Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охрана на пульт в Переяслав-Хмельницком районе.

delic

Рекомендовані повідомлення

Это реально?

 

Звонил в ГСО (ссылка устарела). Дали телефон пульта. Дальше еще какой то телефон. И на том конце сказали, что за 150грн в месяц я получу услугу уведомления о сработке сигнализации. Ну и за установку по моему 5000 грн (или 8000 грн уже не помню)...

 

Получается, дальше Борисполя такая глушь начинается, что никакая охрана туда не поедет?

 

А в Переяслав-Хмельницком нет никакой службы охраны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это реально?

 

Звонил в ГСО (ссылка устарела). Дали телефон пульта. Дальше еще какой то телефон. И на том конце сказали, что за 150грн в месяц я получу услугу уведомления о сработке сигнализации. Ну и за установку по моему 5000 грн (или 8000 грн уже не помню)...

 

Получается, дальше Борисполя такая глушь начинается, что никакая охрана туда не поедет?

 

А в Переяслав-Хмельницком нет никакой службы охраны?

 

из служб, только ГСО, Венбест не берет и вопрос не в глуши,а в рентабельности содержания наряда там

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Переяславі-Хмельницькому є служба охорони!!!

Я свій магазин здаю на пульт, але я не пам`ятаю як вони звуться. якщо дуже треба, то можу завтра дізнатись їх телефон та адресу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Переяславі-Хмельницькому є служба охорони!!!

Я свій магазин здаю на пульт, але я не пам`ятаю як вони звуться. якщо дуже треба, то можу завтра дізнатись їх телефон та адресу.

 

Буду дуже вдячний

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из служб, только ГСО, Венбест не берет и вопрос не в глуши,а в рентабельности содержания наряда там

 

Ну в самом Переяславе есть не бедные дома. Да и в округе такие найдутся. Все это может быть вполне рентабельно вопрос в маркетинге: цена, реклама, позиционирование. Хотя людей конечно мало: по всему району 36000 человек.

 

Мне например будет достаточно, если два мужика из местных при сработке сходят к моему дому и проверят что там происходит. Не думаю что это будет очень дорого стоить, учитывая, что постоянно улицы патрулировать их никто не обязывает. А если они будут представителями охранной фирмы, по примеру участкового, и на балансе будет несколько домов, то денег хватит оплатить их постоянную занятость.

 

К тому же летом есть люди, которые охраняют поля. Зимой то им делать нечего. Могли бы и дома поохранять.

 

В любом случае если я не найду охрану, то ничего ценного у меня в доме не будет. А соответственно и охрана не нужна. А если найду, то охрана понадобится и в дальнейшем. Так что охране выгоднее, чтобы я их нашел ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне например будет достаточно, если два мужика из местных при сработке сходят к моему дому и проверят что там происходит.

Так эта, с ними ещё договориться надо, чтобы им интересно было сходить, а не не ходить :) А для полного контроля можно и микрофон поставить, только вот что делать, если даже и знаешь, что залезли, а позвать реально некого? Надо сначала кого - то заинтересовать в таком деле, а то толку от осознания, что тебя грабят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а то толку от осознания, что тебя грабят.

 

В деревне людей около тысячи. По горячим следам с собакой найти не проблема. А гастролеров местные первыми сдадут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какой населенный пункт? далеко от Переяслава?

Как только начнут в Украине создаваться ЧОПы (частные охранные агенства), тогда все подобные проблемы сразу решаться. И всякие ДСО, Венбесты и т.д. будут более лояльно относится к клиентам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какой населенный пункт? далеко от Переяслава?

Как только начнут в Украине создаваться ЧОПы (частные охранные агенства), тогда все подобные проблемы сразу решаться. И всякие ДСО, Венбесты и т.д. будут более лояльно относится к клиентам.

 

От Переяслава 20 км по трассе и 3 км по деревне.

 

GSM операторы уже давно относятся лояльно: в деревне несколько вышек. Со связью проблем нет. Есть даже линия от укртелекома, но я от нее отказался, так как телефон спаренный.

 

В свое время был приятно удивлен. Газ, водопровод, телефон, GSM, маршрутки, магазины. По сравнению с тем, что творится в Черниговской области - расцвет цивилизации. Охраны вот только не достает... В 2007-м дачники даже в газету писали, подозревали, что участковый покрывает местных воришек...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если дачники так настроены:

так организуйтесь, создейте местную охрану. возьмите тех же 2-3-4 охранника.

а GSM будет на импровизированный "пульт" сообщать.

такие охранники могут не только один кооператив охранять, а рядом расположенные тоже.

и будете не 150грн платить, а 50-100грн..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

номер телефона на пульт у Переяславі:

04567-5-25-92

там можна запитати номер до інженера, думаю вам все пояснять....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какой населенный пункт? далеко от Переяслава?

