Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дачный домик 4х6

OPEL

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Собираюсь летом построить небольшой домик 4х6 в два этажа. Домик летний: без отопления и газа. В этом деле я "чайник". Подбросьте, кто может, какие-то проекты, идеи. Посоветуйте, с чего начать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Собираюсь летом построить небольшой домик 4х6 в два этажа. Домик летний: без отопления и газа. В этом деле я "чайник". Подбросьте, кто может, какие-то проекты, идеи. Посоветуйте, с чего начать.

 

...вот когдато на заре своего творчества делал... понравится идея - с Вас причитается...)))

1713472057_2.thumb.jpg.4ae480aca582ec786c8b8e62a2891d90.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Вам будет интересно быстрое и "бюджетное" строительство подобного рода - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=18867

Имхо - получилось очень даже классно как для летней дачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...вот когдато на заре своего творчества делал... понравится идея - с Вас причитается...)))

 

симпатишный домик, а в нутри чё?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

симпатишный домик, а в нутри чё?

а внутри: первый этаж - одна комната, и на втором одна с терассой...)))по размерам он 5*4...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домик летний: без отопления и газа. В этом деле я "чайник". Подбросьте, кто может, какие-то проекты, идеи. Посоветуйте, с чего начать.

для начала определитесь с какого материала строить .

после сколько будет в доме проживать людей (вариант определить сколько вам будет необходимо спальных комнат)

как по мне если это будет дачка то стройте себе сруб(можно с парилкой и камином).Ведь достаточно изыскано получаеться и в ценовой политике не слишком накладно (дешевле кирпичного аналога)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Домик летний: без отопления и газа. В этом деле я "чайник". Подбросьте, кто может, какие-то проекты, идеи. Посоветуйте, с чего начать.

для начала определитесь с какого материала строить .

после сколько будет в доме проживать людей (вариант определить сколько вам будет необходимо спальных комнат)

как по мне если это будет дачка то стройте себе сруб(можно с парилкой и камином).Ведь достаточно изыскано получаеться и в ценовой политике не слишком накладно (дешевле кирпичного аналога)

 

Дом на участке для проживания есть, это будет летняя кухня потому ездим туда когда садим урожай это весной .....лето....и собираем урожай....Если там и будем ночевать комната спальняя одна, и камин и парилка летом не нужны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...