Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продается учасок в Копылове

brw

Рекомендовані повідомлення

maps.google.com.ua/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%B2,+%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C&sll=50.408736,29.906158&sspn=0.056888,0.154324&ie=UTF8&hq=&hnear=%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%B2,+%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,+%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C&ll=50.436516,30.143738&spn=0.227421,0.617294&t=h&z=11

 

Товарищ продаёт участок в Копылове. 15 соток, под строительство. Участок в середине села. Фасад 23 м. Газ, свет - по улице. Соседи как элитные, так и не очень :D:D:lol: Озеро - 300м. Про лес, забыл спросить, а сам не помню... Цена 12тыс. Возможен небольшой торг. Если кому интересно, обращайтесь в личку, скину номер тел. товарища..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

maps.google.com.ua/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&q=%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%B2,+%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C&sll=50.408736,29.906158&sspn=0.056888,0.154324&ie=UTF8&hq=&hnear=%D0%9A%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%B2,+%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,+%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C&ll=50.436516,30.143738&spn=0.227421,0.617294&t=h&z=11

 

Товарищ продаёт участок в Копылове. 15 соток, под строительство. Участок в середине села. Фасад 23 м. Газ, свет - по улице. Соседи как элитные, так и не очень :D:D:lol: Озеро - 300м. Про лес, забыл спросить, а сам не помню... Цена 12тыс. Возможен небольшой торг. Если кому интересно, обращайтесь в личку, скину номер тел. товарища..

 

нет там леса и озера, село вдоль дороги, удобно добираться до Киева

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет там леса и озера, село вдоль дороги, удобно добираться до Киева

wikimapia.org/#lat=50.4075876&lon=29.893713&z=14&l=1&m=b

 

хм... гугль врет с указанием местоположения села?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

wikimapia.org/#lat=50.4075876&lon=29.893713&z=14&l=1&m=b

 

хм... гугль врет с указанием местоположения села?

 

не врет, но масштаб какой-то странный

 

в Копылове уже лет 7 живет кресная моего мужа, мы там бываем, там 2 минуты от трассы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....... Цена 12тыс. Возможен небольшой торг. Если кому интересно, обращайтесь в личку, скину номер тел. товарища..

 

Слова "возможен небольшой" меняем на "реальный"....., я думаю что за десятку отдаст......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слова "возможен небольшой" меняем на "реальный"....., я думаю что за десятку отдаст......

 

имхо, оч хорошая цена

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Есть ли еще участок? Скиньте тел. товарища если да. Спасибо.

 

и Вам отправил....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меняю на мотоцикл Suzuki Intruder VL800C 2005 года8-)

 

гыы, хорошо конечно, но его авто больше интересует...:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрела участок и село Копылов. Село большое. До леса далеко. Озеро не озеро, а ставок, который в частной собственности владельца кафе "Хазар" для купания не пригоден. Теперь об участке. От трассы он в 3-х км. Крайняя улица Горького за ней начинаются поля. Участок выходит не в поле это его плюс. Фасад участка действительно хороший. Участок ровный. НО! В каждый квадратный метр этого участка нужно будет вложить еще кучу денег - участок ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАПУЩЕН!!! :o Непролазные джунгли бузины, крапивы, лапухов-репяхов и других кустарников. Кроме этого на участке ОЧЕНЬ МНОГО ПНЕЙ которые нужно будет корчевать. Еще один МИНУС земля захломлена битым стеклом. :( Это только то, что удалось увидеть. Пройти весь участок тчательно - не реально, джунгли непролазные, поетому попыталась пройти его по периметру. Зрелище удручающее. :shock: :pardon:И еще неизвестно какие "скелеты" обнаружатся на месте снесенного дома. Где была сливная яма? был ли фундамент у дома? Газ есть, но подключение стоит 28 000 грн. (со слов соседки). колодец нужно рыть (или скважину), електричество - нужно подключаться... 46 км до Киева...12 тысяч долларов это слишком много... если друг действительно хочет продать то пусть подумает над ценой... по 500-550 у.е. сотка красная цена этого чуда природы. ИМХО...:no:
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрела участок и село Копылов. Село большое. До леса далеко. Озеро не озеро, а ставок, который в частной собственности владельца кафе "Хазар" для купания не пригоден. Теперь об участке. От трассы он в 3-х км. Крайняя улица Горького за ней начинаются поля. Участок выходит не в поле это его плюс. Фасад участка действительно хороший. Участок ровный. НО! В каждый квадратный метр этого участка нужно будет вложить еще кучу денег - участок ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАПУЩЕН!!! :o Непролазные джунгли бузины, крапивы, лапухов-репяхов и других кустарников. Кроме этого на участке ОЧЕНЬ МНОГО ПНЕЙ которые нужно будет корчевать. Еще один МИНУС земля захломлена битым стеклом. :( Это только то, что удалось увидеть. Пройти весь участок тчательно - не реально, джунгли непролазные, поетому попыталась пройти его по периметру. Зрелище удручающее. :shock: :pardon:И еще неизвестно какие "скелеты" обнаружатся на месте снесенного дома. Где была сливная яма? был ли фундамент у дома? Газ есть, но подключение стоит 28 000 грн. (со слов соседки). колодец нужно рыть (или скважину), електричество - нужно подключаться... 46 км до Киева...12 тысяч долларов это слишком много... если друг действительно хочет продать то пусть подумает над ценой... по 500-550 у.е. сотка красная цена этого чуда природы. ИМХО...:no:

 

Ну и нафиг такое писать?? Вы хотите чтоб Вам спасибо сказали? Написали бы в личку или позвонили владельцу участка... Теперь что, новую ветку заводить? После такого, явно интереса ни у кого никакого не будет... Не все участки идеально, но зачем делать антирекламу??

