Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Те кто еще остался

Cерж

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане я предлагаю открыть здесь ветку о врачах которые нам реально помогли в этой жизни и к кому еще можно обратиться.

Я сам знаю не по наслышке о том что сейчас творится в этой сфере.

Проходит поколение хороших врачей и практически, не оставляет школы.

Мы здесь не самые бедные люди, но этого мало для получения хорошей врачебной помощи в нашей стране. Кто знает изнутри страховую и коммерческую медицину меня поймут.

На форуме есть врачи, есть родственники врачей, есть те, кому повезло с настоящим врачом.

Многие из Вас знают что значит слово фанат, таких немного осталось, но они есть.

Так поможем же друг другу

Конкретно я могу помочь - детская хирургия, детская травматология, онкология ( и не только в Киеве).

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекламировать себя нехорошо вроде как, но если нужна помощь в кардиологии в Запорожье и области, то постараюсь помочь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть контакты очень грамотного гастроентеролога и контакты эндокринолога (особенно по диабету), Киев
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно ездил в Израиль. Товарищу делали операцию по удалению межпозвоночной грыжи. Кому необходимо - дам полнейшую информацию по этому вопросу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молодой ( ну сравнительно молодой, как я лет 35:D) врач грамотный уролог-хирург. Работает в 7ой больнице и на Борщаговке.

 

Есть толковая врач в Павловке, многих друзей вытянула из всякой психо гадости. Ее профиль детские психо болезни, но и взрослым помогала. Фобии, мании, дипрессии, шизофрения итд. Не стесняемся, пишем мне в личку.:rolleyes: Сам с двумя фобиями был, у товарища легкая шизофрения, мамину знакомую от мании спасли, правда еле еле, год боялась.

Че тут стесняться, жизнь есть жизнь.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Врач от Бога - мой гомеопат. Спас мою доченьку, решил массу моих проблем. Вылечил мать от аллергии. Только он далеко, во Львове :(
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Врач от Бога - мой гомеопат. Спас мою доченьку, решил массу моих проблем. Вылечил мать от аллергии. Только он далеко, во Львове :(

Если не тайна, приведите, пожалуйста, конкретный пример: диагноз,течение заболевания, методику лечения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не тайна, приведите, пожалуйста, конкретный пример: диагноз,течение заболевания, методику лечения.

 

для меня гомеопатия это что то оклоло культов Вуду:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не тайна, приведите, пожалуйста, конкретный пример: диагноз,течение заболевания, методику лечения.

Да какая тайна - жену забрали с острым аппендицитом. Шесть врачей (один из них - знакомый, проплаченный) сказали, что у нее острый аппендицит и единственный выход - операция. А она беременна, ребенок запланированный и очень желанный. При операции (как сказали сами хирурги) ребенок скорее всего не выживет, срок такой. Цена вопроса - 700 гривен хирургу + анестезиологу + медикаменты + очень большая вероятность смерти ребенка. Наш гомеопат (Врач с большой буквы, дай Бог ему дожить до ста лет) был против такой спешки с операцией, назначил (по телефону!!!) супруге лекарство. Спустя пару часов после приема лекарства боли прошли. Никаких проблем нет до сих пор. Обошлось лекарство в 7 гривен 50 копеек. Ребенку не причинили никакого вреда.

Тут, конечно, возможен и другой вариант - острого аппендицита не было. Тогда может 6 (шесть!!!) хирургов - и не врачи были, а так, маляры приходили смотреть мою жену. Или же эти хЕрурги - деби-тупицы. Но это маловероятно. Потому как среди них были местные светила.

Еще очень позабавило, когда после того, как боль ушла, хирург со всей дури давил на место аппендикса, приговаривая: "Больная, не прикидывайтесь, что Вам не больно! Все-равно операцию придется делать" :grin: :lol:

Кстати, в выписке потом написали другой диагноз. Но я-то карточку с диагнозом ОА на телефон сфотографировал :rolleyes:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Больная, не прикидывайтесь, что Вам не больно! Все-равно операцию придется делать

 

 

Как в анекдоте: Больной, просыпайтесь! Будем пить снотворное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какая тайна - жену забрали с острым аппендицитом. Шесть врачей (один из них - знакомый, проплаченный) сказали, что у нее острый аппендицит и единственный выход - операция. А она беременна, ребенок запланированный и очень желанный. При операции (как сказали сами хирурги) ребенок скорее всего не выживет, срок такой. Цена вопроса - 700 гривен хирургу + анестезиологу + медикаменты + очень большая вероятность смерти ребенка. Наш гомеопат (Врач с большой буквы, дай Бог ему дожить до ста лет) был против такой спешки с операцией, назначил (по телефону!!!) супруге лекарство. Спустя пару часов после приема лекарства боли прошли. Никаких проблем нет до сих пор. Обошлось лекарство в 7 гривен 50 копеек. Ребенку не причинили никакого вреда.

