Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам бытовку-контейнер (срочно, самовывоз)

Asna

Помогите!!! Сколько стоит мой товар???  

35 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Продал бытовку (вагончик, контейнер ...) для проживания 4х человек и (или) хранения стройматериалов.

 

 

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю стоит не более 3000-4000....

Арифметика такова ..... будка от газона 2000 (мне предлагали именно по такой цене) ... + утепление, доводка до ума 1000 .... + навес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю стоит не более 3000-4000....

Арифметика такова ..... будка от газона 2000 (мне предлагали именно по такой цене) ... + утепление, доводка до ума 1000 .... + навес

 

...... навес уже готов!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю стоит не более 3000-4000....

Арифметика такова ..... будка от газона 2000 (мне предлагали именно по такой цене) ... + утепление, доводка до ума 1000 .... + навес

 

1. будка меньше!

2. + утепление, доводка 2000 + 1000 = уже 3000.

3. + навес .............. уже готов (причем как над вагоном, тка и над терассой!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. будка меньше!

2. + утепление, доводка 2000 + 1000 = уже 3000.

3. + навес .............. уже готов (причем как над вагоном, тка и над терассой!:beer:

 

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Asna, можно я в Вашей теме отпишусь? :)

Нужно несколько контейнеров - под склад.

Вот одно из последних предложений. См.фото.

Какова приемлемая цена такого контейнера?Цену продавца озвучу, но не сейчас. ;)

1.jpg.8a2ecd51ae60678ef5c5cba4c26c0c06.jpg

2.jpg.2ea3fa7677e75921b1c85f2939f93cec.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно 1600-1800$ за контейнер (6м)?

Да, 6 м. Продавец просит дороже , и меня это сильно смущает. Нужна ваша помощь. Порылся в "от и до" Черкассы , Авизо и др. , но так и не определился.

Пытался достучаться до Одессы по 20-ти футовым (6 м.) морским контейнерам , что бы хоть так ориентироваться , но пока ответов нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Asna, можно я в Вашей теме отпишусь? :)

Нужно несколько контейнеров - под склад.

Вот одно из последних предложений. См.фото.

Какова приемлемая цена такого контейнера?Цену продавца озвучу, но не сейчас. ;)

 

.......да.красиво! мой "ДОМИК" пострашнее :D , так что цена однозначно выше моего!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обещал озвучить цену продавца за контейнер - 3.000 у.е.

Как по мне - дороговато. Моя цена 2500.Посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, 6 м. Продавец просит дороже , и меня это сильно смущает. Нужна ваша помощь. Порылся в "от и до" Черкассы , Авизо и др. , но так и не определился.

Пытался достучаться до Одессы по 20-ти футовым (6 м.) морским контейнерам , что бы хоть так ориентироваться , но пока ответов нет.

Неужели всё сейчас так ужасно обстоит с морскими контейнерами? Я думал в начале года купить такой себе контейнер и в Авизо (Киев) было много предложений именно по цене 1600-1800$ за 6 метровый контейнер, а за 12 метровый просили 2700-3000$. Может Вам всё-таки 12 метровый контейнер предлагают? Или это цены за пол года так поднялись? Неужели ажиотажный спрос способствует поднятию цен на контейнера? Сомневаюсь. Скорее всего, цена исходит не от спроса, а от цены на метал, а она за последние пол года сильно поднялась, что нельзя не заметить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели всё сейчас так ужасно обстоит с морскими контейнерами? Я думал в начале года купить такой себе контейнер и в Авизо (Киев) было много предложений именно по цене 1600-1800$ за 6 метровый контейнер, а за 12 метровый просили 2700-3000$. Может Вам всё-таки 12 метровый контейнер предлагают? Или это цены за пол года так поднялись? Неужели ажиотажный спрос способствует поднятию цен на контейнера? Сомневаюсь. Скорее всего, цена исходит не от спроса, а от цены на метал, а она за последние пол года сильно поднялась, что нельзя не заметить.

www.ool.com.ua/building-machines/otherequipment/other/showAdvert,16910471,317,13.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

если так срочно, то сбрасывайте цену. Мы за 4000 купили доску, пенопласт на внутреннюю отделку, ондулин на крышу, гидробарьер. Из всего этого сделали отличный домик на 9 человек.

А у Вас еще и с самовывозом..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если так срочно, то сбрасывайте цену. Мы за 4000 купили доску, пенопласт на внутреннюю отделку, ондулин на крышу, гидробарьер. Из всего этого сделали отличный домик на 9 человек. .

 

..... деревянный ДОМИК!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...