Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

окна

Осокорки-2

Рекомендовані повідомлення

Добрый день посоветуйте пожалуйста ответственого производителя окон киев, область желательно по програме енерджи,интерисуют следуищие профили REHAU, Koemmerlin, KBE, Epsilon, aluplast зарание всем спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день посоветуйте пожалуйста ответственого производителя окон киев, область желательно по програме енерджи,интерисуют следуищие профили REHAU, Koemmerlin, KBE, Epsilon, aluplast зарание всем спасибо.

 

Добрый день! Обращайтесь, с радостью проконсультируем по всем техническим вопросам, в том числе и по IQenergy.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день а можна вашу електронку я сброшу окна на прощет спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказывал себе окна по этой программе(IQenergy) у фирмы на Осокорках на ул. Здолбуновской. Оформлял через Прокредитбанк. Вся сложность была в составлении паспорта окон. Всё выплатили. Фабрика комфорта.

Вот ихний сайт:<<___________>> (Удалено Рекламная ссылка)

Лучше обращаться к менеджеру Наталье, она хорошо в этой программе ориентируется.

Змінено користувачем artline_ua
Рекламная ссылка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказывал себе окна по этой программе(IQenergy) у фирмы на Осокорках на ул. Здолбуновской. Оформлял через Прокредитбанк. Вся сложность была в составлении паспорта окон. Всё выплатили. Фабрика комфорта.

Вот ихний сайт:<<___________>> (Удалено Рекламная ссылка)

Лучше обращаться к менеджеру Наталье, она хорошо в этой программе ориентируется.

 

Уважаемый, когда Вы так открыто пиарите свою компанию, сначала разберитесь в сути вопроса. К Вашему сведению, Прокредитбанк не работает по программе IQ energy.

Змінено користувачем ViknaSun
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

https://www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=76048

Нипишите Сергею, мне ставил, работают по этой программе. Сейчас планирую ставить в другой квартире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...