Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

бригада - 4 брата Курило васька, колька, володька, ванька

arina

Рекомендовані повідомлення

Не у всех есть возможность платить в 2 -3 раза дороже самых высоких расценок по Киеву. А большинство специалистов себя ценят ну уж очень неоправданно высоко и заказчику с реальной жизни, а не виртуальной тяжело прокормить таких специалистов.

У меня за крышу по просчетам с белого списка выходило 150000 грн под ключ, а по факту вложился под ключ в 55000 грн. Разница ну уж очень велика. Даже поговорка тут ходит про электриков. Плох тот электрик что не заработал на машину с одного заказа.

 

Никто и не говорит о том чтобы обязательно было дорого, нужно поискать получше.

Сколько на форуме было таких которые даже с вокзала людей брали, а потом сразу черный список вот "все покрали" так кто вам лекарь дорогие форумчане хотите ходить по граблям весь период стройки, ради бога вам никто не мешает, но чего вы тогда удивляетесь и создаете черный список потом на форуме, с темой ой какой я несчастный меня кинули и все плохо сделали или продали,или еще что нибудь.

 

Если у вас не получилось заполучить спецов с форума, не важно по каким причинам, так хотя бы не "пожадничайте" наймите "Технадзор" на разные этапы стройки, дабы вовремя понять что есть что.

Вывод о чем если вы пришли на этот форум и что то хотите узнать или спросить, обращайтесь вам всегда помогут, для этого он и придуман.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Факты недобросовестного отношения к работе на лицо! И не важно за какую цену договорился мастер. Если взялся за работу - делай ее качественно. Лично я зарекся работать и сотрудничать с людьми из Закарпатья, подчеркиваю, именно из Закарпатья, количество проблем от бригад просто неописуемо начиная элементарно от бытовых вопрос заканчивая работой. Единственный позитив(ирония) - это речи по поводу того почему так получилось, почему это сложно, куда делся материал и т.д. бред такой что еслибы снять сериал - то переплюнет и файну и Галустяна.Ездить на отдых, общаться и т.д, с удовольствием, но не работать. На счёт тернопольцев только позитив, и они в работе тоже не любят пересекаться именно с закарпатцами.

П.С. Ездил на отдых один позитив, и на тебе и это и то, улыбаютя, а вот в работе караул. Почему так, не понятно)))))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ну собственно нужна консультация. Крышу комплектовал из белого списка. Хотя тоже место ниже талии, только в профиль… Пластиковые вент трубы, раз 5 повторила, что угол наклона 6 градусов но кого это волнует, кода нужно втюхать… Если я правильно поняла уклон для этих труб должен быть определенный, иначе они не становятся. Свес со стороны дрели. Как исправить положение?

1.jpg.f4ea5808332bc14ac41de5c5706c5c14.jpg

2.thumb.jpg.9371e3ed475abfb373ef2312394b92e5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Мне были скомплектованы для крыши с уклоном 6-7 градусов не правильные проходные элементы. « специалистом» из БС- крышником. По факту вместо

HUOPA висока установлены

HUOPA прохідний елемент для монтажу на похилій бітумної покрівлі труб, вентиляторів Vilpe діаметром 110-160 мм та ущільнювачів тощо.

Если добавить сюда курилок…

По итогу текут сейчас все проходные элементы…

Это я про белый список…

И чтобы другим не влететь…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...