Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как и чем правильно утеплить чердак

АНДРЕИ

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Я тут человек новый, может уже сто раз обсуждалось, но я не смог найти - извините если что!

Вопрос. Двух этажный дом, холодный чердак(эксплуатироваться не будет), как правильно и чем утеплить его, чтоб не завелись мыши.

Приобрел дом, но добиться от строителя не могу из чего сделано перекрытие. Знаю только что есть пенопласт и изовер(или что то пободное), на чердаке завелись мыши. Сейчас хочу их травануть, но что сделать чтоб они там снова не поселились???Замучали уже - спать не дают, добираются до натяжного потолка и бегают по нему :o

Змінено користувачем АНДРЕИ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Я тут человек новый, может уже сто раз обсуждалось, но я не смог найти - извините если что!

Вопрос. Двух этажный дом, холодный чердак(эксплуатироваться не будет), как правильно и чем утеплить его, чтоб не завелись мыши.

Приобрел дом, но добиться от строителя не могу из чего сделано перекрытие. Знаю только что есть пенопласт и изовер(или что то пободное), на чердаке завелись мыши. Сейчас хочу их травануть, но что сделать чтоб они там снова не поселились???Замучали уже - спать не дают, добираются до натяжного потолка и бегают по нему :o

 

Утеплитель есть что то одно, а мыши, пардон, крисы есть что то другое. Яду мешок и мышеловка в придачу, а лучше просто мышеловка. ВытрАхивать незабудьте переодически. А "Утеплитель" - это совсем другая история.

Да, дА, нО .... НЕТ.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замучали уже - спать не дают, добираются до натяжного потолка и бегают по нему :o

 

Если добрались до натяжного, значит пора прочитать это www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12359 . Боюсь мне это тоже грозит :D...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может профессионального мышелова завести(КОТ)?

 

Правильное ришение !!!А вобше у меня дед крис травил перцем .Красный перец чили или как там его (сушоный) Поджигал и по углам .Глаза аж разьедало (невозможно находитса) И ни каких грызунов ,у соседей свиньй были вот они и лезли к нам пока не процедуры с перцем :-x

Как вариант можно попробывать:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы!

Почитал что люди пишут, пошел вооружаться отравами, мышеловками и отпугивателями :)

А так то не весело ни разу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спішіть.

Я б радив НЕ використовувати будь-які отрути в житлових приміщеннях.

Нахавається мишка того, залізе кудись і здохне, а потім зривай потолки - шукай смердючий гнилий труп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...