Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на электрические работы в термодоме

asmadeus

Рекомендовані повідомлення

Всем здравствуйте!

Возник вопрос по электрической проводке. Кто может подсказать расценки этого вида работы? Здание из пенополистирольных блоков (термодом). Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здравствуйте!

Возник вопрос по электрической проводке. Кто может подсказать расценки этого вида работы? Здание из пенополистирольных блоков (термодом). Спасибо.

Обычные расценки - потому как розетка-выключатель-лампочка-кабель абсолютно идентичны что в термодоме, что в деревянной хижине, что в землянке...

Разве что приличные люди в ППС прокладку кабеля исполняют в металлорукаве или трубах железячных...

А так всё идентично и кабель надо крепить, что б на башку хозяину до сдачи не падал и под розетки и выключателю лунки исполнять и щит на стену и лампочки на потолок....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это может быть расценки- обычные? Есть же разница где штробить: в бетоне, в кирпиче или пенопласте? И видимо в пенопласте (для термодома) это будет делать легче всего. Лучше требуйте хоть какой то проект электропроводки, видел я как исполняются такие работы, диву даешься..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот потому и интересуюсь, что да как. В моей курортной зоне с расценками вообще будет кавардак, а при этом работа качественно не выполнится.Потому и интересно узнать расценки, чтобы было чем оперировать и от чего отталкиваться...:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот потому и интересуюсь, что да как. В моей курортной зоне с расценками вообще будет кавардак, а при этом работа качественно не выполнится.Потому и интересно узнать расценки, чтобы было чем оперировать и от чего отталкиваться...:)

Тогда нах заказывать заведомо ущербный монтаж???

Даже по сниженным расценкам?

Или вы допускаете брак и "косяки", главное, что б дешево???:crazy:

 

А ежели Вас начнёт током пипчить на каждом шагу? :o

Или можно, ежели "на-шару"?:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не буду его заказывать! Буду заказывать иногороденего электрика. И потому интересно, в каких городах какие расценки (если они отличаются).Мне просто нужны цены!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я не буду его заказывать! Буду заказывать иногороденего электрика. И потому интересно, в каких городах какие расценки (если они отличаются).Мне просто нужны цены!

Тогда сразу готовьте третьего, для исправления косяков второго и дружите с первым, для оперативной замены лампочек или чего-нибудь там....:beer:

Это будет платой за дешевенький иногородний монтаж....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

ув. Шарманщик!

прошу вас прокомментировать тему, которую я создал именно по такому случаю!)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=45391

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ув. Шарманщик!

прошу вас прокомментировать тему, которую я создал именно по такому случаю!)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=45391

Дык сделано уже....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...