Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Застеклить беседку?

YVS1

Рекомендовані повідомлення

Всё из ПВХ. Дорого.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Если не секрет, какой бюджет?

 

В районе 7 тысяч.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, ответила не сразу. Да, именно так. У него до середины брус, но не на глухо, поэтому Пвх закрыли с низу до верха. Шторки висят , все красиво и чисто. У них беседка закрыта Пвх с трех сторон, 4 сторона -это стена дома. По цене 2 года назад это стоило 20 000 гривен.

Ого... как для пленки... Мне озвучивали до 10 тыс - с двух сторон - 3 на 6 примерно - может, у вас больше площать закрытия? Я еще подумал, что дороговато и взял паузу на подумать. :fool:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... У них беседка закрыта Пвх с трех сторон, 4 сторона -это стена дома. По цене 2 года назад это стоило 20 000 гривен.

 

Действительно, за ПВХ это дорого, я бы даже сказал - очень дорого.

Мы вопрос закрыли, поставили дверь и пластиковые окна (с отливами и подоконниками). Стёкла с лёгкой тонировкой. Три окна глухих, два открывающихся. За тех же 23000 грн. Теперь у нас в беседке сухо, чисто, уютно, без ветра и без следов жизнедеятельности птиц, ну и красиво. На очереди бамбуковые жалюзи.

Многие скажут что сделали летнюю кухню, но тут каждому своё. Нам нравится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Действительно, за ПВХ это дорого, я бы даже сказал - очень дорого.

Мы вопрос закрыли, поставили дверь и пластиковые окна (с отливами и подоконниками). Стёкла с лёгкой тонировкой. Три окна глухих, два открывающихся. За тех же 23000 грн. Теперь у нас в беседке сухо, чисто, уютно, без ветра и без следов жизнедеятельности птиц, ну и красиво. На очереди бамбуковые жалюзи.

Многие скажут что сделали летнюю кухню, но тут каждому своё. Нам нравится.

Звучит капитально... Мы все же остановимся, наверное, на варианте не постоянного закрытия - иногда хочется посидеть на свежем воздухе - а не просто с открытым окном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звучит капитально... Мы все же остановимся, наверное, на варианте не постоянного закрытия - иногда хочется посидеть на свежем воздухе - а не просто с открытым окном.

 

Вам несложно выложить фотографию? Интересно посмотреть что получилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как альтернативу остеклению беседки, можно использовать рефлексоли - ветроустойчивая тканевая ролета закрытого типа (в коробе). Благодаря специальной системе фиксации ткани SHY ZIP тканевая ролета является ветроустойчивой при любом положении ткани (ткань фиксируется в направляющих по всей высоте направляющих). Конструкция из прочного экструдированного алюминия.

 

[ATTACH]539033[/ATTACH] [ATTACH]539034[/ATTACH][/ATTACH]

Здраствуйте. А цены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Хочу на зиму , в открытую беседку сделать шторы из ткани Oxford 1680, для защиты от снега, ветра, дождя. Есть ли у форумчан опыт использования этого материала? Как он себя поведет на улице, можно ли оставлять на лето такие шторы, не распадутся ли под ультро-фиолетом? ПВХ пока не рассматриваю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...