Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Двери Бизон

LiVi

Рекомендовані повідомлення

Господа, кто-то ставил себе двери от компании "Бизон"?

Интересуют отзывы об этих дверях и о самом предприятии: качество, соблюдение сроков, отношение к работе монтажников и все все все, что есть из позива и негатива на этом предприятии.

Хочу заказать у них металлические входные двери на дачу, а в последствии и в квартиру, скорее всего.

 

И если все окажется хорошо, нет ли у кого-то выходов, чтоб получить нормальную цену?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, кто-то ставил себе двери от компании "Бизон"?

Интересуют отзывы об этих дверях и о самом предприятии: качество, соблюдение сроков, отношение к работе монтажников и все все все, что есть из позива и негатива на этом предприятии.

Хочу заказать у них металлические входные двери на дачу, а в последствии и в квартиру, скорее всего.

 

И если все окажется хорошо, нет ли у кого-то выходов, чтоб получить нормальную цену?

 

не рекомендую...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не рекомендую...

 

Очень содержательно!

А можно ли прояснить, почему так? Сталкивались сами или слышали, или еще что-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень содержательно!

А можно ли прояснить, почему так? Сталкивались сами или слышали, или еще что-то?

 

покупал у них 4 двери: 1 - двухсворчатая с натуральным дубом и 3 обычных под какой то пленкой антивандальной. С первой кроме доклейки уплонтителя особых проблем не было. По остальным у проблемы с уплотнителем, в одной ручка отвалилась, в мороз на замке выступает конденсат. И теплыми я их боюсь называть....Жалею до сих пор что не сделал заказ в Каховка-Двери. Учитывая что проемы не стандартные сроки по обычным дверям были почти выдержаны. А по двухстворчатой проспрочили более чем на месяц. А установщики были нормальные...Вот так более содержательно ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупал у них 4 двери: 1 - двухсворчатая с натуральным дубом и 3 обычных под какой то пленкой антивандальной. С первой кроме доклейки уплонтителя особых проблем не было. По остальным у проблемы с уплотнителем, в одной ручка отвалилась, в мороз на замке выступает конденсат. И теплыми я их боюсь называть....Жалею до сих пор что не сделал заказ в Каховка-Двери. Учитывая что проемы не стандартные сроки по обычным дверям были почти выдержаны. А по двухстворчатой проспрочили более чем на месяц. А установщики были нормальные...Вот так более содержательно ??

 

Спасибо!

Что касается конденсата - это проблема всех металлических дверей, мостики холода никто не отменял. Замок тоже вроде металлический :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

Что касается конденсата - это проблема всех металлических дверей, мостики холода никто не отменял. Замок тоже вроде металлический :)

 

как по мне то от них прет холод...Двухстворчатые - в принципе нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как по мне то от них прет холод...Двухстворчатые - в принципе нормально.

 

Тепло от низ точно не попрет, если снаружи мороз! Сталь имеет очень высокую теплопроводность!

Разве что двери хитрой конструкции делать, или из дерева раму, но это совсем другая стоимость...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Я ставил.

Конструктив нормальный.

Замерщики адекватные, можно убедить замерять как надо ;). Только расширение проема будет за Вами.

Установщики тоже адекватные - допускают некоторое участие заказчика в установке. :rolleyes:

Если точно знаете, что хотите - можно заказывать.

А вот если не уверены...

Попадете на менеджера Михаила - все будет стандартное, и только то, что он знает. Пожелания клиента в расчет не берет.

Если будет директор (сам в заказе не участвует, но можно пригласить помочь) - обо всем можно договориться. Вникает в потребности клиента.

 

 

Повторюсь - ТОЛЬКО если четко знаете, что хотите. Какие: сталь, толщина, замки, ручки, отделку, ребра жесткости, броненакладки и марганцевы пластины.

 

По качествам двери:

1. Поставили на 4 (я очень требовательный к качеству)

2. Звукоизоляция потрясающая!

3. Ручки Армадилло, как всегда, разбалтываются. Временами подкручиваю крепежные винты.

4. Сама дверь - как я хотел, но вот стандартная рама, слабовата в некоторых местах... Но это на мой взгляд, обычному обывателю должно хватить с головой.

5. Рама прокрашена не очень - местами ржавеет. Возможно ржавеют места, поврежденные при установке.

6. Стоимость вполне средняя по рынку "броне"дверей.

 

Думаю у других примерно так же. Если иначе - то цена в разы больше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ставил...

 

Спасибо, двери уже установил и как раз от Бизона. Ваш ответ очень содержательный и на 99,9% отражает сущность искомой компании. Если бы еще бухгалтер поадекватнее, вообще было бы супер. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Вот, выложу фотки дверей от Бизона.

 

Повторюсь, дверями доволен, люди адекватные, про директора правду сказали тут раньше, вникает в нюансы.

Также заказывал у них решетки. Вот недавно сделали. Очень понравились.

