Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна бетономешалка

mydom3

Рекомендовані повідомлення

Сделай сам. Я помучился на досуге пару месяцев, ушла всего 1000грн, но агрегат вышел - века проработает и + ряд преимуществ перед продаваемыми.

IMG_2702.thumb.jpg.edd1626a8e9dddaad0d0c08115a4045e.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделай сам. Я помучился на досуге пару месяцев, ушла всего 1000грн, но агрегат вышел - века проработает и + ряд преимуществ перед продаваемыми.

 

Делал по чертежам ?

Если есть чертежи, или может где есть описание?

Буду очень лагодарен за информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бетономешалка выглядит просто супер.

За 1000 грн на порядок нтереснее чем эпицентровские и т.. за 2500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал по чертежам ?

Если есть чертежи, или может где есть описание?

 

К сожалению в этом помочь не могу. Делал все "на глаз" по ходу поступления комплектующих. За аналог взял похожую модель (видел в продаже). В начале на чермете нашел бочку (буек с фарватера), обрезал ее посадил на колесную ступицу от запорожца, затем на барахолке купил маленький понижающий червячный редуктор 20/1 и эл.двигатель 1,5кВт, 1350об/мин. Дальше сварил под размер раму + подобрал шкивы чтобы добиться вращения бочки 20-25 об/мин. Основной источник материала - чермет и барахолка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению в этом помочь не могу. Делал все "на глаз" по ходу поступления комплектующих. За аналог взял похожую модель (видел в продаже). В начале на чермете нашел бочку (буек с фарватера), обрезал ее посадил на колесную ступицу от запорожца, затем на барахолке купил маленький понижающий червячный редуктор 20/1 и эл.двигатель 1,5кВт, 1350об/мин. Дальше сварил под размер раму + подобрал шкивы чтобы добиться вращения бочки 20-25 об/мин. Основной источник материала - чермет и барахолка.

 

не , это экстрим , нужно сильно хотеть .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
К сожалению в этом помочь не могу. Делал все "на глаз" по ходу поступления комплектующих. За аналог взял похожую модель (видел в продаже). В начале на чермете нашел бочку (буек с фарватера), обрезал ее посадил на колесную ступицу от запорожца, затем на барахолке купил маленький понижающий червячный редуктор 20/1 и эл.двигатель 1,5кВт, 1350об/мин. Дальше сварил под размер раму + подобрал шкивы чтобы добиться вращения бочки 20-25 об/мин. Основной источник материала - чермет и барахолка.

 

Примерно этим же путем собираюсь пойти, за исключением привода. Планирую редуктор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

В связи сначалом строительства дома ищется бетономешалка.

Предложите.

Я бы посоветовал (ссылка устарела) Altrad MLZ-130, это Словенская бетономешалка, реально неубеваемая бетономешалка, у нас такая в прокате уже 4 года бегает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 роки потому...
Подниму темку.Посоветуйте что-то дешево и сердито на:ленточный фундамент,полы,дорожки и т.п. Мож какой "китаец" хороший,из личного опыта?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму темку.Посоветуйте что-то дешево и сердито на:ленточный фундамент,полы,дорожки и т.п. Мож какой "китаец" хороший,из личного опыта?

 

Епик, уже 2099грн. на 120л. Китай, но прет что дурная...... 650Вт.

в прошлом году такой сделали 32м3 бетона и 76м2 стяжки....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---------- Змінено користувачем sanyok_ua
Откомментировал некропост по поводу проката:)человек наверное уже построился
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму темку.Посоветуйте что-то дешево и сердито на:ленточный фундамент,полы,дорожки и т.п. Мож какой "китаец" хороший,из личного опыта?

 

интересует как решили проблему?

(сам в раздумьях)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует как решили проблему?

(сам в раздумьях)

Да решил однозначно брать "китайца" Forte или Werk.Ближе к работам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да решил однозначно брать "китайца" Forte или Werk.Ближе к работам.

 

Смотри на металл ... ибо то что подешевле - это кормозмишувач ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотри на металл ... ибо то что подешевле - это кормозмишувач ...

С этим согласен...Только ж как его просмотреть?У тех,что щупал вроде как толщина одинаковая,не фольга ))0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этим согласен...Только ж как его просмотреть?У тех,что щупал вроде как толщина одинаковая,не фольга ))0

 

толщина должна быть от миллиметра , не 0.4 , шестерни должны быть металлическими , а не пластиковыми , сразу узнай за малую звездочку , если денег не жалко , купи ее и положи про запас - скорее всего она износится .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите мастеров по ремонту бетономешалки.Желательно Левый берег.

Заранее благодарен всем откликнувшимся:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите мастеров по ремонту бетономешалки.Желательно Левый берег.

Заранее благодарен всем откликнувшимся:beer:

 

Некжели уже сломалась?

На Курчатовском есть много точек.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некжели уже сломалась?

На Курчатовском есть много точек.

Нет,это друг подогнал б/у,в хорошем состоянии (Limex 125),но есть пара недочетов.Хочу,чтобы сделали ревизию,устранили недостатки,заменили то,что подизношено и в бой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...