Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Консервы" от Ниссан Лиф

s-k-y-w-a-l-k-e-r

Рекомендовані повідомлення

Вот тогда уже рассказывайте, что это за хим фиксатор

 

Так я ж уже рассказывал, тут, выше. Для авиации свои фиксаторы, неразъемные. Для радиотехники свои - они прекрасно удерживают винты на вибростенде и, при необходимости, откручиваются с приемлемым усилием. Погуглите "анаэробные фиксаторы резьбы". Выше я давал pdf на фиксатор, который мы используем в микроволновой аппаратуре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я ж уже рассказывал, тут, выше. Для авиации свои фиксаторы, неразъемные. Для радиотехники свои - они прекрасно удерживают винты на вибростенде и, при необходимости, откручиваются с приемлемым усилием. Погуглите "анаэробные фиксаторы резьбы". Выше я давал pdf на фиксатор, который мы используем в микроволновой аппаратуре.

 

ну я хз, как насчет цианокрилата...

кста, если он и анаэробный, то водные пары-то все одно нужны ему..

впрочем, по-любому схватится конечно..

 

я подумаю... попробую что-то прихватить/открутить, как оно там будет.

механические крепления-то почему б не капнуть — если затянуто и так, то хуже не будет, можно и подстраховать... насчет контактов — не готов решать такое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вот, а давайте о резьбах тему запилим где-то в другом месте, ну чесно слово, от все проблемы в литиевых батарейках именно в резьбе.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вот, а давайте о резьбах тему запилим где-то в другом месте, ну чесно слово, от все проблемы в литиевых батарейках именно в резьбе.

 

Так ведь у того лития, что в Лифах стоит — вроде вообще проблем нет.

Я ролик видел, как издеваются над ним — пробивают гвоздями, горелкой жгут элемент, ломают и гнут его — а он не только не возгорается, но в процессе продолжает работать, отдавать энергию... А уж когда он в этих коробках — то, вероятно, хоть в космос посылай его...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь у того лития, что в Лифах стоит — вроде вообще проблем нет.

Я ролик видел, как издеваются над ним — пробивают гвоздями, горелкой жгут элемент, ломают и гнут его — а он не только не возгорается, но в процессе продолжает работать, отдавать энергию... А уж когда он в этих коробках — то, вероятно, хоть в космос посылай его...

 

В космос я ещё не пробовал, но коль штука не изведанная, да и страшилок много ходит, то как бы лучше пере чем недо.

А болты там вообще простейшие, без гроверов, без шайб, с широкой юбкой , нержавейка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...