Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шуроповерт и мороз

Dotosha

Рекомендовані повідомлення

Планирую купить шуроповерт на рынке.Смущает то что все шуроповерты у продавца находятся на открытом воздухе,а сейчас как бы не лето.Вот и боюсь купить шурик с перемороженой NiCd акб.Справедливы ли мои опасения иль нет?И может кто тогда предложит хороший интернет магазин что бы недорого и без кидалова.Вообще интересует моделька Интерскол 14.4 Эр\ф.Заранее спасибо :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что на улице не страшно, в аккумах не вода и "химия" которая не замерзает при -5 как сейчас, но емкость падает, это да!

Я вообще зарекся брать на аккумуляторах, не так они необходимы как показывает практика, всегда и везде можно дотянуться переноской, если она правда не 4мм2 по сечению проводов :D, а так тех случаев когда нужна именно с аккумом можно по пальцам пересчитать, если работать по потолку за 2 часа рука отваливается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Холода и мороза бояться Литиевые аккумуляторы, они действительно при хранении в минусовой температуре теряют свои свойства. Относительно Никилиевых таких проблем замечено не было. По поводу порекомендовать интернет-магазин :D:D:D могу предложить наш:beer: Эти шурики есть в наличии, можете подъехать к нам посмотреть, покрутить и т.д. Понравиться можно будет у нас купить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что на улице не страшно, в аккумах не вода и "химия" которая не замерзает при -5 как сейчас, но емкость падает, это да!

Я вообще зарекся брать на аккумуляторах, не так они необходимы как показывает практика, всегда и везде можно дотянуться переноской, если она правда не 4мм2 по сечению проводов :D, а так тех случаев когда нужна именно с аккумом можно по пальцам пересчитать, если работать по потолку за 2 часа рука отваливается.

 

В принципе да. Аккумуляторные незаменимы при работах на крыше,а так...сетевой можно сказать вечный будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе да. Аккумуляторные незаменимы при работах на крыше,а так...сетевой можно сказать вечный будет.

К слову, крышу моего дома делали сетевым (600Вт за 200грн), хотя было 2шт аккамуляторных, правда "батарейки" в них были подуставшие. Сетевой в 2-3раза легче, существенно дешевле и батарейка в нём не садится, _но_ шнурок и, естественно, зависимость от 220.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К слову, крышу моего дома делали сетевым (600Вт за 200грн), хотя было 2шт аккамуляторных, правда "батарейки" в них были подуставшие. Сетевой в 2-3раза легче, существенно дешевле и батарейка в нём не садится, _но_ шнурок и, естественно, зависимость от 220.

 

Видимо что акумы были дохлые,пользовали сетевой. Но Когда шнурок цепляется за стропила и металочерепицу...это пипец!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь!

удобно без шнурков да,уже второй год пользуюсь аккумуляторным.

Надоело постоянно заряжать да и мощность слабоватая, теперь покупаю

электрический.

Он практичней будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас со шнурком хитачи,для внутренней отделки ни хватает переключателя оборотов(редуктора).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...