Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жара, запах из временного туалета.

beetle

Рекомендовані повідомлення

Позвонили со стройки, соседи жалуются на запах (точнее вонь) из временного уличного туалета типа "сортир", совмещенный с душем, который вырыли строители для себя, пока занимаются стройкой.

 

Посоветуйте, что вылить или высыпать в яму, чтобы убрать запах фекалий разогретых на солнышке и на жаре под 40 градусов?

Хлорную известь, или еще чего-нибудь?

 

Туалет именно временный, к окончанию штукатурных работ будет засыпан (или вычерпан и вывезен), поэтому не хотелось бы, чтобы химия повлияла на экологию моего участка.

Ну и денег не хочется лишних в это временное устранение неприятной вони вкладывать.

Есть средства, чтобы дешево и сердито?

Посоветуйте пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонили со стройки, соседи жалуются на запах (точнее вонь) из временного уличного туалета типа "сортир", совмещенный с душем, который вырыли строители для себя, пока занимаются стройкой.

 

Посоветуйте, что вылить или высыпать в яму, чтобы убрать запах фекалий разогретых на солнышке и на жаре под 40 градусов?

Хлорную известь, или еще чего-нибудь?

 

Туалет именно временный, к окончанию штукатурных работ будет засыпан (или вычерпан и вывезен), поэтому не хотелось бы, чтобы химия повлияла на экологию моего участка.

Ну и денег не хочется лишних в это временное устранение неприятной вони вкладывать.

Есть средства, чтобы дешево и сердито?

Посоветуйте пожалуйста.

 

покупал в Эпицентре порошок для туалетов и выгребных ям, залил два раза в такой туалет, запаха практически нет... до этого на пару метров было сташно подойти к туалету. стоит баночка порядка 150 грн. я использовал только половину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

покупал в Эпицентре порошок для туалетов и выгребных ям, залил два раза в такой туалет, запаха практически нет... до этого на пару метров было сташно подойти к туалету. стоит баночка порядка 150 грн. я использовал только половину.

Это жидкость или порошок?

Название не помните? Очень надо..

Не хочу с соседями ругаться заранее.

Я их понимаю..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это жидкость или порошок?

Название не помните? Очень надо..

Не хочу с соседями ругаться заранее.

Я их понимаю..

 

порошок, разводиться водой.

 

название не помню. была фасовка по 100 гр, 250 гр, 500 гр.

 

ищите в отделе где канализация и дренажные трубы продаються.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продается в Эпицентре в разделе Сад-Огород. Спросить "препарат для септиков".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продается в Эпицентре в разделе Сад-Огород. Спросить "препарат для септиков".

Оки, поеду спасать соседей :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...