Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите оценить работу мастера

Birzhametalla

Рекомендовані повідомлення

уповать на порядочность и пряморукость "мастеров" - самая частая ошибка...

 

по крайней мере, у меня :D

 

по теме - за такое издевательство над плиткой я бы руки отбил и заставил купить новую плитку.

так угол выложить - тупость, конечно, исполнителя... но подрезать плитку в середине стены болгаркой.. это уже словами цензурными не описать. я такого еще не видел.

 

почему-то мне кажется, что это первый объект "мастера"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уповать на порядочность и пряморукость "мастеров" - самая частая ошибка...

 

по крайней мере, у меня

 

по теме - за такое издевательство над плиткой я бы руки отбил и заставил купить новую плитку.

так угол выложить - тупость, конечно, исполнителя... но подрезать плитку в середине стены болгаркой.. это уже словами цензурными не описать. я такого еще не видел.

 

почему-то мне кажется, что это первый объект "мастера"

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ГОВОРИШЬ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Ну за такое рукодели платить нельзя и гривны одной а нужно еще с горе мастеров взыскивать за испорченный материалы, нервы и время...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ну за такое рукодели платить нельзя и гривны одной а нужно еще с горе мастеров взыскивать за испорченный материалы, нервы и время...

 

Это точно :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это точно :(

 

уповать на порядочность и пряморукость "мастеров" - самая частая ошибка..

 

почему-то мне кажется, что это первый объект "мастера"

 

К сожалению и у заказчика это тоже первый объект. Стандартная ошибка при любых строительных работах. А чтоб избежать данных ошибок при ремонте квартиры как в данном случаи нужно планировать и понимать весь ход работ на объекте.

Из личного опыта при ремонте. Первое это проект он экономит больше 50% всех затрат и времени ремонта. Сюда входит планировка комнат сан узлов кухни потолков вытяжек сантехники где будет стоять определенная мебель техника плитка напольное покрытия проемы дверей и сами двери с их точными размерами и тому подобное. Исходя из этого каждый этап ремонта перекрывает затраты и экономит значительные суммы на ненужные строительные работы. Что касаемо мастеров все они косячат тут нужен личный контроль на каждом этапе ремонта то А до Я . Расчет с мастерами желательно от вида работ по факту выполненных работ по договору. Если это предоплата что на сегодняшний день примерно 50% то только через договор со сроками и штрафами вплоть до возмещения моральных и финансовых затрат иначе никак.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Все заходят смотрят и молчат... Объясню почему хочу оценить работу. Когда дало дошло до расчёта за плиточные работы, помониторив рынок услуг цена была 150-180 грн, наши мастера озвучили нам цифру в 150 грн/м2 и + подготовка стен 30 грн/м2 и + отверстия в плитке по 60 грн/шт (только дырок было на 960 грн), на что мы сказали что эта работа не стоит столько. А в ответ- а что вы хотели за такие деньги? Неужели так все ложат? Или это нам так не фортануло?

 

 

 

Вам і багатьом іншим як і мені часто так везе. Шакалів і шаромижників валом таких .. Мозок у більшості в них працює в напрямку шахрайства .. Відразу слід себе ставити вище в соціальній ієрархії , та у випадку мінімальних маніпуляцій посилати нахрен, адже інакше вони не звикли сприймати .. Вірять лише в силу та в залежність від клієнтів

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Вам і багатьом іншим як і мені часто так везе. Шакалів і шаромижників валом таких .. Мозок у більшості в них працює в напрямку шахрайства .. Відразу слід себе ставити вище в соціальній ієрархії , та у випадку мінімальних маніпуляцій посилати нахрен, адже інакше вони не звикли сприймати .. Вірять лише в силу та в залежність від клієнтів

 

Согласен! Сейчас много "мастеров" в первую очередь хотят побольше сбить бабла, а потом уже только поработать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
якщо можете зробити обліцовку самі , одягаете робу й вперед...а якщо наймаете кафельника з досвідом, даете розклад і не потрібно мені сидіти на голові..я не прийшов до вас на стажування і ничого нового у ваш клей не замішую...від того що ви будете мене сторожувати, робота краще не буде...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Женщина мастер вам сделал все, что мог. Ложить начал от двери в коридоре, потому что он специалист. Так правильно... Вот то, что швы стен идут в разнос с полом в готовом виде, это упущение спеца. Но такие вещи обычно обговариваются заранее между мастером и заказчиком.

И еще - ремонт дело серьезное. Никогда не надо торопить человека, даже по уважительной причине как беременность. Думаю отсюда у вас были разногласия. Удачи вам!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщина мастер вам сделал все, что мог. Ложить начал от двери в коридоре, потому что он специалист. Так правильно... Вот то, что швы стен идут в разнос с полом в готовом виде, это упущение спеца. Но такие вещи обычно обговариваются заранее между мастером и заказчиком.

И еще - ремонт дело серьезное. Никогда не надо торопить человека, даже по уважительной причине как беременность. Думаю отсюда у вас были разногласия. Удачи вам!!!

 

От двери кухни это раз, линолеум постелен в кухне никто его по длине!!! не подрезал это два, а сроки были оговорены ещё до начала ремонта, беременность не влияла на скорость его работы это три. И вам удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...