Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подтверждение даты постройки для строительной амнистии

PLS

Рекомендовані повідомлення

Под «амнистию» попадают жилые, садовые, дачные дома и хозяйственные (приусадебные) здания и сооружения общей площадью до 300 квадратных метров, если таковые были построены без разрешения на выполнение строительных работ в период с 5 августа 1992 года по 9 апреля 2015 года.

 

Допустим я возвёл дом в 1998 году, как я это могу подтвердить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под «амнистию» попадают жилые, садовые, дачные дома и хозяйственные (приусадебные) здания и сооружения общей площадью до 300 квадратных метров, если таковые были построены без разрешения на выполнение строительных работ в период с 5 августа 1992 года по 9 апреля 2015 года.

 

Допустим я возвёл дом в 1998 году, как я это могу подтвердить?

 

Техпаспортом либо документами на материалы. Мы подтверждали документами на материалы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Техпаспортом либо документами на материалы. Мы подтверждали документами на материалы

 

А если я сейчас только буду заказывать услуги БТИ по созданию тех паспорта. Как они определят, что дом был построен 1998 году? Документов и чеков на материалы нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если я сейчас только буду заказывать услуги БТИ по созданию тех паспорта. Как они определят, что дом был построен 1998 году? Документов и чеков на материалы нет.

 

Когда был последний тех.паспорт? Или это первый?

 

Добавлено через 1 минуту

Берут год либо со слов, либо нужно доказывать. Возможно старые спутниковые карты, где видно. что Ваш дом уже стоит. Все зависит от БТИ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда был последний тех.паспорт? Или это первый?

 

Добавлено через 1 минуту

Берут год либо со слов, либо нужно доказывать. Возможно старые спутниковые карты, где видно. что Ваш дом уже стоит. Все зависит от БТИ

 

Это первый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это первый

 

Думаю на месте с инженером разберетесь. Каких-либо нормативов на этот счет вроде не существует

inspektsia-gask.kiev.ua/vvod-v-ekspluatatsiyu-chastnogo-doma-do-1992-g.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...