Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Экранирующая штукатурка Superit.

Семен_88

Рекомендовані повідомлення

Экранирующая штукатурка: что это?

Для многих людей, впервые столкнувшихся с названием «экранирующая» возникает много вопросов и недоумений.

Экранирующая? Это что, про экраны? Что же она тогда экранирует, если я просто хочу себе ровные стены? А это не опасно?

 

Такая смесь обладает уникальной технологией, совмещая конструкционные и защитные свойства одновременно.

Штукатурка Superit помимо своей основной функции выравнивания стен, снижает электромагнитный смог и обеспечивает безопасность здоровью человека в жилых и промышленных помещениях.

Минерал, входящий в состав смеси поглощает излучение, создавая каркас, не пропускающий вредное воздействие на человека извне. Таким образом, комната, полностью обработанная штукатуркой Superit®, является своего рода островком безопасности от пагубных последствий техногенного прогресса.

Слышали о такой технологии? Хотели бы проверить её влияние на себе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экранирующая штукатурка: что это?

Для многих людей, впервые столкнувшихся с названием «экранирующая» возникает много вопросов и недоумений.

Экранирующая? Это что, про экраны? Что же она тогда экранирует, если я просто хочу себе ровные стены? А это не опасно?

 

Такая смесь обладает уникальной технологией, совмещая конструкционные и защитные свойства одновременно.

Штукатурка Superit помимо своей основной функции выравнивания стен, снижает электромагнитный смог и обеспечивает безопасность здоровью человека в жилых и промышленных помещениях.

Минерал, входящий в состав смеси поглощает излучение, создавая каркас, не пропускающий вредное воздействие на человека извне. Таким образом, комната, полностью обработанная штукатуркой Superit®, является своего рода островком безопасности от пагубных последствий техногенного прогресса.

Слышали о такой технологии? Хотели бы проверить её влияние на себе?

Хосподя, какой бред

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минерал, входящий в состав смеси поглощает излучение, создавая каркас, не пропускающий вредное воздействие на человека извне. Таким образом, комната, полностью обработанная штукатуркой Superit®, является своего рода островком безопасности от пагубных последствий техногенного прогресса...

 

Сетка Фарадея? Точно? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз то что искал, решение всех проблем.

 

Заземлять нужно? Или оно на молекулярном уровне работает?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не серьёзно как то,мелочь пузатая.Серъезные форумчане все дома сеткой и фольгой обматывают,спаивают,а затем и заземляют это всё дело отдельными контурами.И я абсолютно не шучу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурка Superit помимо своей основной функции выравнивания стен, снижает электромагнитный смог и обеспечивает безопасность здоровью человека в жилых и промышленных помещениях.

Читай не выпускает наружу никакие излучения, отражая их и направляя в жильцов дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от пагубных последствий техногенного прогресса.

Так понимаю, некоторых сие пагубное влияние таки зацепило, хорошенечко...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не серьёзно как то,мелочь пузатая.Серъезные форумчане все дома сеткой и фольгой обматывают,спаивают,а затем и заземляют это всё дело отдельными контурами.И я абсолютно не шучу.

Если Вы не шутите, то позволю себе заметить, как специалист по СВЧ технике, что фольга в этом деле бесполезна! Сетка -это да, но не листовой материал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как же шапочки из фольги? Работают же ж! :D

Нет :D

У меня на объекте был костюм "инопланетятнина": брезентовый комбинезон с вплетенной в ткань проволокой с сапогами и шлемом. Я в нем перед работающим локатором бегал :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы не шутите, то позволю себе заметить, как специалист по СВЧ технике, что фольга в этом деле бесполезна! Сетка -это да, но не листовой материал.

 

Та не шучу,сетка по стенам,фольга на пол под стяжку.Выходит зря фольгу переводили...Ну и выходит что таки прав Володя из Днепра,которому лично я в санузле стяжечную сетку через клемники садил на контур заземления.Конечно он это делал для перебздеть в целях электробезопасности,но автоматом получил и экран от всяких вредных излучений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не шучу,сетка по стенам,фольга на пол под стяжку.Выходит зря фольгу переводили...Ну и выходит что таки прав Володя из Днепра,которому лично я в санузле стяжечную сетку через клемники садил на контур заземления.Конечно он это делал для перебздеть в целях электробезопасности,но автоматом получил и экран от всяких вредных излучений.

в качестве эксперимента сделайте из фольги какую-нибудь конструкцию ("шапочку"), положите туда мобильный и позвоните на него с другого. Скорее всего звонок пройдет: радиоволны наведут вихревые токи в металле, эти токи вызовут вторичное излучение с другой стороны металла. Это схематично. А с сеткой все по другому: если размер ячейки сетки меньше половины длины волны, не важно насколько, главное меньше 1/2, излучение резко затухает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...