Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен навес-крыша на террасу

InSAn

Рекомендовані повідомлення

В продолжение темы...

Навес. Несущая стальная подконструкция. Заполнение из стекла триплекс 12мм (из двух 6мм стекол, закаленных).

Pg1.jpg.6b50ea719ea244c01b949a531b979f5f.jpg

Pg2.jpg.d026b2d5c5fd2103343f7f09c8fd80b1.jpg

Pg3.jpg.1791fbd50ba96bf74366c0933daac4a7.jpg

Pg4.jpg.d106e3be0d6d5b4325faa8a5a5a9f875.jpg

Pg5.jpg.151980dba23ac3568769a97c6b4b999c.jpg

Pg6.jpg.251d17118e4a2756f4ea09d63124aa79.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Можем предложить Вам козырек от 500 грн. кв.м. (китайский поликарбонат)

Можем предложить Вам израильский поликарбонат но цена будет немного выше.

Координаты отправляю в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем предложить Вам козырек от 500 грн. кв.м. (китайский поликарбонат)

Китай вообще не интересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остановки общественного транспорта спустя год думаю все видели...

справедливости ради, покажите пожалуйста что происходит с триплексом на остановках.

 

не то что бы я против стекла, просто у вас, руслан, как то коряво выходит въезд в тему. напоминаете обиженного на всё и всех маленького ребёнка.

 

предлагаете товар - предлагайте гордо и без оглядки на конкурентов\заменителей. вы же не ерунду предлагаете а серьёзную вещь. того глядишь и продажи будут.

 

к стати, ПК хорошего качества стоИт долго и красиво. знаю лично обладателей сего чуда.

 

автобусные остановки за бюджетные деньги с коррумпированными распорядителями бюджета и подрядчиками жопашниками - дурной пример.

 

прошу пардона у ТС что встрял

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в бюджетной сфере несколько иной подход, там основной источник дохода откат, отсюда вывод, если материал стоит 10 лет то следующий откат будет через то же время, а если его менять раз в год то через то же время в конче котеджик появится, за наши же денюжки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

справедливости ради, покажите пожалуйста что происходит с триплексом на остановках.

 

Приезжайте в Киев увидите. В Киеве по скоростному трамваю, синие остановки. Крыши остановок накрыты стеклом на спайдерных креплениях. Не знаю что за умельцы делали? Слышал что стекло там триплекс из 2-х стекол 4мм (неизвестно еще закаленные или нет). Если проезжать мимо и посмотреть на торец стекла то увидите интересную картину: стекла провисшие под собственным весом. А если еще снегом нагрузить? Что будет? А денег то отмыли на этих остановках немало.

 

не то что бы я против стекла, просто у вас, руслан, как то коряво выходит въезд в тему. напоминаете обиженного на всё и всех маленького ребёнка.

 

Так я ж тоже не против поликарбоната. Только монолитного. С сотовым пару раз работал, зимний сад делали, заказчик решил сэкономить на крыше. Поставили сотовый поликарбонат. Внешний вид был испорчен, по сравнению если бы это было стекло. Запотел внутри мгновенно (хотя использовали все необходимые ленты, клеющиеся на торцы поликарбоната).

 

Да и не могу я каждый день на эти остановки с сотового поликарбоната смотреть. И не только остановки, в загородных коттеджах (дворцах) также наблюдаю навесы из сотового поликарбоната, если прозрачный цвет, почти тоже что и на остановках, если цветной еще так более менее смотрится...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте в Киев увидите. В Киеве по скоростному трамваю, синие остановки. Крыши остановок накрыты стеклом на спайдерных креплениях. Не знаю что за умельцы делали? Слышал что стекло там триплекс из 2-х стекол 4мм (неизвестно еще закаленные или нет). Если проезжать мимо и посмотреть на торец стекла то увидите интересную картину: стекла провисшие под собственным весом. А если еще снегом нагрузить? Что будет? А денег то отмыли на этих остановках немало.

 

 

 

Так я ж тоже не против поликарбоната. Только монолитного. С сотовым пару раз работал, зимний сад делали, заказчик решил сэкономить на крыше. Поставили сотовый поликарбонат. Внешний вид был испорчен, по сравнению если бы это было стекло. Запотел внутри мгновенно (хотя использовали все необходимые ленты, клеющиеся на торцы поликарбоната).

 

Да и не могу я каждый день на эти остановки с сотового поликарбоната смотреть. И не только остановки, в загородных коттеджах (дворцах) также наблюдаю навесы из сотового поликарбоната, если прозрачный цвет, почти тоже что и на остановках, если цветной еще так более менее смотрится...