Тут, конечно, возможен и другой вариант - острого аппендицита не было. Тогда может 6 (шесть!!!) хирургов - и не врачи были, а так, маляры приходили смотреть мою жену. Или же эти хЕрурги - деби-тупицы. Но это маловероятно. Потому как среди них были местные светила.

Еще очень позабавило, когда после того, как боль ушла, хирург со всей дури давил на место аппендикса, приговаривая: "Больная, не прикидывайтесь, что Вам не больно! Все-равно операцию придется делать" :grin: :lol:

Кстати, в выписке потом написали другой диагноз. Но я-то карточку с диагнозом ОА на телефон сфотографировал :rolleyes:

У Вас сохранились/помните результаты общего анализа крови ? Показатели лейкоцитоза и СОЭ? Симулировать клинику острого аппендицита могут : ранний токсикоз, почечная колика, пиелонефрит, холецистит, панкреатит. НЕ БЫЛО АППЕНДИЦИТА. САМ БЫ НЕ ПРОШЕЛ. То, что смотрело 6 хирургов-увы, не подтверждает диагноза.

З.Ы. А какой диагноз поставили в выписке?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динамика анализа крови была плохая, показывала наличие воспаления и чего-то там увеличивалось (или уменьшалось? Я ж был в слегка шоковом состоянии, сами понимаете). После принятия гомеопатии динамика была стабильная, ухудшения не было. Увы, ничего не осталось. Да нам, по большому счету, ничего на руки и не давали.

Диагноз в выписке поставили именно колики.

Да, может это и не было острым аппендицитом. Но тогда это еще страшнее. 6 даунов - хирургов :o А аппендицит бы вырезали по-любому, а потом бы еще и от коликов лечили :D Кстати, арника, которую супруге назначил гомеопат, достаточно часто назначается в таких ситуациях при аппендиците. И помогает... Вот почему бы тем же хирургам в такой ситуации и не назначать арнику параллельно с другими манипуляциями? Глядишь, процентам 20 и помогло бы, без операции обошлось... Ну, во всяком случае, точно не навредили бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Врач от Бога - мой гомеопат. Спас мою доченьку, решил массу моих проблем. Вылечил мать от аллергии. Только он далеко, во Львове :(

 

Большая просьба дать контакты это врача, и скажите занимается ли этот доктор маленьктми детками возраст 2 -5 лет. И если можно с Вами пообщатся на предмет, этого доктора.

Также может кто подскажет координаты хорошего проверенного педиатра, лора, иммунолога в Киеве или Львове.

Спасибо

Змінено користувачем РУФ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно пришлось обращаться за помощью дерматолога. Мне рекомендовали - я рекомендую. Принимает в п-кн №1 Печерского р-на, дерматологическое отделение, ул.Подвысоцкого 4а и частной клинике "Ганимед". Зовут Светлана Александровна (фамилию не помню). Понравилась! Грамотно рассказавает (лично для меня это важно), потом сопровождает консультационно по телефону (т.е. не стремиться побольше назначать встречь, чтоб побольше денег отхватить). Есть моб.тел. - могу дать в личку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молодой ( ну сравнительно молодой, как я лет 35:D) врач грамотный уролог-хирург. Работает в 7ой больнице и на Борщаговке.

 

Есть толковая врач в Павловке, многих друзей вытянула из всякой психо гадости. Ее профиль детские психо болезни, но и взрослым помогала. Фобии, мании, дипрессии, шизофрения итд. Не стесняемся, пишем мне в личку.:rolleyes: Сам с двумя фобиями был, у товарища легкая шизофрения, мамину знакомую от мании спасли, правда еле еле, год боялась.

