Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плёнка для теплицы.

Bigfish

Рекомендовані повідомлення

В общем такое дело комрады. Достраиваю сейчас в срочном порядке теплицу для выращивания цветов (жены). Хотел накрывать её поликарбонатом, но прикинув стоимость, понял, что в этом году поликарбонат вряд ли потяну. Поэтому решил накрыть плёнкой. Плёнка нужна хорошая, многолетняя, для круглогодичной эксплуатации.

Буду очень благодарен если подскажете какая из хороших плёнок есть в продаже, если можно её название хотя бы, а ещё лучше координаты где вбрать, если тут нельзя из=за запрета на рекламу, то напишите в личку пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берите 200ку для теплиц. знакомый занимается, берет эту 200, киевский завод какой-то, названия не знаю, хватает на 5 лет:).

в этом году и я начал заниматься теплицой. построил 6 на 3 м, конек 2.5, накрыл самой обычной пленкой 100й ,обошлось 200 грн. знаю что хватит не надолго. но пока попробую, а там видно будет. каркас сбил с кругляка, слава богу рядом есть лес:D. для отопления сварил с другом бубафоню, на дворе - а в теплице +25:)Ж-)

итого обошлось мне гривен 300 18 м.кв.

думаю ставить таким макаром еще одну , но больше, на 90 квадратов. хочу выращивать рассаду:)

удачи в этом не легком деле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основное отличие пленки для теплиц - наличие УФ-стабилизатора.

Пленка желтоватая.

Производителей в Киеве много. Просто большие экструдеры есть не у всех.

На Коцюбинском был 4-метровый рукав, а это 8 метров ширина полотна ;)

Правда - с завода можно купить только рулон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простояла пленка зеленого цвета на теплице 2,5 года круглогодично. Простояла бы может и этот год если б снег не провалил и не поломал теплицу посредине. На новую теплицу хочу купить поликарбонат на торцы, а верх опять накрою пленкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плёнку от завода "Планета Пластик" кто-нибудь пробовал? Стоит ей накрываться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плёнку от завода "Планета Пластик" кто-нибудь пробовал? Стоит ей накрываться?

 

В зависимости от назначения и толщины. Я брал много пленки для различных целей и различных сортов на планете-пластик. Все ок. Все соответствует заявленным карактеристикам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что лучше использовать для невысоких парников (под перцы и баклажаны) - пленку или какой-нить нетканый материал? если материал, то какой плотности оптимально?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...