Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В добрые руки кавказика

асстрой

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток!

В связи со сложившейся ситуацией, отдадим годовалого кавказика в добрые руки. Обращайтесь кого заинтерисовало, расскажем подробнее.

050 211-36-12 Олег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что -то случилось с поведением парня?

 

"Годовалый" и "кавказик" звучит как-то стремно!:):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Годовалый" и "кавказик" звучит как-то стремно!:):D

 

для кавказа 1 год - это детский возраст, может он уже и увалень, но по сути - еще самый настоящий щенок.

Вот причину бы узнать... может что-то скорректировать можно, в 1 год он начинает думать, что он старший парень, лечится это быстро, но нужно иметь желание понять что и почему происходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Годовалый" и "кавказик" звучит как-то стремно!:):D

- нет, если он нормальный, то в год он еще совсем "кавказик" :) А часто и до 2-3 лет они еще "кавказики". А со своей семьей и до самой старости ими остаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- нет, если он нормальный, то в год он еще совсем "кавказик" :) А часто и до 2-3 лет они еще "кавказики". А со своей семьей и до самой старости ими остаются.

 

Мне бы девочку... одна породистая немка уже есть, но немка слишком вумная. Она прежде чем броситься, лаять начинает, скалиться, и не нападает, если человек разворачивается и уходит... А мне б такого кавказика, который сначала за попу хватает, а потом лает и скалиться!... :D... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бы девочку... одна породистая немка уже есть, но немка слишком вумная. Она прежде чем броситься, лаять начинает, скалиться, и не нападает, если человек разворачивается и уходит... А мне б такого кавказика, который сначала за попу хватает, а потом лает и скалиться!... :D... :D

где ж Вы были то..... только такого пристроили....пятый раз), а то он и хозяев сначала за попу брал, а потом разбирался что да куда :D

 

 

Есть молодая сука алабая. Условия отдачи - оплата стерилизации (500 грн). Есть момент: хватит ли у Вас знаний и опыта подружить двух сук, одна из которых алабай?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где ж Вы были то..... только такого пристроили....пятый раз), а то он и хозяев сначала за попу брал, а потом разбирался что да куда :D

 

 

О, вот это то, что мне надо было! Я б потерпел!!! :))

 

На самом деле потребность возникла недавно, зимой дом обчистили. Немка еще маленькая была, где-то 7 мес, так что жила в квартире. Опера сказали, что эти гости точно вернутся, многое просто унести не смогли, но увидели, а значит вернутся.

Поставил сигнализацию. :)

Так вот, недавно снова гости "заходили", рабочие увидели, что собака скалится в сторону леса (он у меня на участке и именно со стороны леса участок еще не огорожен), когда начала лаять, то увидели, как этот гость разворачивается и уходит. Делать ему там нечего было, т.к. участок тупиковый, близжайший дом в 50 метрах за холмом, так что врядли "гость" просто мимо проходил. В общем, ушел гад!

Был бы кавказец, не отпустил бы.

Я к своему знакомому недавно в гости зашел. У него кавказец. В общем, повезло, что собачку вовремя заметил, еле успел калитку за собой закрыть. :)

Да и участок у меня большой, одной собаки мало.

 

Есть молодая сука алабая. Условия отдачи - оплата стерилизации (500 грн). Есть момент: хватит ли у Вас знаний и опыта подружить двух сук, одна из которых алабай?

 

Молодая - это сколько? :)

А вообще, алабаи мне нравятся, красивая порода и, по-моему, более уравновешенная, чем кавказцы. А вот на счет подружить двух сук, в этом я не уверен, не могу загадывать,думаю, что можно попробовать их познакомить и посмотреть на реакцию.

 

В общем-то, Лиля, я здесь "глаз на Вас уже положил", так сказать! Вторая собака все равно нужна, читая этот форум решил, что возьму одного из Ваших, если дадите! :D

И Вы где-то писали, что по одесской трассе есть дрессировка. Я бы свою/их немного поднатаскал на охрану.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько точно не скажу, примерно года полтора.

Фото крайне неудачные, но общее впечатление сложить можно)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, вот это то, что мне надо было! Я б потерпел!!! :))

 

На самом деле потребность возникла недавно, зимой дом обчистили. Немка еще маленькая была, где-то 7 мес, так что жила в квартире. Опера сказали, что эти гости точно вернутся, многое просто унести не смогли, но увидели, а значит вернутся.

