Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замена или реставрация входной двери Киев

irson1971

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане и специалисты в области дверей!

Старенькая бронедверь или метдверь износилась по полной. но есть но...

Помимо ее внутри стоит еще коробка для деревянной внутренней двери от нее я избавляться не хочу а наоборот хочу чтобы убрать перекос от провисшей петли и врезать замки понадежней чем стоят.

Вот теперь самый интересный вопрос возможна ли замена старой входной двери без ущерба деревянной? Или только реставрация и есть ли в ней смысл?

Размер старой входной 78 на 191см

Жду предложения и советы.

Территориально Киев район Дапницкого жд

IMG_20190624_191225.thumb.jpg.2bfbd3c57fe8c0e2622de88d0f1a8e82.jpg

 

IMG_20190624_191250.thumb.jpg.9983405d1b464686b9ee51e21c7305cf.jpg

 

IMG_20190624_191352.thumb.jpg.39c8bbf8dd144eeb2e26fb9024aa01d5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужеле никто не может помочь советом?

 

Реставрировать - это вряд ли. Но если менять, то нужно учитывать ширину (глубину) нынешней коробки входной двери. Если она позволит стать новой двери, то можно заказывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ломайте старую и ставьте новую добротную! Все оставшиеся повреждения и зазоры перекрываются стандартной доборной доской (не все монтажники входных готовы работать с деревом или МДФ)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Реставрировать - это вряд ли. Но если менять, то нужно учитывать ширину (глубину) нынешней коробки входной двери. Если она позволит стать новой двери, то можно заказывать.

 

Ширина (глубина) металлической коробки 4см. Можно безболезненно вынять и поставить? или всеравно демонтаж деревянной?

 

Добавлено через 2 минуты

А посоветуйте еще кто разбирается какую входную дверь поставить чтобы замки были не за секунду вскрыты...

 

Добавлено через 41 минуту

Понравилась Входная дверь "Сити элит" может кто что может сказать? Не пойму только один в ней замок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ширина (глубина) металлической коробки 4см. Можно безболезненно вынять и поставить? или всеравно демонтаж деревянной?

Безболезненно вытащить может быть и можно (это будет видно только на месте), но для того, что бы установить новую дверь, в любом случае нужно снимать и вторую входную, т.к. 4 см не достаточно для установки.

 

А посоветуйте еще кто разбирается какую входную дверь поставить чтобы замки были не за секунду вскрыты...

Ответил в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двери которые за секунду не открываются стоят от 1000$. Всё остальное это маркетинг. Если нужны двери пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реставрация по стоимости обойдется минимум как половина двери, имхо лучше добавить и купить новые. Реставрация хороша в том случае если двери Дубовые и массивные, в этом случае реально игра будет стоять свеч
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня позвонила в одну контору где понравилась дверь и сказали что нужно убирать деревянный блок полностью так как в хрущевке узкий простенок и ручки будут бить одна об одну.... А у меня плитка в коридоре положена под деревянный порог от коробки.... Я в шоке, а если вынимая порог вырвется или повредиться плитка? Думала можно както не снимая расшить под проем нужного размера.... Кто что может посоветовать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Мда)) поднять петлю и поменять замки это получается миссия невыполнима))) меняйте сразу двери))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...