Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Небольшая квартирка для любимой свекрови :-)

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

На кухне в указанных местах просятся светлые фасады вместо темного корпуса:

а это не полностью собранная кухня, а только ее часть :-), то есть как раз все белым и закончится

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Последние рывки :-).

Люстры думала другие, но оч понравились эти, НБиЛайт, заказала их :-)

 

18bd7475a50d.jpg

 

Приехала свекровь, увидела почти финал работ, села и заплакала. Пытаюсь успокоить, а она плачет от того, что никогда не жила в такой красивой квартире. То есть со своей задачей мы с мужем справились :-), было оч приятно это он нее слышать :-))). Радуйте Ваших близких.

 

Добавлено через 35 минут

Маме важно наличие шкафчиков и шкапиков, справа - шкапик, за которым прячется хоодильник, слева, в нише у окна, сформировали почти кладовку - еще один шкаф глубиною 70 см и шириною 90 см

 

e667ffc6bd84.jpg

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вот и все :-). Вчера свекровь бгагополучно переехала в свое новое жилище :-).

Скакая между разными задачами, полный ремонт, мебели и мелочи (меееееелочи, аж выть хочется, эти крючечки-рюшечки-ролетки могут добить любую психику) бы выполнен с 20 марта по 20 мая, то есть 3 месяца. Могло быть на пару недель меньше, но сроки не поджимали и мы были расслаблены.

 

ИМХО, из 35 м2 удалось выжать по максимуму - отличная система хранения вещей, спальная отдельная зона, зона ТВ, приема гостей, шкафы для мелочей, кухонная зона, су и тп. Фото идеально не передадут объем, но что получилось будет понятно :-)

 

6d52043ab2b3.jpg

 

38528ca53ff1.jpg

 

f17998de8adf.jpg

 

 

Кровать-трансформер, 140 на 200, вверху ящики

8d21c763cd2e.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень неплохо. Трансформер же вроде продавали?

 

ПС. Мебельные ручки не нравятся.

 

продавали шириною 1 метр :-), сделали 1,4

 

П.С. а свекрови нравятся :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Татьяна, подскажите, пожалуйста, где вы заказывали мебель?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бы выполнен с 20 марта по 20 мая, то есть 3 месяца.

Не 3, а всего два месяца:)

И ждем финишную смету:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не 3, а всего два месяца:)

И ждем финишную смету:)

 

суммарно потрачено 12 600 уе, это и ремонт и мебель и техника (без холодильника)

квартира была куплена за 19 400 уе со всеми платежами

То есть + 65% к стоимости голых стен и получаем готовый вариант :-)

В эту цифру не вошли бытовые мелочи - сушки, крючечки, еще пару стульев, тремпеля, гладильная доска и т д и т п - всего + где-то 700 уе, но я уже и считать перестала :lol:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво, продуманно, классно организованно. Респект!

 

Счастья Вашей свекрови в этой квартире :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Кровать-трансформер, 140 на 200, вверху ящики

Выглядит как 2х-спальная кровать! А какая ширина стены где установлена эта кровать?

p.s. У меня очень схожая планировка квартиры, и понравилось как вы сделали ремонт в таком небольшом пространстве. Впитываю идеи :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая ширина стены где установлена эта кровать?

уже четко и не помню, но что-то в районе 2,7 вроде

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А случайно нету фото в разложеном состоянии кровати? Интересно как выглядят оставшиеся 1.3 метра (если ширина стена 2.7, а кровати 1.4 из них)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А случайно нету фото в разложеном состоянии кровати? Интересно как выглядят оставшиеся 1.3 метра (если ширина стена 2.7, а кровати 1.4 из них)

 

Обманула, там 2,3, кровать открывается по длине (на 2,05)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А в диване спальное место есть ?

 

Да, полноценное спальное место 1,6 на 2, в этом и фишка этого дивана для небольшой площади - в сложенном состоянии он оч компактный, в разложенном - оч полноценный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дай бог здоровья свекрови и берегите её!

Пусть новая квартира приносит только позитивные эмоции!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дай бог здоровья свекрови и берегите её!

Пусть новая квартира приносит только позитивные эмоции!

 

Уже пол года живёт, пока у нее только один вопрос - как она раньше на Харьковском жила :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы точно уверены, что эта квартира для свекрови? Сколько ей лет (риторический вопрос - можно не отвечать). Вот смотрю я на эту кровать - и думаю ... думаю:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы точно уверены, что эта квартира для свекрови? Сколько ей лет (риторический вопрос - можно не отвечать). Вот смотрю я на эту кровать - и думаю ... думаю:beer:

 

я оч надеюсь, что и для моей свекрови есть еще один хороший человек где-то, ведь вдвоем куда приятнее встречать не юность :friends:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я оч надеюсь, что и для моей свекрови есть еще один хороший человек где-то, ведь вдвоем куда приятнее встречать не юность :friends:

 

Есть!

У меня мама встретила такого человека под 50..., а бабушка в 56... И было у них все хорошо, вот только иногда жизнь распоряжается как ей вздумается:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как сделали потолок при установленных шкафах что они не испортились ? Мне чего то всегда казалось что правильнее выготовить стены и потолок , а потом под ровные поверхности подвести шкаф чтобы его в случае чего можно было или переставить, или переделать .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...