Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужны шпаклевщики

stas71

Рекомендовані повідомлення

Нужно отшпаклевать оштукатуренный 1 этаж дома ( включая потолки , по мелочам штукатурка , откосы, немного гипсоскартона и пластика и тому подобное .

Дом отапливается , жить в нем не дам , есть круглосуточная охрана ( родственники ), воровать не дадут , договориться не удастся.

Решение о основном объеме принимается после пробной небольшой комнаты ( 12 кв м )

Хреновую работу не приму , авансов не даю , цену оговариваю сразу по-комнатно , после чего разговоров о том " за это надо доплатить " слушать не буду .

Проверять буду правилом, вращая по кругу, и лампой . Углы буду проверять во всех плоскостях , отговорки "у всех так " и "под обои сойдет " не принимаю . Принимать будут клейщики обоев ( есть бригада передается по друзьям) . Срач разводить не дам . Своевременную оплату гарантирую .

Ну что есть еще люди которые уверены в своих ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ навыках ?

Жду предложения по ценам по шпаклевке , пластику в этой теме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

stas71 - Вы наверное забыли или может не знаете,есче один вариант проверки ровности стен - прикладываете лист бумаги к стене потом прижимаете правилом если лист проскальзывает или падает то стена ОЧЕНЬ КРИВАЯ!!!!!!

Правило лучше брать 2 или 3 метра(чтоб наверняка),в место листа бумаги,чаще всего используют 100 долларовую купюрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

 

Гы-гы ... Что ребятки, разучились нормально работать ? Или никогда и не умели ? :D

Стандартная проверка качества двухметровым правилом и лампой уже кажется чем-то ненормальным ? Привыкайте ... Скоро не один Стас таким придирчивым будет. 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

 

Гы-гы ... Что ребятки, разучились нормально работать ? Или никогда и не умели ? :D

Стандартная проверка качества двухметровым правилом и лампой уже кажется чем-то ненормальным ? Привыкайте ... Скоро не один Стас таким придирчивым будет. 8-)

+100...........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того чтобы проверять стены и потолки с помощью правила и лампы,правило должно пройти метрологический контроль.Это не шутка,при покупке нового правила, часто попадаются кривые 2-х метровое имело 1,5 мм кривизны.Либо после непродолжительной работы с правилом,либо его падением они искривляются.

Если бригада клейшиков обоев собралаль проверять стены, пусть сама себе выготовит стены под обои, проверит лампой и затем поклеит обои.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того чтобы проверять стены и потолки с помощью правила и лампы,правило должно пройти метрологический контроль.Это не шутка,при покупке нового правила, часто попадаются кривые 2-х метровое имело 1,5 мм кривизны.Либо после непродолжительной работы с правилом,либо его падением они искривляются.

Если бригада клейшиков обоев собралаль проверять стены, пусть сама себе выготовит стены под обои, проверит лампой и затем поклеит обои.

 

+ 100

Правило обычно изготавливают из алюминия,а этот материал ,как известно,очень не любит трения,и что получается - на каждый провод правилом покупаем новое:).Да,и есчё - обьясните или обоснуйте(как угодно) ЗАЧЕМ,С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ПРОВЕРЯТЬ С ЛАМПОЙ ВЫШПАТЛЕВАНЫЕ и ЗАТЕРТЫЕ СТЕНЫ ПОД ОБОИ?Если кто готов на спор определить стены под обоями на предмет качества затирки,или на глаз,качество вашпатлевания (а ужтем более определить проверяли ли их с лампой)готов спорить.........

 

А как быть с тем что правило чем оно длиннее тем меньше усилий нужно приложить чтоб его согнуть......при сьеме лишнего слоя шпатлевки.....Судя по всему ребята которые штукатурили дом -отлично выполнили свою работу......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

 

Гы-гы ... Что ребятки, разучились нормально работать ? Или никогда и не умели ? :D

Стандартная проверка качества двухметровым правилом и лампой уже кажется чем-то ненормальным ? Привыкайте ... Скоро не один Стас таким придирчивым будет. 8-)

 

Это вовсе не стандарт - а ни что иное как жиробесие новых русских в 90е,но они цены НЕ ОБСУЖДАЛИ.......:grin:

А вот 1-2 милиметра на двух трех метровом правиле - это ДОПУСТИМЫЙ ЗАЗОР.

И чем быстрее станет больше таких придирчивых заказщиков тем быстрее они пересмотрят свои взгляды,в последнее время всё реже и реже встречаються такие .......а уж если сравнить с 90ми так они прямо таки как мамонты вымерают,прямопропорционально тому представлению о скорости их появления которое у Вас Ломастер....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ребятки то уже работают , штукатурка 25 грн , шпатлевка под покраску , они же обои клеить будут ( 10 грн. ), гипс , пластик 20-25 грн. , електрика, на мой взляд догороговата ( 25 грн. точка ), ну да ладно , потом говорить не будут , что предыдущие напратачили .Денег вперед не просят . На сегодняшний момент зашили и зашпаклевали потолок , развели электрику ( комната под домашний кинотеатр 50 м кв ) , полностью зашили пластиком подсобное помещение с врезкой вентканалов и гермтичны розеток и выключателей , отштукатурили стены на лестнице . Пока все в цоколе . Пока закончат электрику на 1 и 2 этаже я успею замазать швы в кирпичной кладке ( под лофт ) в домашнем кинотеатре . После этого проверю их там же на обоях . Дальше по всем этажам ( только покомнатно и деньги только после окончания комнаты ) . Пока устраивает качество , дальше посмотрим .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вовсе не стандарт - а ни что иное как жиробесие новых русских в 90е,но они цены НЕ ОБСУЖДАЛИ.......:grin:

А вот 1-2 милиметра на двух трех метровом правиле - это ДОПУСТИМЫЙ ЗАЗОР.

