат в кратчайшие сроки... рекомендую, тем, кому нужно качество.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
...и я вставлю свои пять копеек... 068-78-76-063 Сергей, у него Малиновского своя сушилка на 100м3 леса... за ваши деньги напилит любой формат в кратчайшие сроки... рекомендую, тем, кому нужно качество.

 

Благодаря Вашей наводке, взял брус на лаги, лес сухой, геометрия отличная. Цена тоже хорошая. Сам Сергей - фанат своего дела, все рассказал, показал, нарезал, отгрузил.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...