Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поставил водоочистку AQUA-AS – 15

Зигзаг Удачи

Рекомендовані повідомлення

так в мене менше 0,05 В чому тоді питання?

 

У Вас в одном файле 2 анализа , я посмотрел на первый и подумал, что это после АКВЫ а второй не увидел:(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Они еще продаются? кто занимается ими в Харькове?

сайт производителя уже не работает (

Да все вроде работает, перекроили немного www.aqua-as.ua :beer:

 

Добавлено через 8 минут

Аква в Борисполе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вопрос к пользователям Аква-Ас.

На сколько безвредно постоянное нахождение дренажного насоса в камере грязной воды? Он же не из пищевого пластика, может ли он выделять вредные вещества в очищенную воду?

Возможно его заменить на более "пищевой" насос...

 

Имеет ли смысл очищать воздух "озонатором" или УФ-лампой в помещении, где стоит установка, чтобы в воздухе которым обогащается вода через трубку Бернулли не было спор плесени и др.заразы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Поставил AQUA-AS -30. Производительность при 3 бар на входе - около 23-25 кубов в сутки.

Установил в подвале, в тех помещении. После 2 недель работы сделал анализ - проблема с железом и запахом ушла.

Работает без проблем.

 

Добрий день, шановний клієнте! Мене звуть Антон, я займаюсь продажем та обслуговуванням фільтрів для води, Аква-ас і Еко-софт, а також, сантехніки, опалювального обладнання, водонагрівачів.

Надаю безкоштовну консультацію за номером : 0666067103, 0977048141.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

В связи с приобретением Аква АС 30, продам Б/у Аква АС 15 АМ.

Работает шо часики!))

Кому интересно - в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как работает Аква-АС можно посмотреть здесь:

aqua-as.ua/как-работает-aqua-as/

Змінено користувачем Matrosov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Всем привет )

Мне кажется у меня пришло время добавить в водоочистку фильтрующей засыпки.

Кто знает где можно купить литров с пятьдесят этих мелких 1-2 мм пенопластовых шариков? 

Посмотрел мебельные засыпки, они крупнее....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Эксплуатирую дачную АС 7 уже 8 лет - этим летом столкнулся с прикольным глюком:

клапан подачи на трубку вентури начал включаться-выключаться с промежутком 10-15 секунд и в какой-то момент в

течение месяца в баке чистой воды закончилась вода ))

Вскрытие бака чистой воды показало, что датчик уровня воды реализован в виде самореза из блока управления вкрученного

в емкость с чистой водой и как только уровень чистой воды контактирует с саморезом - подача воды на трубку вентури

прекращается. В воде у меня превышение железа в 25 раз и за 8 лет на внутренней стороне бака начал оседать слой

окислившегося железа, который был хорошим проводником от самореза к воде. И чем толще был этот слой, тем контакт

с поверхностью воды в баке был длиннее пока не достал до самого дна ))

Пришлось мыть полностью внутренности бака от слоя осадка на стенках.

Может еще раз повторюсь, но для хорошей очистки и смеси воды с воздухом  в трубке вентури система требует 

давление от 4 до 6 иначе полностью не насыщается кислородом и ржавчина выпадает в осадок уже поданная после очистки.

А так - 8 лет полет беспроблемный всем советую ))

Змінено користувачем Udjin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
В 05.07.2022 в 11:29, Зигзаг Удачи сказал:

Всем привет )

Мне кажется у меня пришло время добавить в водоочистку фильтрующей засыпки.

Кто знает где можно купить литров с пятьдесят этих мелких 1-2 мм пенопластовых шариков? 

Посмотрел мебельные засыпки, они крупнее....

Доброго дня. Як вирішилось питання пошуку засипки? Підходить термін також добавити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Добрый вечер, а куда пропал сервис Аква-Ас? Телефоны все молчат.... Я слышал Саша Водяной умер, кто-то вместо него занимается сервисом?

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 10.04.2023 в 11:29, Shah2405 сказал:

Доброго дня. Як вирішилось питання пошуку засипки? Підходить термін також добавити.

Я ставив Акву в 14 році і засипка лізла через усі сіточки, забивалися датчики у брудній камері. Ну, загалом геморно. У 20 році Саша повністю змінив засипку. Я не бачив, що він туди засипав, але підозрюю, що меблеву 3мм фракцію. Бо нічого нізвідки не лізе. Але начебто все працює. Якраз на тиждень іноді два рази на тиждень мив так і мою. У чистій камері заліза начебто немає.

Змінено користувачем AOZ1
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

По поводу трубки Вентури. Задолбало это купание в соляной кислоте. Проблема еще в том, что Саша не делал доступа для механической очистке сопла,  поэтому оно и камера подсоса полностью не очищаются. Поскольку Саши нет, напечатал сам полностью разборную конструкцию на 3D принтере. Вроде уже сутки работает, трубку не рвет, воздух сосет. Пока это повторение Сашиной, только вместо сварки резьба. Ну и в планах слелать более технологичную и надежную конструкцию, поскольку принтер это не токарный станок.

Если что, у меня вертикальная версия трубки. Вход внутренняя резьба G3/4. Выход труба 20мм, сопло 2.5мм, трубка смесителя 5.5мм Могу за пару 3-х килограмовых катушек армейского пластика сделать под Ваш размер. Ну или горизонтальную. Но там катушек поболее надо. Если что, предложение актуально до конца войны. Потом я к принтеру близко не подойду.

Змінено користувачем AOZ1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...