Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ввод дома в эксплуатацию, Бориспольский р-н

CAT

Рекомендовані повідомлення

Коллеги, кто уже прошел эту процедуру, поделитесь контактами "решальшиков" или впечатлениями от самостоятельного оформления. у меня есть технический, строительный паспорта дома (цена вопроса 500 дол), осталось подписать АКТ ввода в эксплуатацию и получить сам само св-во на право собственности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом разделе ниже есть тема "Ввод в эксплуатацию дома. Что для этого надо". Было очень ясно и обширно описано цены, этапы и адреса. Возможно там найдешь всю информацию :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, вроде бы тема раскрыта, но я имел ввиду инфу от соседей, которые ужеп прошли по кабинетам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну раз никто еще тропинку не протоптал, пойду к решальщикам. Цена вопроса + еще 500 дол. итого 1000... %) :shock: , дорого *** нам обходятся чиновнички. Хотя у меня все построилось законно, но санстанции надо бумагу на скважину и канализацию (если нету..., плати), пожарникам док-т от конторы, которая одобрена ими для противопожарной обработки крыши (ну кто тут нанимает такую контору для своей крыши..., плати), архитектура (ну с этими все в порядке, но чтобы было быстро....., плати), БТИ (сажать всех там надо.... или плати...сс....ки очередь на 4 мес,так что плати однозначно). После всех этих нахлебников уплаченная сумма уже не кажется существенной

 

2 CAT: а вот нецензурно не надо... :wink:

nikon

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 CAT: а вот нецензурно не надо... :wink:

nikon

надеюсь никого не обидел, уверен любой пройдя по инстанциям так запоет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я отлично понимаю, т.к. прошел процедуру сам без "решателей вопросов" :-D но.... есть же правила, и общепринятые нормы :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...