Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

качельки

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Чой-то наблюдала я в Метро, а там и в Ашане качели-диванчик (для взрослых). Выдерживают вес до 200 кг., 2-3-х местные, с тентом. Кто такими пользуется и/или торгует- несколько вопросов.

1. Какие лучше?

2. На что обратить внимание при покупке? В Ашане дешевле, китайские, но я смотрела, крашены порошковой краской, по идее облазить не должны. В Метро несколько дороже, но типа Италия. Типа :D.

3. Ставить буду на даче, где живем не постоянно. Заносить-выносить их всякий раз тяжеловато, мужчин в доме нет. Можно ли раму как-то забетонировать что ли в земле, а снимать только подвесную часть и тент? Кто-то такое практикует?

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не перегружайте. А лучше поищите самоделкина.

 

В "Ашане" аккуратные китайские качельки с матрасиками на сидушке и спинке и тентом: 800-900 гривен. Наши самоделкины - это Вам не китайцы ! Загнут цену вдвое. 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По цене согласен. У нас в офисе китайский кран втулили - воняет, из чего они все ето делают. Внешне симпотичный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такую качелю мы купили в августе прошлого года.

f3ca9af7c97a.jpg

 

Сейчас она стоит на улице постоянно, снимаем только подушки. Еще она раскладывается как кровать. Вещь - супер!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такую качелю мы купили в августе прошлого года.

Сейчас она стоит на улице постоянно, снимаем только подушки. Еще она раскладывается как кровать. Вещь - супер!

 

Хорошая штучка. Те, что я смотрел в Ашане, 2-х местные и не раскладываются. :(

А где покупали и сколько она тогда стоила ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая штучка. Те, что я смотрел в Ашане, 2-х местные и не раскладываются. :(

А где покупали и сколько она тогда стоила ?

В Новой Линии их много разных. Тогда она стоила 2800 грн. Сейчас 4800.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот нарыл большой выбор и бесплатная доставка

 

www.sancro.com.ua/products/?s=40

 

правда дороговато как то:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот нарыл большой выбор и бесплатная доставка

 

www.sancro.com.ua/products/?s=40

 

правда дороговато как то:(

 

Да уж ! ... Качелька, как у rombikkа - 6100 гривен ! %) Охренели ребята от жадности. :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купила в Ашане, за 885 грн., с полосатым бело-зеленым диванчиком и зеленым тентом. Диванчик не раскладывается, но подвешен на пружинах с крюками, т.е. снимается и уносится (хозяевами);). Основа тоже нетяжелая, но я ее, наверно, все же забетонирую (внизу 4 точки, не полозья). Болты закрываются специальными колпачками, видимо, от коррозии. Сегодня весело катались, одновременно помещается либо трое взрослых, либо пятеро малявок около пяти лет. Прилечь при большом желании тоже можно, но голову и ноги придется укладывать на подлокотники.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот нарыл большой выбор и бесплатная доставка

 

www.sancro.com.ua/products/?s=40

 

правда дороговато как то:(

 

кто-то уже у них заказывал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто-то уже у них заказывал?

 

 

Только собираюсь. Кстати такая как у Ромбика там вроде бы стоит 3500 и называется Прага.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только собираюсь. Кстати такая как у Ромбика там вроде бы стоит 3500 и называется Прага.

 

Да нет ! Я не ошибся. Такая, как у Ромбика, там стоит 6100 и называется "Master" # 1400. :) Можете открыть фото в двух окошках и сравнить.

А "Прага" за 3500 ( 170 см, не раскладывается ) это похоже аналог той, которую неблондинка купила в "Ашане" за 885 гривен. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в "АРС"е зимой в продаже были качельки китайского производства по 599 гр. Через неделю дошло что цена смешная .Пришол покупать, а их уже и нету ,и наверное по такой цене не будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет ! Я не ошибся. Такая, как у Ромбика, там стоит 6100 и называется "Master" # 1400. :) Можете открыть фото в двух окошках и сравнить.

А "Прага" за 3500 ( 170 см, не раскладывается ) это похоже аналог той, которую неблондинка купила в "Ашане" за 885 гривен. :D

У меня Качели "Master" # 1310 ,раскладная ширина сидушки 180см:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на качель метала нужно на 400 грн, крепкие подшипники + работа сварщика.. нугрн 500, ну тыщу...

она будет не раскладная. но такая, что на ней можно будет кататся втроем!

матрасики отдельно продаются..

я вчера была в метро, качели 2000 грн, под попой худюсенькая сетка. сели с мамой двовем - прогнулись..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто-то уже у них заказывал?

 

я у них не заказывал, но покупая в прошлом году качель в Фоззи обратил внимание на постащика - Санкро

 

можно еще попробовать (ссылка устарела)

в начале марта им звонила сотрудница и цены были прошлогодние

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Качели "Master" # 1310 ,раскладная ширина сидушки 180см:)

 

Ну, эта модель у них конечно намного дешевле, чем # 1400. Всего каких-то 5800 гривен ! Сущая ерунда. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в НЛ такая же качеля стоит 4800, но там много и других вариантов.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в НЛ такая же качеля стоит 4800, но там много и других вариантов.:)

 

Прозвонил по ссылке от gta80 : (ссылка устарела)

 

Там белорусские качельки. По ценам - промежуточный вариант между Италией и Китаем. По качеству не знаю. Пока думаю ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
делаем такие качельки...цена будет процентов на 30 дешевле

 

Представьте товар лицом.;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Сейчас в Караване в Олди можно купить гойдалку садовую за 565грн. на 2 места. Сегодня купили собрали опробовали всё нормально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...