Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в с. Велика Вильшанка, 15сот.

rudik

Рекомендовані повідомлення

УЧАСТОК,

15 СОТОК, C. ВЕЛИКА ВИЛЬШАНКА

приватизирован под застройку, недалеко лес, озера, 48км от Киева, абсолютно тихое и красивое место

Тел.: 8 (067) 73 888 22

Фото смотреть на сайте delo.io.ua/ в разделе фото.

Img_0345_n.thumb.jpg.0ae642f3dfc68c5e085ec3d854767b5b.jpg

dacha2.jpg.15a58792baa5c8b9e764d19e6241d842.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без воды, без газа, без электричества? без дороги? 48 км от Киева? 1000/сотку? це фантастыка...

 

или цена уже другая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажем так, меня бы участок заинтересовал, если бы стоил 500-600 у.е. за сотку... повторюсь, коммуникаций никаких, воды нет и судя по рельефу, скважину прийдётся делать глубокую, ну или колодец глубокий... непонятно, что там с подъездом

 

однако, этот участок меня вообще не интересует, т.к. меня направление не устраивает... от меня до участка будет 60 км, далеко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так чего тогда про цену спрашивать?

Был бы интерес - можно было бы поторговаться...

Глубокая скаважина - так "судя по рельефу" смотря где копать.

Электричество - 100м.

Подъезд - 200м грунтовки.

 

Если захочеться дом строить, то все можно обустроить, ну а если для выгодной перепродажи, то можно закидать шапками любое предложение, для снижения цены.

 

Я ведь не предлагаю кота в мешке, а продавать за копейки, даже не смотря на "кризис" я не собираюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в том, что время "перепродаж" канули в лету.... вряд ли кто сегодня будет покупать с целью перепродать...

а за 30куе можно найти куда интереснее -поближе к Киеву, намного ближе...

так что...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да никуда оно не кануло. Как раз сейчас пытаються купить за бесценок, чтобы через пару лет наварить.

Можно и в Киеве, наверное купить, но то Киев, тут - чистый воздух, чистая зона, природа...

К тому же при наличии авто, мне кажеться это не расстояние.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да никуда оно не кануло. Как раз сейчас пытаються купить за бесценок, чтобы через пару лет наварить.

Можно и в Киеве, наверное купить, но то Киев, тут - чистый воздух, чистая зона, природа...

К тому же при наличии авто, мне кажеться это не расстояние.

 

Ну так обоснуйте цену в 1000 у.е. !!! Что там может стоить 1000 у.е.? Что такого в мире произошло за 10 лет что один и тот же шмат земли поднялся в 10 раз? Цена просто спекулятивная. И пора Вам уже понять, что слово кризис брать в кавычки никак нельзя. Он уж давно вышел за пределы анекдотов. Я сейчас подбираю для себя участок у нас в Кремне... это просто капец - народ цену лупит просто с потолка! Хотя уже сдвиг в сознании происходит потихоньку в сторону понимания реалий сегодняшнего дня. Давно пора принять законы - не строишь год - два - плати налог сумасшедший или верни земельку, а то нахапали чинуши нашарка земельки и потом пылесосят денежки у кого они лишние. А сейчас сорри - рынок однако объективно пошел вниз... извольте раскошелиться те кто хотел заработат:)ь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимум, до которого опущусь - $600 за сотку.

Разбогатеть хотели те, у кого земля гектарами. Я бы и не продавал, но деньги нужны.

Ну а в мире всегда чего нибудь происходит. Тут земля дешевка, а тут на ней нефть или алмазы нашли - и она уже золотая. Пример - образный.

А может, ктото ищет именно такой участок, и готов заплатить.

Надеюсь вы найдете то, что ишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да никуда оно не кануло. Как раз сейчас пытаються купить за бесценок, чтобы через пару лет наварить.

Можно и в Киеве, наверное купить, но то Киев, тут - чистый воздух, чистая зона, природа...

К тому же при наличии авто, мне кажеться это не расстояние.

не смешите народ:)

"бесценок" еще не наступил :) смешно читать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешно - не читайте. Кто заставляет?

И вообше - у вас есть конкретное предложение?

Или хочется, да не можется.

Я продаю. Вы хотите купить?

Если нет, тогда зачем этот флуд?

 

Хотелось бы конкретные предложения по цене, например, если моя не устраивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...