Поставил сигнализацию. :)

Так вот, недавно снова гости "заходили", рабочие увидели, что собака скалится в сторону леса (он у меня на участке и именно со стороны леса участок еще не огорожен), когда начала лаять, то увидели, как этот гость разворачивается и уходит. Делать ему там нечего было, т.к. участок тупиковый, близжайший дом в 50 метрах за холмом, так что врядли "гость" просто мимо проходил. В общем, ушел гад!

Был бы кавказец, не отпустил бы.

Я к своему знакомому недавно в гости зашел. У него кавказец. В общем, повезло, что собачку вовремя заметил, еле успел калитку за собой закрыть. :)

Да и участок у меня большой, одной собаки мало.

 

 

 

Молодая - это сколько? :)

А вообще, алабаи мне нравятся, красивая порода и, по-моему, более уравновешенная, чем кавказцы. А вот на счет подружить двух сук, в этом я не уверен, не могу загадывать,думаю, что можно попробовать их познакомить и посмотреть на реакцию.

 

В общем-то, Лиля, я здесь "глаз на Вас уже положил", так сказать! Вторая собака все равно нужна, читая этот форум решил, что возьму одного из Ваших, если дадите! :D

И Вы где-то писали, что по одесской трассе есть дрессировка. Я бы свою/их немного поднатаскал на охрану.

 

вот я и предлагаю Вам классного кавказика, который рос с детьми и очень даже умный! Папа его на обложке кники о собаках!:D чистопородистый!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот я и предлагаю Вам классного кавказика, который рос с детьми и очень даже умный! Папа его на обложке кники о собаках!:D чистопородистый!

 

а в чем причина отдачи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот я и предлагаю Вам классного кавказика, который рос с детьми и очень даже умный! Папа его на обложке кники о собаках!:D чистопородистый!

 

Мне мальчик не подходит. Есть чистопородная немка. Что я потом с кавказско-немецкими овчарами делать буду? Мне только девочку! :):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в чем причина отдачи?

 

Уже не актуально, а причину объясню, друзья сделали необдуманный подарок для старшей дочери на ДР в прошлом году. Классный щеночек, цвет шикарный, короче говоря комочек счастья. Это чудо выросло и давай заборы брать, при чём с места и двухметровые. Всё бы хорошо, но муж мой на объктах фактически живёт, а меня он совершенно не слушает.

Когда ещё старшая дочь дома, более ли менее.

Закрыли его в вольере, кстати Вартам пса зовут, сетку грызёт, 5-10 минут и снова я у соседей его ловлю. Муж приехал заварил , незнаю насколько хватит, но неделю почти уже держимся...

Тяжело вобщем воспитывать , да + ещё с маленьким ребёнком на руках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друзья сделали необдуманный подарок для старшей дочери на ДР в прошлом году. Классный щеночек, цвет шикарный, короче говоря комочек счастья. Это чудо выросло и давай заборы брать

от сколько людям говоришь про необходимость спросить у одариваемого на предмет уместности такого подарка, только обижаются.....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что -то случилось с поведением парня?[/

 

 

а у Вас я так поняла тоже кавказики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друзья сделали необдуманный подарок для старшей дочери на ДР в прошлом году. Классный щеночек, цвет шикарный, короче говоря комочек счастья. Это чудо выросло и давай заборы брать

от сколько людям говоришь про необходимость спросить у одариваемого на предмет уместности такого подарка, только обижаются.....

 

А жалко то как, ведь привыкли все к нему....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что -то случилось с поведением парня?[/

 

 

а у Вас я так поняла тоже кавказики?

 

да, кавказюха у меня

 

парень - потомок Варлая? Время бы ему уделить, умная это порода, годик всего, малыш еще, умнее собаку поискать нужно, но в качестве подарка - ммм-да, не подумал даритель как Вам с ним жить :-(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

да, кавказюха у меня

 

парень - потомок Варлая? Время бы ему уделить, умная это порода, годик всего, малыш еще, умнее собаку поискать нужно, но в качестве подарка - ммм-да, не подумал даритель как Вам с ним жить :-(

 

Насчет потомка не скажу, муж знает точно. А у вас в доме пёс живёт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Насчет потомка не скажу, муж знает точно. А у вас в доме пёс живёт?

 

У меня диванный вариант :D, в квартире живет с выездами на дачу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...