Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Съемки Клипа

FLY85

Рекомендовані повідомлення

Привет Форумчане,

 

Хотел завести такую себе тему.

Я по своему долгу службы немного касаюсь съемок художественных фильмов и.т.д.

 

1е о чем хотел попросить. У моего хорошего друга сорвались локации для съемок клипа группе REFLEX. (или ее участнице).

 

На вторник на вторую половину дня нужна квартира или часть дома. С дизайнерским ремонтом ...

 

Если у кого есть варианты пишите в Личку. Желательно с фото и ценой.

 

 

2е. Так же у меня развивается свое проект полнометражки. И мне нужна помощь в следующих вопросах:

 

1.1 Мне нужно на один день для съемки экшена. Два внедорожника на которых приедут крутые плохие парни и один военный тентовоный грузовик из которого будут высаживаться спец наз (ну или типо его).

 

 

1.2 Так же есть проблема с локацией. Мне нужно снять что то типо больницы. Если есть идеи рассмотрю все.

А еще мне нужно найти локацию в которой будет сниматься пульт управления главной хрени в фильме. Типо пульта управления ТЭЦ.

 

 

 

Так что дорогие форумчане. Буду благодарен за любую помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А люди Вам не нужны? Готов снятся плохим парнем.:D

Того что перечислено, у мея нетно если что-то будет дам знать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

А вы к локейшинам обратитесь и будет вам счастье, несрываемое :)

Спасибо Кэп!

Не за что!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Пульт управленя главной хрени-образно. Что-то типа больницы? Не проблема, таких локаций валом. А вот главная хрень если как у "Никита"? То это строить нужно... Поэтому сценарий нужно прочитать, что-бы главную хрень-узреть в нужном образе)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Прям ностальгия разыгралась... я режиссер по образованию, давно это было... вот прочитала и что-то екнуло! Пока не знаю смогу ли чем-то помочь, но постараюсь)))) Удачи Вам!!!:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям ностальгия разыгралась... я режиссер по образованию, давно это было... вот прочитала и что-то екнуло! Пока не знаю смогу ли чем-то помочь, но постараюсь)))) Удачи Вам!!!:rolleyes:

 

У меня знакомый заканчиварт учебу, режисер, пару лет уже работает помощником режисера - в основном снимает русские сериалы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомый заканчиварт учебу, режисер, пару лет уже работает помощником режисера - в основном снимает русские сериалы

Я училась на режиссера драматического театра в прошлом работала в Днепропетровске по специальности, даже был свой театральный коллектив... международные фестивали... номинации.. аплодисменты и овации... а потом злая стройка засосала:( Я уже почти 10 лет как в оконном... Одна отдушина я в классе своего сына (7 класс) в единственный выходной веду театральную студию (бесплатно) Из 30 детей ходит ко мне - 20!!! Есть уже победы и результаты!!! Иногда ловлю себя на том, что прям жду этих занятий как воздуха. А сейчас каникулы( печалька.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я училась на режиссера драматического театра в прошлом работала в Днепропетровске по специальности, даже был свой театральный коллектив... международные фестивали... номинации.. аплодисменты и овации... а потом злая стройка засосала:( Я уже почти 10 лет как в оконном... Одна отдушина я в классе своего сына (7 класс) в единственный выходной веду театральную студию (бесплатно) Из 30 детей ходит ко мне - 20!!! Есть уже победы и результаты!!! Иногда ловлю себя на том, что прям жду этих занятий как воздуха. А сейчас каникулы( печалька.

 

Вы большой молодец!!!

 

Спасибо за предложение о помощи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы большой молодец!!!

 

Спасибо за предложение о помощи.

Пока рано благодарить... Не нашла чем могу помочь :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...