Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен газобетон

Igor_M

Рекомендовані повідомлення

И снова здравствуйте!

 

Подошло время покупать газобетон...

После мучительных раздумий остановился на блоке каховском плотность Д400, размер 600х400х200... нужно порядка 85-90 кубов...

 

Плиз, дайте инфу - кто где покупал? и почем?

Насколько понравились условия поставки, оплаты и т.п..

 

Всем СПАСИБО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова здравствуйте!

 

Подошло время покупать газобетон...

После мучительных раздумий остановился на блоке каховском плотность Д400, размер 600х400х200... нужно порядка 85-90 кубов...

 

Плиз, дайте инфу - кто где покупал? и почем?

Насколько понравились условия поставки, оплаты и т.п..

 

Всем СПАСИБО!

 

ООО "Кепитал Трейд" переулок Радищева 8.

Условия поставки от 1 дня до 2 - х.

Скидки на клей и инстрймент, а также сухие смеси, окна и черепицу ТПК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ООО "Кепитал Трейд" переулок Радищева 8.

Условия поставки от 1 дня до 2 - х.

Скидки на клей и инстрймент, а также сухие смеси, окна и черепицу ТПК.

 

А на сайте ААС чего-то написано, что кэпитал-трейд по адресу пр.Отрадный, 95... надо бы исправить? или то юридический адрес?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на сайте ААС чего-то написано, что кэпитал-трейд по адресу пр.Отрадный, 95... надо бы исправить? или то юридический адрес?

 

Это юридический адрес: проспект Отрадный 95, а фактический переулок Радищева 8

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть обуховский газоблок 2007 г по 530 грн/куб!!!

Также есть Аэрок - 573 грн/куб

И Аэрок "Паз-гребень" - 650 грн/куб

Если интересно звоните 8-066-792-89-47

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть обуховский газоблок 2007 г по 530 грн/куб!!!

Также есть Аэрок - 573 грн/куб

И Аэрок "Паз-гребень" - 650 грн/куб

Если интересно звоните 8-066-792-89-47

 

У Вас и газобетон и цены 2007 года!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас и газобетон и цены 2007 года![/quote

Согласен на 100%.

 

Могу предложить газоблок АэрокЭко Терм паз-гребень по цене 520 грн за куб + доставка с березани.

 

Это реальная цена.

 

Плюс клей Серезит СТ-21 по 42 грн за мешок.

 

Обращайтесь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас и газобетон и цены 2007 года![/quote

Согласен на 100%.

 

Могу предложить газоблок АэрокЭко Терм паз-гребень по цене 520 грн за куб + доставка с березани.

 

Это реальная цена.

 

Плюс клей Серезит СТ-21 по 42 грн за мешок.

 

Обращайтесь :)

Так вот оказывается кто весь аэрок скупил.:D

Я вчера у представителя завода в Одессе уже и деньги доставал показывал- ответ нереально.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из всего, что производится, для себя выделил три производителя

1. Аэрок

2. Каховка (ААС, БМА)

3. Бровары (Хеттен).

 

На выставке все три были представлены и на стендах у всех была отличная геометрия (еще бы?)

С Аэроком и Каховкой вроде все понятно... немного смущают бровары.

Во-первых, только начали... во-вторых, высота блоков у них 250-300мм, у остальных - 200мм... в третьих, броварчане говорят, что Хетен вроде как НЕМЕЦКАЯ линия и технология.... разные люди говорят, что чистый КИТАЙ.

Порылся по инету и обнаружил, что по технологии Хеттен делают в Купянске (Харьковской обл.) ... а как раз этот купянский достаточно серьезно критикуют... некоторые дилеры купянского газобетона честно выкладывают характеристики, где геометрия указана +- 2мм (см. здесь www.kirpi4ik.com.ua/pages.php?pageid=22)

 

Что-то мне стремно с хеттеном связываться (пока?)

Кто чего присоветует???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из всего, что производится, для себя выделил три производителя

1. Аэрок

2. Каховка (ААС, БМА)

3. Бровары (Хеттен).

 

На выставке все три были представлены и на стендах у всех была отличная геометрия (еще бы?)

С Аэроком и Каховкой вроде все понятно... немного смущают бровары.

Во-первых, только начали... во-вторых, высота блоков у них 250-300мм, у остальных - 200мм... в третьих, броварчане говорят, что Хетен вроде как НЕМЕЦКАЯ линия и технология.... разные люди говорят, что чистый КИТАЙ.

Порылся по инету и обнаружил, что по технологии Хеттен делают в Купянске (Харьковской обл.) ... а как раз этот купянский достаточно серьезно критикуют... некоторые дилеры купянского газобетона честно выкладывают характеристики, где геометрия указана +- 2мм (см. здесь www.kirpi4ik.com.ua/pages.php?pageid=22)

 

Что-то мне стремно с хеттеном связываться (пока?)

Кто чего присоветует???

 

Единственный минус у Броварского газобетона пред своими конкурентами, это время. Я имею ввиду что для стабильного качества, нужно отработать технологию, какая бы известная технология или оборудование не было. Если по срокам не горит, то через 2-3 месяца, только цена будет играть роль, а качество будет у всех практически одинаковое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из всего, что производится, для себя выделил три производителя

1. Аэрок

2. Каховка (ААС, БМА)

3. Бровары (Хеттен).

