Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тканевые ролеты, где заказать?

vs.mel

Рекомендовані повідомлення

Подскажите где можно заказать такневые ролеты закрытого типа, чтоб качественно и не очень дорого все обошлось :) Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где можно заказать такневые ролеты закрытого типа, чтоб качественно и не очень дорого все обошлось :) Спасибо.

 

Ткани бывают разные. Что именно Вас интересует? Приблизительные размеры? Звоните (Яло) Ольге, по телефону проще определиться что именно Вы хотите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ткани бывают разные. Что именно Вас интересует? Приблизительные размеры? Звоните (Яло) Ольге, по телефону проще определиться что именно Вы хотите.

 

 

Ув. Валерий Валентинович, меня интересуют отзывы пользователей, которые "ощутили на себе" качество продукции, а не "продавца", который

"уверен" в качестве своей продукции...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Валерий Валентинович, меня интересуют отзывы пользователей, которые "ощутили на себе" качество продукции, а не "продавца", который

"уверен" в качестве своей продукции...

 

Извините. Не звоните.

Просто есть очень много систем крепления о которых пользователи и не знают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где можно заказать такневые ролеты закрытого типа, чтоб качественно и не очень дорого все обошлось :) Спасибо.

 

Заказывайте там, где больше понравятся ткани, системы и ессно цены. Хотя у большинства продавцов одни и те же "наборы", вопрос только цены, а качество уже я думаю у всех одинаковое :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ткани бывают разные. Что именно Вас интересует?

 

А как это тканевые, в чем основные отличия ? Или речь не об окнах ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭТО КАКИЕ ? Внешние или внутрянка ?

 

Ну насколько мне известно, то наружные тканевые ролеты называются не так. Уверен что человек интересовался именно внутренними т.р.:beer:

 

А как это тканевые, в чем основные отличия ? Или речь не об окнах ?

 

Это внутренние солнцезащитные ролеты. Бываю еще и наружные. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как это тканевые, в чем основные отличия ? Или речь не об окнах ?

 

Речь идет об окнах и их внутренних тканевых ролетах.Внешние-это метал.и несут защитную фукцию от взломов(если от них можно вообще защитить),а внутренние-это ролеты из ткани,защита от солнца и любопытных глаз (если таковы имеются со стороны улицы).Ткани цветные,любой рисунок-у меня под цвет покраски дома,а рисунок -под цвет внутренних стен.Ткани разные-плотные или пропускающие свет,их обычно можно протирать влажной тряпукой.

Прошу заметить -я не продавец,просто делали себе в доме, и внешние и внутренние.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь идет об окнах и их внутренних тканевых ролетах

100%

 

Внешние-это метал.и несут защитную фукцию от взломов(если от них можно вообще защитить)

 

Пардон, извольте не согласится. Рефлексоль (наружная т.р.) именно тканевая и несет функцию только солнцезащиты, а метал. это совсем другое.

 

внутренние-это ролеты из ткани,защита от солнца и любопытных глаз (если таковы имеются со стороны улицы).Ткани цветные,любой рисунок-у меня под цвет покраски дома,а рисунок -под цвет внутренних стен.Ткани разные-плотные или пропускающие свет,их обычно можно протирать влажной тряпукой.

 

Эт да, но прошу заметить, что с рефлексоль происходит почти тож самое, только снаружи:beer:

 

 

Прошу заметить -я не продавец,просто делали себе в доме, и внешние и внутренние.

:beer: главное чтоб работало:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет никого, кто может посоветовать компанию, которая занимается тканевыми ролетами (качественно)???:-(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет никого, кто может посоветовать компанию, которая занимается тканевыми ролетами (качественно)???:-(

 

Можете обратится к нам. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ткани бывают разные. Что именно Вас интересует? Приблизительные размеры? Звоните (Яло) Ольге, по телефону проще определиться что именно Вы хотите.

 

нет никого, кто может посоветовать компанию, которая занимается тканевыми ролетами (качественно)???:-(

 

Чего же нет. Я же Вам писал. Получите цену ниже розницы компании. Менеджеры квалифицированно проконсультируют. Подскажут, на что нужно обратить внимание. Вплоть до того, что Ольга может договориться и Вы посетите их шоу-рум и посмотрите на образцы. Лучше всего это делать вместе с женой. Поскольку там только больше десятка систем открывания. Даже можно сделать с пультом ДУ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...