Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

столбы под забор из сетки рабицы

dklimock

Рекомендовані повідомлення

насколько мне известно, габионы в основном завозят из Китая. Если нужно небольшое количество , и есть желание изготовить габион, вместо шестигранной сетки можно использовать рабицу с крупной ячейкой из толстой оцинкованной проволоки (3-4мм)

 

не пойдет, не надежно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У даному випадку, кваліфікованому продавцю досить задати на етапі формування рахунку, для яких цілей потрібен дріт покупцю.

Вы совершенно правильно говорите. Я, работая на заводе менеджером по продажам всегда так и делал.

Но сталкивался, иногда, с клиентами, которые не желали отвечать на вопросы. Приходилось ограничиваться ответами на их вопросы. А некоторые мои коллеги жаловались, что их обвиняют в том, что они работают как милиция:lol:.

Интересно другое. У нас работал один сотрудник, который монотонным голосом задавал вопросы, которые требовало задавать начальтство, его за этот стиль разговора часто обраывали и бросали трубку, не хотели с ним общаться.

Действительно, квалификация его была очень низкой. В результате оказалось, что у него самый высокий процент роста продаж. квалификацию заменила высокая интенсивность работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зраствуйте, тема о столбиках под сеточный забор, так что разрешите спросить:

 

хочу поставить забор из сетки сверху на каменном заборчике. На участке перепады высоты, 20 лет назад отец со стороны дороги построил каменный забор, из пещаника, на крепком растворе, но со стороны нашего огорода он практически вровень с землей. Хочу засверлить в него арматуру и натянуть сетку высотой 1.6м, в связи с этим вопросы:

Арматура какого диаметра будет оптимальна для этих целей?

На сколько см ее засверливать? просто вставить (забить) арматурину в просверленное отверстие будет достаточно или нужно чтото придумывать чтобы она со временем не разболталась и не "ушла в пункт приема металлололма"?

 

Вопросов с крепостью забора не возникает, уже сверлил в нем D=3см отверстие, и хоть бы один камень сдвинулся со своего места.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не пойдет, не надежно.

Габионы с сетки Рабица, тем более с такой тонкой проволоки делать нельзя - быстро поржавеют, перержавеет одна проволоки и распустится весь габион. Поразлетаются камни.

 

Добавлено через 6 минут

Зраствуйте, тема о столбиках под сеточный забор, так что разрешите спросить:

 

хочу поставить забор из сетки сверху на каменном заборчике. /QUOTE]

Из какой сетки хотите пускать по верху забор?

если Вы хотите использовать арматуру в качестве столбиков для заборов, то нужно учесть, что она нуждается в укреплении другой арматурой в перпендикулярной плоскости. Будет ли у вас опора для одной арматурины вне линии забора?

Когда наши партнеры устанавливали этот забор

 

то использовали 12 арматуру в качестве основы и в качестве подпорки. Для этого забора хватает. Но для капитального забора, на который могут собаки прыгать, например, столбиков из арматуры может не хватить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Підніму трохи тему, заодно може хтось порадить щось путнє :)

Стою перед вибором труби для стовпчиків під сітку:

40*40*1,8

40*25*2

50*25*2

:unknown:

По ціні приблизно однаково.

Інтервал між стовпцями хочу робити 3 метри

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40*40 имеет равную жесткость в обоих направлениях. Я бы предпочел именно ее. На 25 опереться будет стремно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую использовать столбики оцинкованные круглого сечения. Высота столбика 2300, диаметр 45мм. Сверху пластиковая крышка-заглушка. По длине столбика специальные пазы для крепления сетки. Легкий прочный, недорогой , устойчивый к коррозии. Цена вопроса 60-65грн/шт( в зависимости от количества).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую использовать столбики оцинкованные круглого сечения. Высота столбика 2300, диаметр 45мм. Сверху пластиковая крышка-заглушка. По длине столбика специальные пазы для крепления сетки. Легкий прочный, недорогой , устойчивый к коррозии. Цена вопроса 60-65грн/шт( в зависимости от количества).

 

а ссилочку можна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...

Для сітки Рабиця або інших дротяних сіток добре використовувати стовпи Козачка.

Можна і для тимчасового паркану. Вони мають в нижні частині стабілізаційну пластинку. Якщо вбити в ґрунт такий стовбик, то пластина не дасть розхитуватись йому в грунті.

Цей стовп зроблений з високовуглецевої сталі. Його роблять з заготовок рейк для вагонеток. Сталь високовуглецева в рази міцніша за звичайну сталь. Тому стовп поже бути тоньшим.

