Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оцените работу по земельке (носим&копаем)

FLASH

Рекомендовані повідомлення

есть например кусок 20 на 20 метров.

 

Задача- убрать верхний слой песка с травой сантиметров в 15 толщиной. На тачках перевезти этот слой песка за пределы участка ( метров 20 в сторону).

 

Затем свежий чернозем с кучи перетаскать тачками ( 20 метров от кучи) и засыпать теже 15 сантиметров чернозема, разровнять граблями, укатать ручным каточком под газон.

 

Сколько стоит метр квадратный такой работы? 20 гривен за метр нормально? Просто 20 на 20 квадратов это 400 метров и сумма набегает 8 000 гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть например кусок 20 на 20 метров.

 

Задача- убрать верхний слой песка с травой сантиметров в 15 толщиной. На тачках перевезти этот слой песка за пределы участка ( метров 20 в сторону).

 

Затем свежий чернозем с кучи перетаскать тачками ( 20 метров от кучи) и засыпать теже 15 сантиметров чернозема, разровнять граблями, укатать ручным каточком под газон.

 

Сколько стоит метр квадратный такой работы? 20 гривен за метр нормально? Просто 20 на 20 квадратов это 400 метров и сумма набегает 8 000 гривен.

 

убрать песок и отправить за пределы участка - за 1 куб гривень 80, ну мааааскимум 100. Перетаскать тачками свежий чернозем, разровнять и укатать - гривень 800 за все. Это два человека и 2 дня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

убрать песок и отправить за пределы участка - за 1 куб гривень 80, ну мааааскимум 100. Перетаскать тачками свежий чернозем, разровнять и укатать - гривень 800 за все. Это два человека и 2 дня.

 

Да нет, что-то не то Таня. Ребята вкалывали с 8 до 20.00 вдвоем 2 недели. Чернозема перетягали 4 десятитонных МАЗа. Ну, а песка вывези еще больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

убрать песок и отправить за пределы участка - за 1 куб гривень 80, ну мааааскимум 100. Перетаскать тачками свежий чернозем, разровнять и укатать - гривень 800 за все. Это два человека и 2 дня.

 

20*20*0.15=60 кубов

(60+60)*80=9600грн

 

Так, что 8000 нормальная цена:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сейчас работает паренек, задача та же, уже будет заканчивать. Делает по гуманным ценам...8000 грн точно на прийдется платить:o

Может с напарником, тоже дядька хороший, только он может 2 раза в неделю...ну вобщем если заинтересует могу в личку тел. скинуть.

Фотки работы есть в моей ветке.

У меня правда не снимался слой 15 см. вообще это лучше делать трактором конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, что-то не то Таня. Ребята вкалывали с 8 до 20.00 вдвоем 2 недели. Чернозема перетягали 4 десятитонных МАЗа. Ну, а песка вывези еще больше.

 

ну так по копке и вывозу и выходит 4800 грн :-))), там 60 кубов по 80 грн, а развоз земли тачками и прочее я бы считала трудоднями, я ж тебе концепцию расчета скинула :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята мои еще засыпали чернозем под маяки и укатывали все катком под маяки, затем засевали траву и снова укатывали.

 

Вообщем два человека с утра до вечера 21 день вкалывали. Чернозем просевали через сетку весь.

 

Вообщем рука не поднялась меньше заплатить. за 4 сотки отдал 7000 гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...