Как только начнут в Украине создаваться ЧОПы (частные охранные агенства), тогда все подобные проблемы сразу решаться. И всякие ДСО, Венбесты и т.д. будут более лояльно относится к клиентам.

 

Не дай бог чтобы они создавались! И так бардак в этой сфере! Вот пощетайте сколько стоит содержание наряда:бензин+машина,6-ть человек по 5000 гр зарплата,налоги и т.д...Вот и считайте... У Венбеста свои требования и может быть не всегда оправданны,но всегда "по делу"! ДСО единственная структура которая имеет мигалки на машинах и может применять огнестрельное оружие! Случай из жизни: на Обуховской трассе ресторан.И наши кавказкие друзья устроили там торжество.Горячая кровь забурлила,и дело переросло в драку.Так как ресторан обслуживала частная охранная фирма,то на вызов приехало два бойца в резиновыми пистолетами! Которые тут же были посланы горячеми кавказкими парнями очень далеко! Потом была вызвана милиция которая всех успокоила! Все обошлось мирно и без жерт-"мол погорячились и все"! А если что-то серьезное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть примеры неадекватного поведения и ГСОшников, в отличии от частников. На Кардачах два соседних ларька, один под охраной ГСО, другой под частной фирмой. что-то где-то коротнуло - загорелись оба. И там и там сработали датчики движения, приехали оба наряда. ГСОшники посмотрели, сказали, что пожар их не касается развернулись и уехали. Частники до приезда пожарки пытались сами потушить огнетушителями ну и параллельно препятствовали мародерству.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем ДСО к пожару не пойму...Они несут ответственность за сохранность и в таком случае просто вызывают пожарных по факту! Гораздо проще установить пожарные датчики в том же ларьке,и тогда уже сразу приедут пожарные а не охранники! Частные структуры имеют место,но не такие шарашкины конторы как в селе Пуховка возле Троещины. Я ихний патруль битой бесбольной успокаивал! А то типа я их "патрульную" машину "подрезал",а они меня аж догнали и начали лесть в драку. Нет слов,одни вырожения...Кстати у них даже контактный телефон на дверях был 8 067....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( Не берут... не дальше 10 км грят... а у меня 23...

 

Бункер что ли вырыть? Поставить сейфовый замок и складывать все, что жалко будет потерять, туда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бункер что ли вырыть? Поставить сейфовый замок и складывать все, что жалко будет потерять, туда?

каждое утро?

а вечером вынимать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждое утро?

а вечером вынимать..

 

Может наоборот?

 

И я по выходным езжу...

 

А без охраны ни оборудование завезти, ни мебель, ни сантехнику... Эх, будет не дом, а просто сарай приехать шашлыки пожарить... жалко...

Змінено користувачем delic
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:( Не берут... не дальше 10 км грят... а у меня 23...

 

Бункер что ли вырыть? Поставить сейфовый замок и складывать все, что жалко будет потерять, туда?

 

Если вам действительнно интересно подключить дом к сигнализации,то мне нужен точный адрес.А еще лучше укажите на карте Гугла и скиньте мне на 4919599@bigmir.net .На днях буду в обласном главке ДСО и поговорю.Не обещаю что подключат,но попытаться можно.Есть там у меня свои "подходы"....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 км от Переяслава будут ездить?

 

А что такое 30-ть км? Это 30-ть минут на машине! Вопрос в том чтобы взяли под охрану.А над этим поработать надо! Личный "контакт" всегда лучше телефонного разговора..:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не спорю.

30ть можно и с Киева доехать (если быстро-быстро и с мигалками...)

да и за 30ть можно "вынести и замести следы"

вопрос по существу, в село поедут за 15-17-20 км от Переяслава?

что они применяют? GSM? ЛУнь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря в тех краях еще нечего не делали.Лунь точно ставить незьзя-не примут.Если GSM,то Орион.Надо кстати узнать о наличии своего пульта там.В Киево-святошинском районе тоже "рекомендую" в Киев по GSM ,но о наличии радиоканального пульта в Вишненом не распростаняются! Абонплата то в два раза меньше...Милиционеры люди военные! Если прикажут,то и за 50-ть км поедут! Я же говорю что личная встреча играет большую роль...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть устройство - ПЛАТА GSM или чтот подобное, что в итоге в качестве дозвонщика можно привесить на тот же Сател СА-6 например ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть устройство - ПЛАТА GSM или чтот подобное, что в итоге в качестве дозвонщика можно привесить на тот же Сател СА-6 например ?

Не путайте автономную охранку с пультом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не путаю. к примеру стоит на обьекте автономное ППК.

позже появиляется желание сдать на пульт, не прибегая к полной замене ППК вместе с клавиатурой. Возникает логичный вопрос по "довеску" к уже стоящей ППК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...