Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замерзли деревья.

М.И.

Рекомендовані повідомлення

Замёрзли трёхлетние деревья. В основном абрикосы. Торчат новые ветки с почками, вроде бы выросли весной, листьев нет. Ветки похоже живые. Могут они начать расти и когда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замёрзли трёхлетние деревья. В основном абрикосы. Торчат новые ветки с почками, вроде бы выросли весной, листьев нет. Ветки похоже живые. Могут они начать расти и когда?

Одна абрикоса с такой же проблемой, ждите, очухается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замёрзли трёхлетние деревья. В основном абрикосы. Торчат новые ветки с почками, вроде бы выросли весной, листьев нет. Ветки похоже живые. Могут они начать расти и когда?

 

Как это выросли весной если замерзли? Если росли весной и замерзли весной то мониоз или мониакальный ожог он же мониоз косточковых

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это выросли весной если замерзли? Если росли весной и замерзли весной то мониоз или мониакальный ожог он же мониоз косточковых
жена утверждает что росли весной, я сомневаюсь, но точно то что есть живые ветки, а листьев нет

что делать? подождать или начать борьбу с мониозом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жена утверждает что росли весной, я сомневаюсь, но точно то что есть живые ветки, а листьев нет

что делать? подождать или начать борьбу с мониозом?

 

борьба не медля

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня старая абрикоса шикарно цвела в этом году, потом были заморозки до -5 и ... Вообщем все распустившиеся листья повисли как тряпочку осталось на верду пару веток с листиками и десяток завязи и все.... Думала кирдык уже абрикосу, но сейчас по-немногу начал обрастать листвой, но кажись и мониоз присутствует. Уже обработали препаратом Хорус, то внешний вид дерева стал получше, наверное нужно еще разок на всякий случай, все-равно урожая в этом году не будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...