 

Собственно, двери:

P1110004_новый%20размер.JPG

 

P1110008_новый%20размер.JPG

 

P1110015_новый%20размер.JPG

 

P1110016_новый%20размер.JPG

 

P1110020_новый%20размер.JPG

 

 

Ну и пару решеток (тоже от Бизона):

 

0106_новый%20размер.jpg

 

0109_новый%20размер.jpg

 

0119_новый%20размер.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Может что и поменялось у них за эти годы...спорить не буду. На момент заказа моих дверей там была уж больно сильная текучка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Ставил себе их двери, через год пленка на внутренней филенке стянулась (там рельеф был, пленка точно повторяла его контуры) и внешний вид стал ужасный, поменять по гарантии отказались. Двери были дорогие (не помню точно уже сколько стоили, но по их прайсу это был ближе к верхнему уровню). Отказ от гарантии мотивировали тем, что не установлен сверху над дверью козырек (это правда), возразил, что претензии не к внешней стороне, а к внутренней, ответили что наверно дверь была открыта долго и ее нагрело солнце :) Представляете какой должен быть над дверью козырек, чтобы он закрыл дверь от солнца? Ну и второй вопрос, получается я поставил себе на дачу дорогую входную дверь и не могу оставлять ее открытой, потому что ее "напечет солнце" и она потеряет внешний вид...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
компания Бизон делала дверь в квартиру. Нареканий нет. Никакие они не барыги. Стоимость похожего конструктива двери у них оказалась самой дешёвой в Киеве. Дверь и рама сварены добротно, мдф панель посажена без нареканий. Установщикам тоже зачёт. Установили отлично. Хочу отметить шумоизоляцию двери, врезку и подгонку замков. У меня хорошие впечатления сложились о компании.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Установил в квартиру двери "Бизон". Заказывал в с. Щасливое.

Цена самая, что ни на есть, очень дорогая. 1000 Евро.

Не рекомендую.

Разводяги обычные. Явно, двери сами не делают, потому-что делать некому и негде. Где-то перекупают. Коробка сварена из тонкостенного гнутого квадрата.

Промах с размерами. Зазоры огромные. Замки болтаются из-за неправильно просверленных отверстий для выдвижных язычков замков.

Нет смысла связываться.

Змінено користувачем FLASH
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Эти бракоделы еще и названивают мне, уточнить, что не так с нашими дверями ?

Очень хотят попасть ко мне в дом.

Змінено користувачем FLASH
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Я согласен,что у каждого свое мнение и личный опыт.Я случайно наткнулся на отзывы о компании Бизон и в частности о дверях.Заказывал в дом-дачу 3 двери,а через некоторое время заказал раздвижные ворота.По сегодняшний день все работает,нареканий на изделие у меня нет.Сосед купил двери за 14500 грн. в Эпицентре по виду почти не отличаются,только в три раза легче,вот у него проблемы очень серьёзные,задумывается поменять,я порекомендовал двери от ,,Бизон,, ,в остальном каждый выбирает свое...:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я согласен,что у каждого свое мнение и личный опыт.Я случайно наткнулся на отзывы о компании Бизон и в частности о дверях.Заказывал в дом-дачу 3 двери,а через некоторое время заказал раздвижные ворота.По сегодняшний день все работает,нареканий на изделие у меня нет.Сосед купил двери за 14500 грн. в Эпицентре по виду почти не отличаются,только в три раза легче,вот у него проблемы очень серьёзные,задумывается поменять,я порекомендовал двери от ,,Бизон,, ,в остальном каждый выбирает свое...:flag1:

 

За 14500 в эпицентре можно взять "Новый Мир " - который для эпицентра их делает под ТМ Лидер , и весят они от 130 кг - Ваше утверждения про соседа мягко говоря выдуманы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Prav, Borisart - ну да, ну да, вот специально отыскали этот форум и зарегались, чтобы написать первым сообщением свое не упреждённое мнение о том, какие хорошие двери Бизон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Спасибо, двери уже установил и как раз от Бизона. Ваш ответ очень содержательный и на 99,9% отражает сущность искомой компании. Если бы еще бухгалтер поадекватнее, вообще было бы супер. :)

 

Добрый день!

Причем здесь бухгалтер,когда речь идет о дверях и их функционалу.

Я ставил двери от "Бизон" своему клиенту в частный дом,могу сказать только положительные слова в адресс данной компании.Иногда получается так,что личное переплетается с общим,не нужно переходить на личности,давайте лучше о дверях.

Я рекомендую двери от "БИЗОН"всем,многолетняя практика тому подтверждение.

 

Добавлено через 5 минут

Prav, Borisart - ну да, ну да, вот специально отыскали этот форум и зарегались, чтобы написать первым сообщением свое не упреждённое мнение о том, какие хорошие двери Бизон.

 

У Вас я погляжу прям зуб на эту компанию,Вы заказывали у них двери?

Мой опыт говорит совсем о другом,не первый год работаю с "БИЗОН" и у меня нареканий нет,так же нет притензий от клиентов которым я порекомендовал двери и многое другое,что делает данная компания на своем производстве в с.Щасливое,и никакие они не перекупы а добросовестные трудяги.

Я рекомендую "БИЗОН" всем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заказывал двери на бизоне в стандартной комплектации алюм за 700s добротные мощные и теплые .я доволен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Да что ж такое, если хвалят те, у кого одно сообщение на форуме, ругают, те у кого много. Совпадение?

 

Добавлено через 14 минут

У Вас я погляжу прям зуб на эту компанию,Вы заказывали у них двери?

Заказывал. А вы палитесь, если бы вы зашли в тему, потому что она была вам интересна, то прочитали бы мой пост и о том, что я заказывал двери. Но вам же важно было похвалить вашу компанию, а не читать пост.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Минуло довгих 10 років після встановлення дверей. Поки що все працює як слід!

 

Була лише 1 проблема, але дуже суттєва - через рік експлуатації, як раз після закінчення гарантії на покриття, почала лущитися фарба на зовнішній поверхні дверей. Виглядало все так, наче перед фарбуванням їх не грунтували, бо не може так лущитись фарба. Було дуже неприємно.

Був змушений розбирати двері, знімати ковку і панелі, здирати всю стару фарбу і фарбувати знову.

P4121385.thumb.JPG.aaf44929ac89e84505104c200348afee.JPG

P4121388.thumb.JPG.6c624bcf64c39b670938bd26c4c4b6a3.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...