Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ландыши

Таракока

Рекомендовані повідомлення

Недавно смотрела репортаж о том ,что ландыши нельзя срывать и продавать. Все это чушь. Ландыши это такой же сорняк. Ландыш размножается корневой системой,причем когда не срывают стебель с соцветиями они превращаются в красные ягодки,которые очень ядовитые.Птицы их не едят, но дети, особенно городские, как правило иногда пытаются их есть. И это заканчивается плачевно, с сильным отравлением.

Я несколько лет назад решила засадить один затемненный участок в районе где стоял газовый баллон,этими ландышами. Вот теперь я эту заразу не как не могу вывести. Я возмущаюсь этими т. н ."экологами",которые предрекают,что лет этак через пятьдесят,ландыши исчезнут,все это ерунда. Они еще и наших правнуков переживут.А может и даже человечества не будет,а эта зараза будет жить. Ландыш ни когда не вносился в красную книгу.И вмешательство полиции-это не их компетенция. Единственно,что они могут вменить-это торговля в неустановленном месте. Так что их можно посылать куда и подальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем вам ландыш так насолил? Срывать и убивать , что выросло без твоего участия нехорошо. Это вмешательство в чужое пространство. Ваши ландиши не интересуют. Я с интересом наблюдаю как они у меня под березами распространяются. А вывести без проблем. Садовый ландыш и папоротник за сезон справился. Садовый нах, а папоротнику объяснил где его зона. ):
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...