Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гидрофобизатор. Обработка фасада.

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

Кто знает - подскажите, насколько паропроницаема стена, обработанная гидрофобизатором?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть паропроницаемые.Обрабатывал в прошлом году ГБ Артисан-2.В этом году под покраску грунтую Колоритом на силиконовой основе,также паропроницаемый.В Эпицентре цена 10л - 156гр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть паропроницаемые.Обрабатывал в прошлом году ГБ Артисан-2.В этом году под покраску грунтую Колоритом на силиконовой основе,также паропроницаемый.В Эпицентре цена 10л - 156гр.

 

 

Если Вы нанесли не пленкообразующий гидрофобизатор и затем будете красить краской или наносить грунт на водной, то у Вас может это не получиться. На то он и гидрофобизатор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает - подскажите, насколько паропроницаема стена, обработанная гидрофобизатором?

 

Если работать гидрофобизатором проникающего действия, то стена дышит во все строны без изменений. Он не образует пленки на поверхности и не меняет её внешний вид. Под покраску нет смысла применять. Не покрасится стена. Во как!

 

На растворителе (ссылка устарела)

На водной основе (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если работать гидрофобизатором проникающего действия, то стена дышит во все строны без изменений. Он не образует пленки на поверхности и не меняет её внешний вид. Под покраску нет смысла применять. Не покрасится стена. Во как!

 

На растворителе (ссылка устарела)

На водной основе (ссылка устарела)

 

А у меня фасад из облицовочного его красить нет необходимости

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня фасад из облицовочного его красить нет необходимости

 

Тада самое то. Лет через 7 надо будет покрыть повторно.

Ничто не вечно под...

Контроль простой, если при косом дожде стена перестанет быть "жирной" значит пора наносить по новой.

Жирной - значит по ней катятся капельки как по маслу, не смачивая стену.

Надеюсь высолов удалось избежать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая разница между предложенными двумя гидрофобизаторами?

Какой распылитель используется для нанесения?

Или наносить нужно только кисточкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я писал выше.

20 - на растворителе (ксилол)

21 - эмульсия на водной основе

 

Для нанесения применять любой пульвер.

20 - глубже впитывается за счет лучшей смачивающей способности органического растворителя. Наносится на сухую поверхность.Если после нанесения на поверхность через минуту пошел дождь - пофиг. 20-ый уже работает.

21 - может наносится на слегка влажную поверхность, но после нанесения и до дождя должно пройти как минимум 1 час (это еще зависит от погоды и температуры).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты! Класс!

Вчера вечером моя бригада заявила, что Азолита осталось сегодня на пол дня, а без него они не будут работать - к хорошему привыкают быстро :)

Так что прикупил еще 10л и заодно взял Биветола 10 кг - испытаем на армпоясе через пару недель ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера вечером моя бригада заявила, что Азолита осталось сегодня на пол дня, а без него они не будут работать - к хорошему привыкают быстро :)

Так что прикупил еще 10л и заодно взял Биветола 10 кг - испытаем на армпоясе через пару недель ;)

 

На выходных заливал небольшой фундамент. Использовал пластипруф. Мне понравилось, с бетоном удобно работать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Кто знает - подскажите, насколько паропроницаема стена, обработанная гидрофобизатором?

 

Вот тоже пример гидрофобизатора, который позволяет стене дышать на долго защищая ее от влаги: Вода-стоп (Польша) на основе растворителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Тада самое то. Лет через 7 надо будет покрыть повторно.

Ничто не вечно под...

Вот и на 10 лет появился гидрофобизатор :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...