 

На выставке все три были представлены и на стендах у всех была отличная геометрия (еще бы?)

С Аэроком и Каховкой вроде все понятно... немного смущают бровары.

Во-первых, только начали... во-вторых, высота блоков у них 250-300мм, у остальных - 200мм... в третьих, броварчане говорят, что Хетен вроде как НЕМЕЦКАЯ линия и технология.... разные люди говорят, что чистый КИТАЙ.

Порылся по инету и обнаружил, что по технологии Хеттен делают в Купянске (Харьковской обл.) ... а как раз этот купянский достаточно серьезно критикуют... некоторые дилеры купянского газобетона честно выкладывают характеристики, где геометрия указана +- 2мм (см. здесь www.kirpi4ik.com.ua/pages.php?pageid=22)

 

Что-то мне стремно с хеттеном связываться (пока?)

Кто чего присоветует???

 

Хеттен и на их же линии делает ХСМ в г. Харьков, а за купянский не скажу. Но харьковчане еще не начали делать Д400 и Д500.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харьков Д-600 с доставкой (и разгрузкой, возможно бесплатной) 515гр. На машине 31,63куба.

8-067-249-64-65

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харьков Д-600 с доставкой (и разгрузкой, возможно бесплатной) 515гр. На машине 31,63куба.

8-067-249-64-65

 

Жаль что у него нет Д 400 или хотя бы Д500.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

автор , а вы коробку в это время года собираетесь выгонять?

 

сорри если не совсем профессионально сформулирую, наш прораб сказал, что в такую влажность с газобетоном работать нельзя, много натянет, плохо переживет зиму, внешнюю штукатурку тоже нельзя сейчас (не помню причину). поэтому либо ждать весну либо выбирать другой материал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автор , а вы коробку в это время года собираетесь выгонять?

 

сорри если не совсем профессионально сформулирую, наш прораб сказал, что в такую влажность с газобетоном работать нельзя, много натянет, плохо переживет зиму, внешнюю штукатурку тоже нельзя сейчас (не помню причину). поэтому либо ждать весну либо выбирать другой материал

 

Поменяйте своего прораба если он такое Вам сказал. Из газобетона можна строить целый год, даже в такую погоду как сейчас.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поменяйте своего прораба если он такое Вам сказал. Из газобетона можна строить целый год, даже в такую погоду как сейчас.

 

сенкс, только вот он как-то вдвое дороже пенобетона.....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сенкс, только вот он как-то вдвое дороже пенобетона.....:(

 

Пенобетон по 400 - 450, газобетон от 515 грн. Узнаем объем предложим хорошую цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пенобетон по 400 - 450, газобетон от 515 грн. Узнаем объем предложим хорошую цену.

 

мы с вами в другой ветке переписываемся. объем около 90 кубов я думаю. а пенобетон вроде как и от 350...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы с вами в другой ветке переписываемся. объем около 90 кубов я думаю. а пенобетон вроде как и от 350...

 

Не думаю что по такой цене Вы получите хороший и качественный материал. Он может даже в руках распадаться на две части.

А газобетон по 600 с доставкой, это кладка на клей, пенобетон ложится на раствор. псчитайте сколько Вам нужно будет его, а клея 90 мешков и отсутствие мостиков холода, отсутствие черновой штукатурки, не требует утепления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю что по такой цене Вы получите хороший и качественный материал. Он может даже в руках распадаться на две части.

А газобетон по 600 с доставкой, это кладка на клей, пенобетон ложится на раствор. псчитайте сколько Вам нужно будет его, а клея 90 мешков и отсутствие мостиков холода, отсутствие черновой штукатурки, не требует утепления.

 

так а где общанная хорошая цена? цена как на сайте..и чем ваш за 600 лучше того что в ветке предлагают за 530 и 515?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автор , а вы коробку в это время года собираетесь выгонять?

 

сорри если не совсем профессионально сформулирую, наш прораб сказал, что в такую влажность с газобетоном работать нельзя, много натянет, плохо переживет зиму, внешнюю штукатурку тоже нельзя сейчас (не помню причину). поэтому либо ждать весну либо выбирать другой материал

 

Заказал в кэпитал трейд по разным причинам

 

Собираюсь именно сейчас газобетон и класть...с понедельника

У него отпускная влажность с завода - 25%, а равновесная - 6-8%...

Так вот, когда он "высыхает", то он тянет влагу из раствора и у вас получится газоблок отдельно, раствор - отдельно... вплоть до того, что газоблок можно потом вынуть и получатся "соты" (:)).

При влажной погоде улучшается сцепление, адгезия и все такое...

По крайней мере исходя из физики процесса мне так думается...

Вы почитайте статьи о влагопоглощении - чем меньше плотность материала, тем меньше он набирает воды...

Если б не уроды-строители, то я бы уже к крыше должен был подходить (был такой план)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а где общанная хорошая цена? цена как на сайте..и чем ваш за 600 лучше того что в ветке предлагают за 530 и 515?

 

515 это блок хорошего качества, но его толщина не позволяет его оставить без утепления, а цена 600 грн - это блок, толщина которого не требует утепления 360,375,400.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...