Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Запах бетонной стяжки

Zt2018

Рекомендовані повідомлення

Еще вариант что натяжной потолок, влага от стяжки на него повлияла как то...

На верху натяжной пленочный (не тканевый) и бетонные плиты, швы промазанные ротбаном.

 

Была похожая ситуация ,когда в полуподвальное помещение с полусухой стяжкой,бетонным перекрытием,частично цп штукатуркой занесли на временное хранение акриловую ванну и душподдон.

 

И когда сифонило из сливной трубки кондиционера, подключенной к канализации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проверю или утеплитель не промок, под коном понапихал немного базальтовой ваты в вентзазор между газоблоком и облицовочным.

Также на чердаке вентзазор зыкрыл утеплителем. Возможно пар попер (а его было очень много после полусухой стяжки) и промочил вату.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без запаха. Чай, не иприт.

 

Если заходиш в давно не провертиваемом помещении все равно чувствуется этот запах от голых бетонных полов и стен. Многие говорят, что это запах пыли все же этот радон.

 

И этот запах сохраняется пока не зашпаклюеш стены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Прошло 3,5 месяца, замах может и меньше, но есть.... (

Обои содрал, новая шпаклевка с покраской, то есть стены думаю исключено.

Натяжной потолок встряли ....

вроде нашли причину

Это, чувак, нужно нормально за сделанную работу платить. Мы ему сделали машинную стяжку в двух комнатах, но вникая в проблемы человека не обговорили цену (минимум два раза был на объекте решали что и как делать дальше) Приехали в дом с ремонтом, все шланги замотали чтоб ничего не повредить, а 7500 оказалось дорого. Я тебе сказал сумму без своего дохода, а ты даже и того не дал. Карма
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вроде нашли причину

 

хорошо что дегтя еще не налили. иначе нужно было просто все срывать бы:D

я когда-то покупал его для лечения. он полностью запечатанный вонял через бутылку. представляю, если его в бетон налить))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могли и яйцо спрятать. :D

 

с яйцами не стыкался, но деготь это мощно. через бутылку и в кульке замотан даже вонял. я вообще в жизнь впервой стыкнулся, чтобы что-то после заводской качественной упаковки воняло..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могли и яйцо спрятать. :D

 

 

У меня яйцо пролежало полгода и хоть бы хны. Там антибиотиков выше крыши было. Надо покупать, где знаешь, что кур не нашпиговывают антибиотиками.

 

Добавлено через 2 минуты

с яйцами не стыкался, но деготь это мощно. через бутылку и в кульке замотан даже вонял. я вообще в жизнь впервой стыкнулся, чтобы что-то после заводской качественной упаковки воняло..

 

 

То точно дёготь был или всё таки креозот?

Я берёзовым дёгтем сына лечит (волосы), каждый день втирание и так что бы очень - то не. А вот креозот да в тепле - реально сильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня яйцо пролежало полгода и хоть бы хны. Там антибиотиков выше крыши было. Надо покупать, где знаешь, что кур не нашпиговывают антибиотиками.

 

Надо было проколоть скорлупу. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня яйцо пролежало полгода и хоть бы хны. Там антибиотиков выше крыши было. Надо покупать, где знаешь, что кур не нашпиговывают антибиотиками.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

 

То точно дёготь был или всё таки креозот?

Я берёзовым дёгтем сына лечит (волосы), каждый день втирание и так что бы очень - то не. А вот креозот да в тепле - реально сильно.

 

кажись деготь . могу глянуть. бутылку на улицу вынес. завоняла всю кухню:D я бронхи лечил. с дуру концентратом. потом водой на дегте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю.на этом форуме это в порядке вещей. Два новичка залетели.толком ситуацию не прояснили и свалили:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...