И чем быстрее станет больше таких придирчивых заказщиков тем быстрее они пересмотрят свои взгляды,в последнее время всё реже и реже встречаються такие .......а уж если сравнить с 90ми так они прямо таки как мамонты вымерают,прямопропорционально тому представлению о скорости их появления которое у Вас Ломастер....

 

С этим согласен :

 

"А вот 1-2 милиметра на двух трех метровом правиле - это ДОПУСТИМЫЙ ЗАЗОР." Думаю, вменяемые люди большего и не требуют.

Остальной текст изложен невнятно. :( Комментировать не берусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ребятки то уже работают , штукатурка 25 грн , шпатлевка под покраску , они же обои клеить будут ( 10 грн. ), гипс , пластик 20-25 грн. , електрика, на мой взляд догороговата ( 25 грн. точка ), ну да ладно , потом говорить не будут , что предыдущие напратачили .Денег вперед не просят . На сегодняшний момент зашили и зашпаклевали потолок , развели электрику ( комната под домашний кинотеатр 50 м кв ) , полностью зашили пластиком подсобное помещение с врезкой вентканалов и гермтичны розеток и выключателей , отштукатурили стены на лестнице . Пока все в цоколе . Пока закончат электрику на 1 и 2 этаже я успею замазать швы в кирпичной кладке ( под лофт ) в домашнем кинотеатре . После этого проверю их там же на обоях . Дальше по всем этажам ( только покомнатно и деньги только после окончания комнаты ) . Пока устраивает качество , дальше посмотрим .

 

Мне кажется выдумал,хотя........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто не верит , могу по свободе пригласить , на форуме есть харьковчане , просили телефон , скинул в личку ,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
а ребятки то уже работают , штукатурка 25 грн , шпатлевка под покраску , они же обои клеить будут ( 10 грн. ), гипс , пластик 20-25 грн. , електрика, на мой взляд догороговата ( 25 грн. точка ), ну да ладно , потом говорить не будут , что предыдущие напратачили .Денег вперед не просят . На сегодняшний момент зашили и зашпаклевали потолок , развели электрику ( комната под домашний кинотеатр 50 м кв ) , полностью зашили пластиком подсобное помещение с врезкой вентканалов и гермтичны розеток и выключателей , отштукатурили стены на лестнице . Пока все в цоколе . Пока закончат электрику на 1 и 2 этаже я успею замазать швы в кирпичной кладке ( под лофт ) в домашнем кинотеатре . После этого проверю их там же на обоях . Дальше по всем этажам ( только покомнатно и деньги только после окончания комнаты ) . Пока устраивает качество , дальше посмотрим .

ребятки ---Мечта прораба ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
а ребятки то уже работают , штукатурка 25 грн , шпатлевка под покраску , они же обои клеить будут ( 10 грн. ), гипс , пластик 20-25 грн. , електрика, на мой взляд догороговата ( 25 грн. точка ), ну да ладно , потом говорить не будут , что предыдущие напратачили .Денег вперед не просят . На сегодняшний момент зашили и зашпаклевали потолок , развели электрику ( комната под домашний кинотеатр 50 м кв ) , полностью зашили пластиком подсобное помещение с врезкой вентканалов и гермтичны розеток и выключателей , отштукатурили стены на лестнице . Пока все в цоколе . Пока закончат электрику на 1 и 2 этаже я успею замазать швы в кирпичной кладке ( под лофт ) в домашнем кинотеатре . После этого проверю их там же на обоях . Дальше по всем этажам ( только покомнатно и деньги только после окончания комнаты ) . Пока устраивает качество , дальше посмотрим .

 

Из-за таких ребяток и заработок падает, наверно Узбеки работают)))

Почему не поискал тех которые за бутылку работать будут........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сегодня уже поклеены стены , уложен ламинат . Идет укладка плитки в санузлах и кухне . Темпы работ по дому заморожены в связи с обустройством участка , в отапливаемом доме остаток работ можно делать и осенью-зимой.Работают не узбеки , нормальные ,ВМЕНЯЕМЫЕ харьковчане
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
stas71 - Вы наверное забыли или может не знаете,есче один вариант проверки ровности стен - прикладываете лист бумаги к стене потом прижимаете правилом если лист проскальзывает или падает то стена ОЧЕНЬ КРИВАЯ!!!!!!

Правило лучше брать 2 или 3 метра(чтоб наверняка),в место листа бумаги,чаще всего используют 100 долларовую купюрю.

 

 

Есть нормы ДБН по поводу кривизны стен,в которых четко указаны допуска -1 мм на 1метре поверхности , но не более 5 мм на всей стене...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
интересно посмотреть на этих альтруистов которые денег не просят и работают лучше Равшана с Джамшутом за еду
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все сделано хорошо , сейчас другой плитку на балконах кладет, стопорнулся с отделкой камина , не могу выбрать вариант , идет пробивка изготовителей кухонь и мебели , может у кого контакты хороших мастеров есть ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

они у меня сейчас обои клеят и прочие мелочи доделывают , поэтому пока не дам , финишный рывок у меня . Как закончат ( по моим прикидкам пару месяцев ) , сразу сброшу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...