Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам генератор 5 кWA

Дмитрий111

Рекомендовані повідомлення

Продам генератор "Coleman Powermate" 5 КВА, 240 Вольт, американец, покупался в америке. Наработка не более 3-х часов, электростартер!

Дефектов нет. Работает замечательно, но ненужен, поэтому продаю.

 

Сайт компании: coleman-generator.co.cc/

 

Предлагайте свою цену.

480558921_-1.jpg.2ed08d010fc27542cffca2318de316d9.jpg

838205429_-2.jpg.e7ef899791d36ac6c429fef48e321377.jpg

135227_-3.jpg.1608d8f8a7161c7f7398770dfb60401b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните пожалуйса-на шильдике написано что он выдает 60 герц. Если это так-мои соболезнования, масса техники чуствительна к этому, исключение только та, что работает на импульсных блоках питания, болгаркам побарабану(почти)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните пожалуйса-на шильдике написано что он выдает 60 герц. Если это так-мои соболезнования, масса техники чуствительна к этому, исключение только та, что работает на импульсных блоках питания, болгаркам побарабану(почти)

 

Генератор 60 Гц. Для болгарок, бетономешалок и др. электроинструмента это не критично.

Про массу техники чуствительной к 60-ти Герцам, подробнее пожалуйста, а то я, что-то такой массы техники не обнаружил. По крайней мере, телевизоры, стиральные машины и др. бытовые приборы (из тех, что проходили через мои руки) в Техпаспортах пишут: 50/60 Гц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запчасти на него достать реально при поломке, или до первого чиха, а потом на металлолом?

Если с ремонтом в будущем проблем не будет - 3000грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запчасти на него достать реально при поломке, или до первого чиха, а потом на металлолом?

Если с ремонтом в будущем проблем не будет - 3000грн.

 

в мире нет ничего нереального, в данном случае eBay

или шоб топикстартер вам его чинил?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Да ну Вас! Стремные вы какие-то! То продаю, то не продаю....

 

А, что же здесь непонятно? Продавать за дешево не-хочу. С китайцами конкурировать - бессмысленно.

 

Вам лично, могу продать за 10 000 грн. Если интересует - пишите в личку. Торга нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, дык, сразу надо было цену свою называть, шоб люди слюни не пускали на дармовщинку:D Теперь точно можно оставить себе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...