Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Складчина по удобрениям. 2015.

POZITIFF

Рекомендовані повідомлення

Цветочки комнатные удобрить немного. Чтоб колосились!!

 

так оригинально это удобрения для полей многогектарных:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мои лонги в воде не растворяются. Что я пропустила??:)

За 6 месяцев растворятся. На то они и лонги:D

Грин и Ред растворяются сразу.

Если хотите добавить удобрения в поливную воду, используйте их.

Лонги просто рассыпаются сверху вазона и каждый раз при поливе немного растворяются. Так, по идее, должно быть 6 месяцев.

 

Добавлено через 2 минуты

так оригинально это удобрения для полей многогектарных:D

Использовать можно где угодно, даже на комнатных растюхах.

Просто механизм действия разный у Гранусола(быстрорастворимого) и Филдкота(лонга, долгорастворимого):beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас набираются заказы только на очередную партию.

Все, кто хотел, уже заказал раньше и получил даже.

Очередная партия набирается вяло уже, 7 мешков тяжело будет набрать не то что к 8 марта, к 9 мая, думаю.

Заказ запишу.

 

Я в декабре делал заказ,лонга тоже не было. Взял ред и грин. Сказали , вроде следующий заказ весной. Прозевал, короче.:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично, буду шесть месяцев из этой бутылки поливать )) С пакетом не угадала ))

А навіщо?

Будете 6 місяців поливати мікродозою. Може краще таки з пляшки витягнути і розсипати по горщиках?;) Хоча пляшка з гранулами на дні мабуть має ефектний вигляд.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, что ты можешь сказать по поводу дозировок Лонга, например этой или этой, которые появляются на сайтах продавцов фасовки от Sadovnikoff? Будет ли эффект от таких доз(исключительно истины ради))? Мне вопрос задали, а я ответить не смогла :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, что ты можешь сказать по поводу дозировок Лонга, например этой или этой, которые появляются на сайтах продавцов фасовки от Sadovnikoff? Будет ли эффект от таких доз(исключительно истины ради))? Мне вопрос задали, а я ответить не смогла :D

Так я вроде такие же дозы и рисовал в своей таблице рекомендаций.

+/- практически всё то же самое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я вот сравнивала с таблицей и у меня получалось

у нас: 1 кг на 15-20 растений это 50-60г на одно (томаты, огурцы)

у них на томат 40г, на огурец 35г/м2

по землянике тоже меньше

Это будет экономно и нормально или неэффективно? Или +/- все равно не получится так точно дозировать на огороде))?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я вот сравнивала с таблицей и у меня получалось

у нас: 1 кг на 15-20 растений это 50-60г на одно (томаты, огурцы)

у них на томат 40г, на огурец 35г/м2

по землянике тоже меньше

Это будет экономно и нормально или неэффективно? Или +/- все равно не получится так точно дозировать на огороде))?

Все на глаз, никто, конечно, с электронными весами по огороду не ходит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Использовать можно где угодно, даже на комнатных растюхах.

Просто механизм действия разный у Гранусола(быстрорастворимого) и Филдкота(лонга, долгорастворимого):beer:

 

Растворил немного грина в воде для полива комнатных растюх, через неделю фикус проснулся от зимней спячки, пошел в рост "шо бешенный" :D скоро в оконный проем не поместится

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Народ, расскажите, что за удобрения вы покупаете? Почитала , ничего не поняла:( Спасибо
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, расскажите, что за удобрения вы покупаете? Почитала , ничего не поняла:( Спасибо

Хороші добрива.

Зараз взагалі пісня. Лонг дав і тільки поливай, щоб вода добрива вимивала.

А червоні-зелені то для ще більшого ефекту в залежності від фази розвитку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороші добрива.

Зараз взагалі пісня. Лонг дав і тільки поливай, щоб вода добрива вимивала.

А червоні-зелені то для ще більшого ефекту в залежності від фази розвитку.

