Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Материал для дорожек. Где вы брали?

Risa

Рекомендовані повідомлення

Начинаем делать дорожки! Тротуарную плитку ложить не хочу, пока остановились на камне.

Вчера были на Окружной, там продают плитняк по 1200 грн палета.

Подскажите, можно ли где-нибудь заказать дешевле (например у производителей?). Что-то поиск в интернете результатов пока не дал.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаем делать дорожки! Тротуарную плитку ложить не хочу, пока остановились на камне.

Вчера были на Окружной, там продают плитняк по 1200 грн палета.

Подскажите, можно ли где-нибудь заказать дешевле (например у производителей?). Что-то поиск в интернете результатов пока не дал.:(

 

 

Плитняк для мощения дорожек 19 грн. (серо-коричневый) и 21 грн. охристый, это плная цена за квадратный метр с укладкой, поддоном и упаковкой. В фуру входит примерно 350 меров продукции. Стоимость доставки в Киев 3500грн.

Значит стоимость одого метра квадратного , с доставкой к , вам в Киев 29 грн. за метр.

ПРАЙС-лист.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаем делать дорожки! Тротуарную плитку ложить не хочу, пока остановились на камне.

Вчера были на Окружной, там продают плитняк по 1200 грн палета.

Подскажите, можно ли где-нибудь заказать дешевле (например у производителей?). Что-то поиск в интернете результатов пока не дал.:(

 

А так смотрится камень , для дорожек....

839053533_.jpg.6c354544bb441c4580fd7649d8aa024c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитняк для мощения дорожек 19 грн. (серо-коричневый) и 21 грн. охристый, это плная цена за квадратный метр с укладкой, поддоном и упаковкой. В 29 грн. за метр.

 

Что входит в укладку? Скорее всего только укладка на подготовленное основание? Каковы условия доставки в Киев? Например мне нужна всего одна палета 4-ки, вы доставите ее в Киев, или нужно с кем то кооперироваться, дабы увеличить количество?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что входит в укладку? Скорее всего только укладка на подготовленное основание? Каковы условия доставки в Киев? Например мне нужна всего одна палета 4-ки, вы доставите ее в Киев, или нужно с кем то кооперироваться, дабы увеличить количество?

 

Я прошу прощения, ввел , Вас, в заблуждение -Укладка это укладка камня на поддон для транспортировки к заказчику.

Один поддон , для нас маловато, надо или скооперироваться с соседямидрузьями или попросить нашего менеджера Ивана (067)6404189, догрузить , Ваш , поддон к кому то из заказчиков Вашего региона(а тут нет никаких гарантий по срокам). В любом случае лучьше всего позвонить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DVIJOK, если будем заказывать, можете коперироваться с нами, нам нужно около 300 м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стомость 150 грн. метр кв.

 

По нашей квадратуре около 29-30 000 получается. 8-)

Не, красиво конечно, но я пока не готова. Может быть в лучшие времена...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По нашей квадратуре около 29-30 000 получается. 8-)

Не, красиво конечно, но я пока не готова. Может быть в лучшие времена...

 

Тогда может всетаки СТАНДАРТ ??? Бюджет в 7,5 раз меньше.... а при хороших укладчиках можно сделать "картину маслом"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда может всетаки СТАНДАРТ ??? Бюджет в 7,5 раз меньше.... а при хороших укладчиках можно сделать "картину маслом"

Брусчатка колотая, шлифованая разных размеров и цветов с карьеров житомирской области. Цена от 500 до ..... грн/тонна. В тоне 8-10 кв м.

Доставка оттуда стоит примерно 3500 грн 30тн машина. Можно поискать отбраковку - бусчатка, которая по размерам немного гуляет +/- 1-2 см, но выложить нормально можно. Цена от 200 грн/тона.

Брал я и nemo оттуда и бут и брусчатку. Если интересно - звоните. Иван Васильевич, т. 80676562287, скажете от Андрея. Поставка чётко, в срок, то что нужно. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=17497

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По нашей квадратуре около 29-30 000 получается. 8-)

Не, красиво конечно, но я пока не готова. Может быть в лучшие времена...

Risa, вот еще вариант дорожка из охристого песчаника плитка погонаж 99грн. метр кв.

1083177647_.jpg.eb75ff1b63252f696735bdf6ef20b0c1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...