Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу свою хаску

ольга29

Рекомендовані повідомлення

все, не могу,хочу хаску.....Может кто посодействует-координаты.,информация.:beer:

 

Форумчанин Lipton предлагал, очень не дорого, от 300 до 500 уе.

 

П.С. а кавказец?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все, не могу,хочу хаску.....Может кто посодействует-координаты.,информация.:beer:

У Вас квартира или дом? Для начала рекомендовал бы вам заглянуть вот на этот сайтик www.husky.com.ua и почитать. Потом все это осмыслить и сказать "Хаски - это мое". Иначе - быть беде, потому как с хасенышем надо будет плотно поработать.

 

Далее, просто рекомендую forum.husky.co.ua - позновательно, интересно и весело.

 

Если надо хасеныш, рекомендую Вольный ветерок (мальчик) и Весенний Бриз (девочка) www.husky.com.ua/forum/showthread.php?t=913&page=25 (питомник "Северное сияние")

 

И еще вот здесь два пацана свободны fotki.yandex.ru/users/Lubava1717/

 

Спешите и покупайте, собаки суперские :good:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все, не могу,хочу хаску.....Может кто посодействует-координаты.,информация.:beer:

А еще, приезжайте посмотрите на неё в жизни, нашшему крокодильчику уже почти пол года. Приезжайте к нам, потискаете, посмотрите, расскажу особенности содержания (сразу скажу, для квартиры не советую). А потом уже найдете себе в питомниках свое чадо. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мысленно прощаюсь со своим газоном,альпинарием,грядками,клумбами,,cry::D но за эти (глаза напротив )все отдам....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мысленно прощаюсь со своим газоном,альпинарием,грядками,клумбами,,cry::D но за эти (глаза напротив )все отдам....

поверьте на слово, что это только начало того длинного списка вещей и предметов и мест, с которыми Вам, в случае неправильного подхода, прийдется попрощатся :D Кто-то из форумчан писал, что даже и не догадывался сколько есть в доме любимых вещей, до тех пор пока собака их не начала уничтожать :lol: :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, у меня не хаски, з-с лайка, но тема та же...

Как много вещей в доме, которые можно съесть :o

Самый любимый бытовой прибор - мясорубка :D С нее мясо падает и когда моют - тоже мясо перепадает :D

Самый большой шок пережил, когда 6-ти месячного щенка застукал на шкафу :D Он там быстренько косметику доедал :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну эти, приятности ,со всеми щенками случаются:)Мне интересно -хаска взрослая такая же экстраординарная ...:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я планирую держать собаку только на улице.Забор по периметру с метровым фундаментом,надеюсь не прорвется.А через забор они не лазят....:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я планирую держать собаку только на улице.Забор по периметру с метровым фундаментом,надеюсь не прорвется.А через забор они не лазят....:)

 

Лайки:

1) Воют

2) Лают

3) не охранники

4) очень капитально копают

5) не дрессируются как овчарки

 

Ольга, и все таки, что произошло с Вашим кавказцем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НУ не знаю, может у меня лай не правильный

Не воет

Лает только по делу, когда ктот в гости пришел или кошку на дерево загнали ;)

По поводу охраны... Хз, он домашний. Те, что во дворе жили - прекрасно охраняли :) Этот с криками "свежая человека пришла" радостно вешается на шею :D

Копают все ;) Лайка, если есть варианты как-то перелезть через забор - подкапывать его точно не будет, чисто из лени :D Кстати, через забор лазят прекрасно, было б за что уцепиться :lol:

Не дрессируются однозначно. Дрессурой лайку только испортить :) С ней проще по хорошему договориться ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лайки:

1) Воют

2) Лают

3) не охранники

4) очень капитально копают

5) не дрессируются как овчарки

 

Ольга, и все таки, что произошло с Вашим кавказцем?

 

Моей полтора года (девочка)

лает очень редко основном поет )) особенно когда хочет гулять

на улице только с поводком в этом они не управляемые

пару раз выдералась останавливо лакомство (кошки) которых очень жаль ломает моментально

бегает очень,очень быстро!:D

 

сьела три пульта оригинальных лж(плазма)

наконец купил на базаре китайский за 50 грн -не нравится и другие тоже

а также нельзя нигде зарядку оставить трощится быстро

еще нельзя оставлять больше чем на день без присмотра погрызет все что можно (очень обидчивая)

И очень умная дверь умеет открывать за ручку и пр.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да что вы говорите.....;)я к такому не готова...но думаю что все у нас получится (правда соседских котов жалко:cry:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, и все таки, что произошло с Вашим кавказцем?

С ним все в порядке, жив,здоров,улыбается :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, и все таки, что произошло с Вашим кавказцем?

С ним все в порядке, жив,здоров,улыбается :).

По порядку.

1) Лают. Да, иногда лают, но не пустобрехи. Не больше чем кавказец (во всяком случае у меня так).

2) Воют. Моя пока не воет, может еще в переди :(

3) не охранники. Даже и сомнений нет, не охранники :)

4) очень капитально копают. Когда занятся нечем, то копают капитально, но если давать хороший выгул, хотя бы по 1 часу утром и вечером, не на поводке, то копать будет не глубоко :D

5) не дрессируются как овчарки. Дрессируются, но однозначно не как овчарки. Согласен с Бесом, лучше договориться по хорошему. Ну собака то не служебная все-таки. А воспитать можно однозначно, но для этого нужно найти подход к собаке, почувствовать её характер.

6) Забор. 2 или 3 м вообще не проблема, как правильно было сказано, лишь было бы за что зацепится. Но, ответ здесь в другой плоскости - захочет ли собака быть по ту сторону забора? а вот это уже зависит от Вас и воспитания :)

 

А кавказец какого возраста и пола? Уверены что он примет малявку, а не перекусит его?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

да

на

www.husky.com.ua/forum/showthread.php?t=1182&page=7

куча, и еще чуть-чуть. есть что выбрать.

 

такая же собака (одна и таже) в соседней теме висит.

Хаски :)), но красавица.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда жил с родителями на Крайнем Севере у нас была лайка.

Жила в общем коридоре дома. На Севере все собаки так жили, и каждая под дверью хозяев.

В лесу и на речке - охотник и рыболов, лазила по деревьям не хуже белок, прыгала на деревья на 3-4 метра (где то видео есть), плавала за утками, приносила, загоняла куропаток, душила бурундуков. Охрана ноль (только погавкать и повыть за компанию), дрессура ноль, тока охота, охота и еще раз охота, благо тайга была сразу за домом. Собака конечно супер, но живя в Киеве вряд ли завел такую, так как этому чуду нужна природа и ОХОТА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...