Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Uliko - плитка, сантехника и пр.

Shimas

Рекомендовані повідомлення

Хочу внести в Белый список нашу форумчанку Uliko. Юля и ее супруг Ярослав обеспечили нас плиткой по хорошей цене, а также ее резерв и хранение, причем достаточно длительное и что очень важно - без предоплаты, а затем и доставку плитки на объект. Ребята очень внимательны к заказчику, Юля советует и помогает подобрать материалы, даже сделала визуализацию ванной и санузла. Очень приятно было сотрудничать. Сантехнику тоже буду у них покупать. Ребята, еще раз спасибо!
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне Юля и Ярослав еще больше помогли, и помагают по сей день :)

Юля пол года уже со мной возиться :) обставила мне ванную на первом этаже.. помогла подобрать сантехнику, фаянс, плитку... проект нарисовала.. аналогично и на кухне..

щас вот на очереди ванная на втором этаже.. уже месяца 2 в резерве мне сантехнику Хансгрое держит :)

ну скидки, доставка (за 100км ко мне), тёплая встреча - само собой было :)

 

Так вышло, что совершенно незнакомые люди в один момент стали почти как родные, которых всю жизнь знал :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо конечно за теплые слова!Вы меня заставляете смущаться-я ведь такой же "утопленник" в море стройки,мы все плывем в одном русле только на разных кораблях!Поэтому мне приятно помогать приводить в порядок Ваши "каюты"))

Мой корабоик с пн тоже начинает своё рождение и Вы мне тоже помогаете своими советами как новичку!:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Соглашусь , что Uliko в БС заслуженно - приобрёл с хорошей скидкой плитку у Юлии с Ярославом и получил много полезной инфы по сантехнике , мебели в ванную , да и просто очень приятные люди ! Дальше всё по плитке и иже с ним планирую приобретать у них .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Не могу удержаться, чтобы еще раз не поблагодарить ребят за их отзывчивость, порядочность, профессионализм и еще раз порекомендовать их. Обращались к Юле с Ярославом повторно за плиткой и впечатления от сотрудничества более, чем просто приятные.

Ребята, Вы, правда, очень замечательные! Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам!Мы с Ярославом не сможем стать обычными "продавцами"-характер не тот,отношение к людям не то,воспринимаем каждого близко к сердцу..и это наверно плохо для нас в будущем..но что сделаешь-такие мы!ПРичем двоем!:oops:Хотя часто при покупке чего-то в магазинах наша "мягкость" оборачивается против нас((Поэтому терпеливо идем дальше!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В очередной раз большое спасибо за партию плитки и сантехники для моей второй ванной :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В очередной раз большое спасибо за партию плитки и сантехники для моей второй ванной :)

 

 

На радость тебе пусть все служит!Твои ванны уже мне родные -как свои;)

"мы с тобой одной крови..":beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.

Большое спасибо Юле и Ярославу за помощь в приобретении плитки. Помучались они со мной - все что мы с супругой выбрали оказалось снятым с производства и уже не выпускается/не завозится, тем не менее они сумели полностью укомплектовать мой заказ.

Отдельное спасибо за визуализацию (БЕСПЛАТНУЮ) - теперь представляем как все должно выглядеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь это будет первая и последняя темная полосочка на пути к прекрасному!значит в остальном у Вас все пройдет гладко-Вы заслужили!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Еще раз спасибо за доставку почти на дом двух плиточек (декоров).

После очередного изменения проекта супругой оказалось, что не хватает двух декоров.

По моей просьбе Юля и Ярослав взяли их, а потом завезли почти на дом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяемся к благодарностям Юле и Ярославу.

 

Плитка и сантехника по вкусной цене. Отличный сервис. Приятное общение и понимание. Очень выручили даже в выходной день. :beer:

 

Обратимся за добавкой. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Еще два раза обращался по дозакупке плитки (текущие изменения) - все как и раньше без задержек, очередей, головной боли и по приятным ценам.

Спасибо вам огромное.

 

П.С. Чуть позже планирую еще докупить плитки в мамину квартиру (посмотрим что у меня останется).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как просто помогать Вам с выбором и дизайном..и как тяжело выбрать себе%).Сейчас уже присматриваюсь и понимаю,насколько тяжело..когда все знаешь!Уже подумываю о голом бетоне и дереве(сапожник без сапог)!Спасибо Вам всем,за то что помогаете,подсказываете по стройке!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо было бы, чтобы в Юлиной подписи была ссылка не только на ее бунгало, но и на сайт, где можно было бы посмотреть предлагаемые плитку и сантехнику. Мне как раз сейчас надо. Сделайте рекламу!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Юли пока пока что нету сайта.. да и здесь ее роль не как продавца, а как застройщика...

можно всё смотреть по сайту Агромата, ну или же еще лучше в самом Агромате, но цены естессно от Юли будут приятней

www.agromat.ua/magazin/

хотя всё наличие Агромата на одном сайте не поместится всё равно, лучше ехать и выбирать глазами вживую :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Витя!За меня ответил;)

Я не менеждер))Помогаю форумчанам чисто как братьям по "несчастью":beer:

 

Пы.сы.учитывая,что сайт делаю сама,то за стройкой его конца не видно:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Юле, очень оперативно нарисовала в 3D нашу ванную и кухню. При этом совсем бесплатно, что я не одобряю совсем:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых,я еще ничем Вам не помогла,а во-вторых,еще раз взгляните на пост №18:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спасибо, за любезно предоставленную плитку по хорошей цене. Юля, опытный, знающий своё дело специалист и приятный в общении человек. Всем участникам форума в Броварском районе рекомендую её магазинчик плитки и сантехники.:Rose::beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, спасибо за плитку от меня и от мамы :).

Все в срок, без боя в пачках,

тон-калибр-количество-цена совпали с заказанным!

Удачи и побольше клиентов Вам!

637327455_.thumb.jpg.77c5fa30f2b9eb8d6be0c5fd68f96907.jpg

302646885_2.thumb.jpg.79aeb4036fb4424bd2e0fff9444be28d.jpg

1025424073_3.thumb.jpg.19c0db3513aa560c93e7c4a505c95ff1.jpg

1191075837_4.thumb.jpg.35bbecc9239f131bedba8ec616d62eb5.jpg

Змінено користувачем Юлия_дизайнер
фото
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята:) всем кому Юля и Ярослав помогли, а не могли бы Вы в этой теме, в порядке гуманитарной помощи:D, выложить фотки ванных, кухонь....а то Вас много и по всем веткам искать...простите природную лень:pardon:

заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в моей ветке можете ванную посмотреть :)

там же есть холл.. кухня..

листайте от последней страницы назад.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята:) всем кому Юля и Ярослав помогли, а не могли бы Вы в этой теме, в порядке гуманитарной помощи:D, выложить фотки ванных, кухонь....а то Вас много и по всем веткам искать...простите природную лень:pardon:

заранее спасибо

 

 

Если ищите идейки по раскладке,то не думаю,что Вам они сильно помогут!У каждого свое помещение,свое расположение приборов-нужно индивидуально подходить!Выбирайте плитку,скидывайте размеры помещений-вместе порисуем(я за это денег не беру).Есть варианты,когда люди выбирают плитку,которой у нас нет-я НЕ ОТКАЗЫВАЮ-прорисую,помогу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...