 

Вот опять вас прочла и темный лес , не понимаю:( Если можно по маркам торговым , почитать просвет это, может я себе тоже куплю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот опять вас прочла и темный лес , не понимаю:( Если можно по маркам торговым , почитать просвет это, может я себе тоже куплю

 

Ждем отчетов этого года.

Весной вряд ли наберем достаточный объем для заказа.

А там уже и будем принимать решение по дальнейшему использованию.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждем отчетов этого года.

Весной вряд ли наберем достаточный объем для заказа.

А там уже и будем принимать решение по дальнейшему использованию.

 

И я таки останусь без лонга ?:cry:

Может кто сжалится и продаст пару килограмм хоть ?:friends:

Очень хотел попробовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот опять вас прочла и темный лес , не понимаю:( Если можно по маркам торговым , почитать просвет это, может я себе тоже куплю

Лонг в тому році тільки спробував, але без регулярного поливу. Тому відгуків не можу дати. Вже в цьому році буду його активніше юзати і поливати.

Водорозчинні Хайфи працюють. Розсада росте і закладає основу для врожаю просто шикарну. Я в тому році дав перці родичам які розсаду вже давно самі собі вирощують. Сказати, що їм сподобалось то нічого не сказати. І це без досвіток, без проф торфу.

Під час росту давав по листю Хайфу універсал теж класна штука.

Ну і монофосфат, я використав в тому році вперше, тому результат побачу вже в цьому році.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лонг в тому році тільки спробував, але без регулярного поливу. Тому відгуків не можу дати. Вже в цьому році буду його активніше юзати і поливати.

 

а что ему нужен спец полив?

этож проф удобрение его на многогектарных полях используют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что ему нужен спец полив?

этож проф удобрение его на многогектарных полях используют

Йому потрібна волога щоб добрива вимивати.

В мене пісок під низом від 20 см супісок з метра чистий як сльоза пісок. Тому волога після дощу не тримається. Від слова зовсім. Пройшов, а через день вже сухо на пару см вглиб. В минулому році з дощами якось не склалось. Був період коли було сухо на штик, як там добрива вимиватись мають? ;) Тому і бажано в моїх умовах поливати і не тільки для вимивання добрив, а і взагалі для росту.

Я через цей прикол з капустою не можу справитись, води мало вона і не зав'язується і огірки також, або на весні перший врожай, або вже восени коли знову дощі і не так шкварить знову в'яжуть, все літо пусто. Сусід який її таки вирощує поливає регулярно і багато. Я ж будівництвом займався. Помідори теж треба поливати, без поливу ніц немає.

А я лонг дав під полуницю, яка в такому місці куди шланг не дістає нормально, тому поливав інколи. Тай влітку якось вже і не треба добрив полуниці.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день На форуме только зарегистрировалась по-этому извините,если не там написала . Я так понимаю есть складчина на удобрение Мивена К кому обратиться мне нужен Fild-Cote 20 5 20 и Granusol 11 6 18 все по 2 кг Заранее спасибо
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день На форуме только зарегистрировалась по-этому извините,если не там написала . Я так понимаю есть складчина на удобрение Мивена К кому обратиться мне нужен Fild-Cote 20 5 20 и Granusol 11 6 18 все по 2 кг Заранее спасибо

Гранусол есть в остатках. По Филдкоту не помню, вечером сообщу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день На форуме только зарегистрировалась по-этому извините,если не там написала . Я так понимаю есть складчина на удобрение Мивена К кому обратиться мне нужен Fild-Cote 20 5 20 и Granusol 11 6 18 все по 2 кг Заранее спасибо

Нет в остатках Филдкота 20-5-20. Только Гранусол из того, что Вы хотите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы случайно не знаете,будут его покупать или нет?Я имею ввиду до весны?

 

Он есть на складе, мешки по 20 кг. Если готовы взять мешок, без проблем.

У меня в остатках просто нет 2 кг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте гранусол я возьму 2 кг, а филдкот потом куплю ,если у Вас будет на развес-мешок для меня многовато . Как с Вами связаться что-бы оплатить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...