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BRW вы ошибаетесь

здесь не форум продавцов участков

и если вашему(или вашего товарища) участку дали реальную оценку,

то не стоит пенять на зеркало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и нафиг такое писать??

 

А чтобы не тратить время форумчан на просмотр. Ну и чтобы Ваш приятель по лицу не получил от нервного покупателя, который за зря поперся в такую даль.

Змінено користувачем Бутуз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BRW вы ошибаетесь

здесь не форум продавцов участков

Вы серйозно? Не знал без Вас...:D:D

и если вашему(или вашего товарища) участку дали реальную оценку,

то не стоит пенять на зеркало

Ну участок не мой, так что зеркало здесь не причем.. А чего Вы решили что дали реальную оценку? Её дал эксперт? На 500-550 дол за него предлагали не один раз, но интересует другая цифра.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чтобы не тратить время форумчан на просмотр. Ну и чтобы Ваш приятель по лицу не получил от нервного покупателя, который за зря поперся в такую даль.

 

Не такая это уж и даль, в принципе.. Да и вряд ли кто-то осмелится по лицу выдать:D:D.. Кому нужно, тот купит. На каждый товар есть свой покупатель. И не такая уж там и жо... . Сам был там пару лет назад.. Участок как участок... Хозяин ездит туда редко, поэтому он возможно и запущен, а то что местные жители сделали там свалку, так кто ж этому виноват. Я в свое время на своём участке тоже чего только не нашел. Здесь, на форуме, тема была даже когда то по поводу находок на участке после покупки...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, я не експерт, но я выросла на земле в частном доме, который с нуля строили мои родители и, поверте, я знаю что такое земля. Более того, боюсь, что експерты дадут цену еще ниже чем 500 у.е. за сотку. Я прошу на меня не обижаться, но когда продают ТАК!!! Хозяин ничего толком рассказать не может - про пни (которыми истыкана вся земля) ни слова, про джунги ни слова, про дороговизну подключения к коммуникациям - ни слова, о том что участок в УБИТОМ СОСТОЯНИИ - ни слова, еще и на километр соврал расстояние которое пришлось пилить ногами... Я понимаю, что хочеться продать подороже, но тогда товару нужно хотябы придать товарный вид и подкупить соседей, чтобы они не рассказывали страшилки о том что было несколько лет в заброшеном доме от которого осталась гора мусора заросшая непроходимыми кустами, где теперь живет какая-то чупакабра, которая крадет цыплят и уток (со слов соседки из 72 дома). Если хозяин участка не собирается наводить там порядок и приводить землю в божеский вид (а соответственно вкладывать в это ресурс и время) пусть поспешит найти камикадзе, который согласиться дать реальные деньги а не космические, пока там вообще дремучий лес не вырос. И не нужно меня обвинять, ведь о плюсах участка я также написала, просто нужно быть реалистами а не фантазерами. И я буду искренне рада, если кто-то другой сэкономит деньги, а главное время!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару недель назад смотрел этот участок.......

Захламленность огромный минус - но хазяин по телефону намекал - что на уборку сделает скидку.....задняя засть участка - которая выходит в огороды более менее чистая (соседка там кур выпасает).

Улица "живая".....подьезд до участка последний км разбитая дорога - явно не асфальт!

По улице реконструируется шт 5 домов!

Соседи слева и справа - "колоритные" местные жители!

Колодец прямо возле участка - в 5 метрах - так что воды для начала строики должно хватить!

За свет и газ - платить дороговато!

В принципе участок можит и стоит своих денег.......но за те пару лет(со слов соседей) которые он продается пока еще не нашел нового хазяина!:(

 

п.с.через пару домов в начале лета продали 60 соток земли и кирпичный дом около 80 кв м.....как для хаты - состояние идеальное...с газом и светом - за 25 тысяч.....щас дом переделывают по деревянный!

ТАК что по поводу цены наду думать!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем Привет !Это хозяин участка .Наслышан что у вас тут серьезные дебаты :))..решил внести ясность .Купил участок у своего родственника 3.5 года назад за 15тыс.уе.(рыночная цена тогда была около 25) еще 1тыс. чтобы его расчистили и снесли хату. сейчас нехватает времени убирать сорняки и пока нет смыла вкладывать в него еще деньги.Последние 2 года не лучшее время для продажи земли ..поэтому я не занимаюсь его активной рекламой (это первое объявление в и-нете по инициативе друга)..в основном интересовались знакомые по селу ..У МЕНЯ НЕТ ЦЕЛИ ПРОДАТЬ ЕГО ДЕШЕВО И БЫСТРО..он мне абсолютно не мешает :)) если для кого-то 10тыс.уе космос ..о чем говорить..покупайте 2 сотки стройте хижину дяди Тома и Удачи ! если когото обманули на 20 метров с расстоянием и окресностями ..не обижайтесь :)) подключение к газу везде недешево ...соседка сама бы участок с радостью купила ..да денег нет :(( по тел .всем говорил что обычное живое село.... а не Конча -заспа :))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...