Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня-нержавейка))

DAtooRA

Рекомендовані повідомлення

Интересует кухонная мебель из нержавейки-предельно простые формы вроде ресторанных кухонь только поаккуратней. Примеры , фото, отзывы, цены.

Очень бы хотелось выслушать владельцев таких кухонь(если такие есть) Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует кухонная мебель из нержавейки-предельно простые формы вроде ресторанных кухонь только поаккуратней. Примеры , фото, отзывы, цены.

Очень бы хотелось выслушать владельцев таких кухонь(если такие есть) Спасибо.

 

Где кухня будет использована? Для себя или для бизнеса?

Можно сделать фасады ДСП или МДФ облицевать пластиком метализированным.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

См. рисунок - это пластик бумажно слоистый высокого давления. Таким облицовывают кухонные столешницы и фасады. ТАк в вашем случае можно использовать такой пластик метализированный там вмество верхнего слоя бумаги и зашиты - фольга! Стоимость такого пластика порядка 25 евро м2 лист 3,05х1,3

 

Ниже пример: из метализированного пластика сделана стеновая панель кухонная

DSC01959.thumb.jpg.9e17f4785ae002c696d8a6027190efa8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчистую нержавейные фасады вы вряд ли найдете.

Композиты тоже непросто, но можно. Один вариант вам продемонстрировал Макс.

Я экспериментирую с композитом типа Алюкобонд. Это сэндвич, где между верхними слоями алюминия находится полиэтилен ВД. Там листы могут быть до 6 м в длину и покрытия самые разные - цветные, металлики, каменные и деревянные текстуры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы, кухня для себя(в квартире) Буду искать заменители) Были бы они похожи на нерж
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как раз эта стена точно будет из нержавейки) Как и столешница, я буду пробывать делать столешницу и рабочую стенку цельной, без швов. А где вживую увидеть такой пластик? Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как раз эта стена точно будет из нержавейки) Как и столешница, я буду пробывать делать столешницу и рабочую стенку цельной, без швов. А где вживую увидеть такой пластик? Спасибо

 

в личку написал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как ведет себя такое покрытие при интенсивном его использовании по прямому назначению - типа готовка еды... с порезкой, гарячими кастрюлями, падеями чашек с полок... влагой??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инертно. Никаких внешних изменений. Ножом его резать не стоит и молотком бить - реагирует.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...