Че тут стесняться, жизнь есть жизнь.

 

Она психотерапевт? А психологом быть может (детским)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большая просьба дать контакты это врача, и скажите занимается ли этот доктор маленьктми детками возраст 2 -5 лет. И если можно с Вами пообщатся на предмет, этого доктора.

Также может кто подскажет координаты хорошего проверенного педиатра, лора, в Киеве или Львове.

Спасибо

 

Присоединяюсь.

Мне тоже лора и педиатра! В Киеве!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акушерство и гинекология, УЗИ - диагностика, МРТ, нейро- и сосудистая хирургия. Кому надо, обращайтесь, дам контакты.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Больная, не прикидывайтесь, что Вам не больно! Все-равно операцию придется делать"

 

 

У моей мамы был острый приступ аппендицита. Попала в больницу на скорой, поздним вечером. Операцию назначили на утро. Вопросы:

1. Если операция действительно нужна, ее нужно делать сразу,

не дожидаться возможного перитонита. Операция, естественно, платная.

2. К утру у нее приступ прошел, боли - никакой, все в норме.

Но операция -то платная! и уже назначена! Ее чуть ли не силой тащили на операционный стол! Уговоры, переходящие грань приличия. Тогда, когда уже не нужно! (что впоследствии подтвердили и анализы).

3. Отсюда мораль: врач не всегда радеет только о здоровье больного.

Можешь прийти с гриппом, а тебе заодно и гланды удалят.

Так, на всякий случай...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спиной маюсь - сколиоз.

ортопеда толкового кто-то посоветовать может?

Игнатьев? Бартош? Косяков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам никого не знаю, помочь не смогу. Но на одном форуме как-то встречал список, некоторые пункты из которого в ветке многие подтверждали, так что может вдруг кому-то пригодится.

list.txt

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

Вот, это про нас. Пять лет запорожский центр репродукции морочил голову и сосал бабло, а когда сообщили что едем в Днепр ехидно так заулыбались. Не сочтите за рекламу и антирекламу, делюсь мнением дабы уберечь от ошибки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам никого не знаю, помочь не смогу. Но на одном форуме как-то встречал список, некоторые пункты из которого в ветке многие подтверждали, так что может вдруг кому-то пригодится.

 

Список просмотрел но кто его делал и как не знаю.

По некоторым врачам не согласен - с ними работал.

Лучше, конкретно проблема и известный человек рекомендует врача- можно позвонить, спросить и тд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Список просмотрел но кто его делал и как не знаю.

Это список с uaua.info . Там вобщем-то и направленность основная по детским врачам и сопутствующим (мамолог, педиатр..).

Из своих "проверенных" контактов есть акушер-гинеколог 2 роддом Киева (супер врач от Бога, за 3-м пошли бы к нему с удовольствием :) :) ), гомеопат (поликлиника гомеопатическая на Красноармейской) вылечившая в свое время от аллергии жену и дочку в последствии, и массажистка (массаж для деток очень хорошо делает+плавание+гимнастический мяч).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это список с uaua.info . Там вобщем-то и направленность основная по детским врачам и сопутствующим (мамолог, педиатр..).

Из своих "проверенных" контактов есть акушер-гинеколог 2 роддом Киева (супер врач от Бога, за 3-м пошли бы к нему с удовольствием :) :) ), гомеопат (поликлиника гомеопатическая на Красноармейской) вылечившая в свое время от аллергии жену и дочку в последствии, и массажистка (массаж для деток очень хорошо делает+плавание+гимнастический мяч).

 

это другое дело - конкретный врач - конкретный пример

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго думал - а могу ли я тут добавить человека... Бесплатно не получится. Но - подумав, решил, добавлю все же.

 

Ярощук Валерий Александрович. Замечательный доктор. Акушер. Принимает на свет Божий наших деток. Независимо от того, его ли смена, или нет - по звонку встает и приезжает, принимает роды, ведет потом со всем врачебным кагалом, который находится в пределах его досягаемости, а пределы эти широки...

 

Принимал моего малого.

 

Кум мой.

 

Если кому это важно - афганец, честно оттарабанил срочную за речкой, имеет кучу наград не только советских, но и от афганского правительства.

 

Кому нужно - телефон отправлю в личку, а если надо, то и позвоню, поговорю.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...