 

по скоростному трамваю на остановках явно не стекло, как по мне там даже не монолит а акрил лежит(не встречал я монолита в таком цвете), Вам, работающему со стеклом это должно быть видно с первого взгляда, а по поводу сотового поликабоната скажу что материал очень хороший, как для своей цены, и ожидать от него вида как от стекла с нержавейкой не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по скоростному трамваю на остановках явно не стекло, как по мне там даже не монолит а акрил лежит(не встречал я монолита в таком цвете), Вам, работающему со стеклом это должно быть видно с первого взгляда

 

Ну вы меня за кого принимаете? Я что стекло от акрила или монолитного поликарбоната не смогу отличить?

 

Да и на спайдера ставить акрил это с головой надо не дружить. Вы знаете сколько один спайдер стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы меня за кого принимаете? Я что стекло от акрила или монолитного поликарбоната не смогу отличить?

 

Да и на спайдера ставить акрил это с головой надо не дружить. Вы знаете сколько один спайдер стоит?

 

Некоторое время приходилось работать со стеклом, там лежит не стекло, завтра попробую узнать что именно там положили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, можете не суетится. Там стекло.

И безголовые проэктанты, корыстные заказчики и подрядчики и монтажники-пофигисты. А значит и соответствующий результат.

Руслану. Если Вы после всего лишь двухкратного ( с ваших слов) применения материала делаете вывод о бесперспективности его применения, игнорируя 35-ти летний мировой опыт и обьекты, может дело не в материале, а в исполнителе.

Так я не понял, Инсану навес навесили? Или пока перспективы навешивают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я не понял, Инсану навес навесили? Или пока перспективы навешивают.

Пока нет - планирую в конце мая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, можете не суетится. Там стекло.

И безголовые проэктанты, корыстные заказчики и подрядчики и монтажники-пофигисты. А значит и соответствующий результат.

Руслану. Если Вы после всего лишь двухкратного ( с ваших слов) применения материала делаете вывод о бесперспективности его применения, игнорируя 35-ти летний мировой опыт и обьекты, может дело не в материале, а в исполнителе.

Так я не понял, Инсану навес навесили? Или пока перспективы навешивают.

Буду в тех краях заеду а пока нашёл возможную причину

news.bigmir.net/capital/366547

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы меня за кого принимаете? Я что стекло от акрила или монолитного поликарбоната не смогу отличить?

 

Да и на спайдера ставить акрил это с головой надо не дружить. Вы знаете сколько один спайдер стоит?

Пока получил такую информацию, в техзадании был триплекс из 2-х 6мм стекла, делали турки ложили одинарную 8мм. но меня всё равно смущает его прогиб, потому проверю обязательно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока получил такую информацию, в техзадании был триплекс из 2-х 6мм стекла, делали турки ложили одинарную 8мм. но меня всё равно смущает его прогиб, потому проверю обязательно

 

У меня информация что там триплекс 8мм, из 2-х 4мм стекол. Если это так, то ничего удивительного. Триплекс 4.4.1 по крепости равен стеклу толщиной 4мм. Кто-то хорошо сэкономил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня информация что там триплекс 8мм, из 2-х 4мм стекол. Если это так, то ничего удивительного. Триплекс 4.4.1 по крепости равен стеклу толщиной 4мм. Кто-то хорошо сэкономил.

 

это я один не понял тайного смысла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это я один не понял тайного смысла?

Триплекс из двух четверок по своей прочности ничем не отличается от одного стекла , толщиной 4мм. Хотя у меня информация, что 4.4- это, как стекло в 6мм. Смысл от этого не меняется. Для крыши маловато будет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Триплекс из двух четверок по своей прочности ничем не отличается от одного стекла , толщиной 4мм. Хотя у меня информация, что 4.4- это, как стекло в 6мм. Смысл от этого не меняется. Для крыши маловато будет...

тогда зачем люди триплекс выдумывали если прочность та же?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда зачем люди триплекс выдумывали если прочность та же?

 

Люди выдумывали нормальный триплекс, а мы пользуемся "абы каким"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда зачем люди триплекс выдумывали если прочность та же?

 

Назначение "обычного" триплекса: используется как внутреннее стекло в стеклопакетах на крыше, чтобы вслучае разбития наружного стекла, на голову не посыпались осколки (даже мелкие, наружное стекло всегда идет закаленное).

 

Добавлено через 14 минут

Триплекс 12мм (из двух закаленных стекол 6мм) используется для навесов с несущей подконструкцией (опирание стекла на четыре стороны).

Триплекс 16мм (из двух закаленных стекол 8мм) используется для стекляных козырьков на спайдерных креплениях.

Триплекс 20мм (из двух закаленных стекол 10мм) используется для стекляных полов (толщина триплекса может быть и больше, зависит от размеров).

 

Почему в Киеве на трамвайных остановках использавали 4.4.1 (еще не известно закаленные там стекла или нет) - остается загадкой. Откаты наверно большие были, на стекло потолще не хватило финансов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...