Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу сделать сан узел в гараже.

Vitaliy_ua

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, Хочу сделать санузел на даче, но так как места в доме мало то решил под это дело отдать часть гаража. Для этого планирую возвести стену из газоблоков 20 см толщины, которая и будет отделять гараж от санузла. Гараж на первом этаже дома, высота потолка 1.95 м посему прийдется немного углубиться сантиметров на 30.

Вопрос:

1) под внутреннюю стену какай фундамент нужно делать чтоб стена не просела? Сейчас пол в гараже это песок на котором залито 10 см бетонная стяжка. близко грунтовые воды( около 1.5 м)

2) Как правильно "углубиться"?

3) Можно ли в сан узле сделать пол с электро подогревом?

 

ПС. Может есть специалисты на форуме которые все это смогут сделать? Территориально Киев дачи на Осокорках 1 шлюз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем выполнить . Вопросы задаваемые Вами это общестрой , а есть еще профильного назначения . При желании оставте свой телеф. обсудим .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Санузел в гараже делать не сложно,один форумчанин из смотровой ямы под гаражём сделал полноценную сауну с душевой и зоной отдыха!

Но на Осокорках высокий уровень грунтовых вод-как Вы собираетесь углублятся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гараж на первом этаже дома, высота потолка 1.95 м посему прийдется немного углубиться сантиметров на 30.

 

 

Высота помещения гаража Вас устраивает. Ну...Вы же им пользуетесь.

А зачем Вы хотите углубляться под СУ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высота помещения гаража Вас устраивает. Ну...Вы же им пользуетесь.

А зачем Вы хотите углубляться под СУ?

Гаражом я не пользуюсь по прямому назначению, пока в нем хранятся инструменты и всякий хлам. У меня рост 1,8 м если не углубляться то после укладки плитки и облицовки потолка, я буду головой доставать до того же потолка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...