Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт квартиры 164 м2 (перепланировка)

ved2012

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

Ищу бригаду для ремонта квартиры после строителей (перепланировка):

- демонтаж перегородок

- новые перегородки

- штукатурка стен

- подготовка стен/потолков/полов под чистовые работы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем здравствуйте !

 

денег у человека нету, он хочет сделать ремонт без денег.

 

копирую цитату из личной переписки с ним :

 

" Закупку буду делать в сентябре, монтаж в декабре. Соответсвенно, нужна отсрочка до конца года...Да/нет?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем здравствуйте !

 

денег у человека нету, он хочет сделать ремонт без денег.

 

копирую цитату из личной переписки с ним :

 

" Закупку буду делать в сентябре, монтаж в декабре. Соответсвенно, нужна отсрочка до конца года...Да/нет?"

 

Молодой человек ошибается, это лишь только его субъективное мнение и неверное суждение.

Вырванный контекст из ЛС, цитирование которых не было согласовано. В дальнейшем с такими людьми, которые сами себя навязывают, высылая списки невостребованных складских остатков...без цен...гг выпуска и т.д...не готов сотрудничать.

 

К Вашему сведению, сегодня отсрочку оплаты материалов предлагают многие организации и строй- маркеты.

 

А с Вами молодой человек, повторюсь, не готов в дальнейшем сотрудничать, проходите мимо.

 

Всего хорошего!

 

П.С.: отзывы о данном продавце www.vsematerialy.com/seller/5725/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

которые сами себя навязывают, высылая списки невостребованных складских остатков...без цен...гг выпуска и т.д...не готов сотрудничать.

 

К Вашему сведению, сегодня отсрочку оплаты материалов предлагают многие организации и строй- маркеты.

 

уважаемый, никто не навязывался, я спросил у Вас нужно ли Вам что то , или нет, ничего особого.

 

Далее Вы начали просить прайс по самой оптовой цене- тут я Вам ответил,

 

что я не знаю, что такое прайс, мол как будет готов список от электрика- присылайте , я Вам сделаю просчет .

 

Далее Вы написали, что Вам очень нужна отсрочка в 3 месяца- Мы никому из своих клиентов не даем такую длительную отсрочку.

 

Да, Вам наверное лучше скупиться в каком то эпицентре по завышенной цене ( Вы же понимаете, что отсрочка в три месяца предполагает более высокую цену, нежели предоплата)

 

и теперь самое главное :

 

ничего личного, просто информация о трех месяцах отсрочки должна фигурировать в Вашем тендере, это Важно и не каждый поставщик пойдет на это, это сэкономит время как поставщиков, так и Ваше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и теперь самое главное :

 

ничего личного, просто информация о трех месяцах отсрочки должна фигурировать в Вашем тендере, это Важно и не каждый поставщик пойдет на это, это сэкономит время как поставщиков, так и Ваше

 

 

в данной теме я не планировал обсуждать закупку строй материалов и их условия оплаты, а только только выбор бригады и стоимость строительных работ.

 

На строительные работы условие оплаты: частичная предоплата + оплата по факту выполнения работ поэтапно.

 

 

Хорошего дня.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Добрый день,

 

Ищу бригаду для ремонта квартиры после строителей (перепланировка):

- демонтаж перегородок

- новые перегородки

- штукатурка стен

- подготовка стен/потолков/полов под чистовые работы

 

Здравствуйте!

Личное сообщение отправлено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
человек наверно хлеб и другие продукт питания в маркете тоже с отсрочкой по оптовой цене покупает?)) Любит народ у нас халяву))) Ни каких отсрочек и оптовых цен. Он что, постоянный оптовый покупатель ? Н такие условия ведутся только недобросовесные продавцы, демпенгующие работу всем остальным и ломающие рынок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

человек наверно хлеб и другие продукт питания в маркете тоже с отсрочкой по оптовой цене покупает?)) Любит народ у нас халяву))) Ни каких отсрочек и оптовых цен. Он что, постоянный оптовый покупатель ? Н такие условия ведутся только недобросовесные продавцы, демпенгующие работу всем остальным и ломающие рынок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день !

Есть серьезный опыт квартирных ремонтов.

В среднем наш ремонт выходит около 200 уе/м2 работа. При составлении сметы исходим из средних цен сайта Все Работники (по Киеву) +20%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто подрядчик?
МШ - НСТ Сергей. Качеством довольны. Остальные мастера (сантехник, электрик, маляра) по рекомендации. Натяжные потолки - Роман Zeland
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...