Завдяки т-подібні формі стовп має великий спротив згинанню в будь-ікий бік.

На цьому стовпі цинку 320 г/м2. Для порівняння, на рабиці цинку 50 г/м23. Це означає, що такий стовп може не ржавіти років 50. Навіть якщо буде стояти в калюжі, то буде служити в кілька разів довше за завичайний металевий стовп з простим оцинкуванням.

ba143880fc20ab6d7d93453c3325562c.jpge5a96a80cf86b6112aab99b24a5b12ef.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду краток: в месте где я обосновался работают металисты, по ходу "сносят" все включая сетку рабица, подскажите пути защиты сетки (только собираюсь нацепить) при условии что нет сварки. Заранее благодарочка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду краток: в месте где я обосновался работают металисты, по ходу "сносят" все включая сетку рабица, подскажите пути защиты сетки (только собираюсь нацепить) при условии что нет сварки. Заранее благодарочка.

 

охранник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

охранник

 

нету там и не будет.. понимаю что украсть можно и лошадь вместе с забором, но хочется максимально усложнить работу металистамам.. вычитал про посадку вьющихся колючих растений ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду краток: в месте где я обосновался работают металисты, по ходу "сносят" все включая сетку рабица, подскажите пути защиты сетки (только собираюсь нацепить) при условии что нет сварки. Заранее благодарочка.
Рабицу заменить на что-то очень легкое и маловыгодное в металлоломе.

www.frunze.ua/setki-svarnaya-setka-prosechno-vytyazhnaya-filtrovaya-shtukaturnaya-setka-i-dr/se/setka-sharnirnaya-1320111524-3/

 

А столбики я именно с такой мотивацией как у Вас придумал из профилей UD27 и бетона. Получились вполне крепкие и почти без металла.

Пока использую как шпалеры для малины, хотя придумывал для огораживания части огорода в селе от кур соседских.

st-01.thumb.JPG.5db9e430993c33f0efe5438051d8c36b.JPG

st-02.thumb.jpg.c56e6dc45cb2a13bb42d10ac869031e1.jpg

st-03.thumb.JPG.91c96fa97e92df361967a2c5da2d8c67.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

охранник

 

земля находится в садоводческом кооперативе, который создали перед кризисом в 2007 году, люди успели поставить заборы но тут же стали нищими, всю сетку, туалеты из железа - сперли, все на лом сдали, много участков заброшены, одни бетонные столбики торчат.. все подчистили..

 

Добавлено через 6 минут

 

А столбики я именно с такой мотивацией как у Вас придумал из профилей UD27 и бетона. Получились вполне крепкие и почти без металла.

Пока использую как шпалеры для малины, хотя придумывал для огораживания части огорода в селе от кур соседских.

 

у меня как, с одной стороны люди живут, с другой - видать была сетка - сперли, стоят столбы, третья сторона - и столбов нет, а с лица будет профнастил.

Т.е. часть столбиков есть - вторая сторона. фасад чуть позже будет, люди которые там живут с подобных штуковин и делают заборы с каких то оцинкованных полос перевязывают их толь веревками толь проволкой..

наверное остановлюсь на укреплении все же растительным материалом с большими шипами, есть еще идея каким то образом приклеить на сетку бой стекла - но наверное из области фантастики это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо ее не тырят? :

 

На металлолом смысла нет. Скорее, доя повторного использования. Но нужно будет искать специфического покупателя. Оно того стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааа она типа легкая

Металистов это не остановит. Они даже умывальник сперли. А козачка в любом случае тяжелее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А деревянные или бетонные заборы тоже тырят?

штахеты? по цене выйдет космос, недавно нужны были две доски типа ровные и красивые, в эпицентре штахетина 60 с лишним.. бетонные не тырят, но 60 метров бетонного забора (это полторы стороны) - дешевле готовый дом купить ))

 

Добавлено через 36 секунд

На металлолом смысла нет. Скорее, доя повторного использования. Но нужно будет искать специфического покупателя. Оно того стоит?
там тырят тупо на лом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металистов это не остановит. Они даже умывальник сперли. А козачка в любом случае тяжелее.

 

Не показательно. С Казачкой на два порядка больше мороки в рассчете на единицу прибыли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недавно нужны были две доски типа ровные и красивые, в эпицентре штахетина 60 с лишним..

А если на пилораме, не красивые и ровные? Вам же не мебель делать, а забор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...