Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

С этого момента вы у меня в игноре и ваших сообщений я не вижу. Учитесь грамотно писать. И смотрите лучше на доску, школьникам в нашей стране запрещено работать. Попадетесь - подставите родителей.

 

сказочный...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сегодня продаж не будет:lol:

 

там вообще продаж не будет:o там наскоко долбонутая система. я три раза пытался сделать объяву, но так и не увидел) в конце вместо готово там или опубликовать. пишет после капчи добавить новое )) и все по кругу))

или я тупак или юзабилите насколько конченное, что я ослеп или это его доска,кот он продвигает))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там вообще продаж не будет:o там наскоко долбонутая система. я три раза пытался сделать объяву, но так и не увидел) в конце вместо готово там или опубликовать. пишет после капчи добавить новое )) и все по кругу))

или я тупак или юзабилите насколько конченное, что я ослеп или это его доска,кот он продвигает))

 

Может этот школьник, который у меня теперь в игноре, посмотрел видеотренинг "как заработать в интернете" и решил, что сможет заработать мегагроши, написав кривую доску и распихивая неграмотно написанные комменты по форумам. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может этот школьник, который у меня теперь в игноре, посмотрел видеотренинг "как заработать в интернете" и решил, что сможет заработать мегагроши, написав кривую доску и распихивая неграмотно написанные комменты по форумам. :D

 

ну даже если я полный тупак, то я все равно должен без проблем дать объявление:D ну грамотность, то честно, я , когда спешу насколько безграмотно пишу. просто, есть места,где нужно проверять себя, а есть ,где быстро настрочить... мне одна знакомая тыкнула на это на сайте знакомств при быстрой переписке, а я потом у нее за пару минут нашел три ошибки))посмеялись, начали общаться ближе..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть много досок объявлений, например тот же ukrgo.com/ довольно неплохой вариант

 

Пятый класс, третья четверть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и прожил он короткую и тупую жизнь до 5 класса:lol: на 8 сообщений хватило
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Вчора Скайлот ДДОСили. Цікаво хто :) ДДОС штука не дешева. Не думав, що скайлот такий популярний.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчора Скайлот ДДОСили. Цікаво хто :) ДДОС штука не дешева. Не думав, що скайлот такий популярний.

 

очень. я впервые услыщал напр)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скайлот - один із прямих клонів Аукро. Але руху мало... На аукро щотижня якесь дрантя старе продавалось. Тепер усе стоїть :(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скайлот - один із прямих клонів Аукро. Але руху мало... На аукро щотижня якесь дрантя старе продавалось. Тепер усе стоїть :(

Проскакивала инфа что Пром купил конкурента - Аукро

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что Пром купил конкурента - Аукро

Аукро и Пром вообще не пересекаются. Пром — барахолка типа Али, Аукро — аукцион.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аукро и Пром вообще не пересекаются. Пром — барахолка типа Али, Аукро — аукцион.

В официальном сообщении основной причиной называется решение руководства компании перевести покупателей и продавцов Aukro «на более современные и технологичные площадки». Сейчас на Aukro торгует около 64 000 продавцов. Их переведут на другие сервисы EVO: Prom.ua, Bigl.ua и хендмейд-платформу Crafta.ua. С 1 октября пользователи, которые зайдут на Aukrо.ua, будут перенаправляться на Bigl.ua.
Пром уже много сайтов "имеет"

Учетная запись на проме и на бигль одна :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пром уже много сайтов "имеет"

Учетная запись на проме и на бигль одна :)

 

Бигль на базе сервиса прома :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчора Скайлот ДДОСили. Цікаво хто :) ДДОС штука не дешева. Не думав, що скайлот такий популярний.

Вчера стало интересно что такое Скайлот.

Начал регистрацию, сегодня прошёл первый уровень.

Теперь нужно подождать еще семь дней...

Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Лось опять начал давать больше лимит шаровых или у меня проскочило:)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лось опять начал давать больше лимит шаровых или у меня проскочило:)?

Нифига. Скорей всего, Вы поставили в объявление опцию "частное", а там лимиты всегода были больше... Но надо проверить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лось опять начал давать больше лимит шаровых или у меня проскочило:)?

Нет там шары :cry:

А на Скайлот проходняк слабый :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Насколько я знаю, сейчас очень много похожих площадок, но они не так популярны. Может кто знает и может посоветовать парочку?

 

Вопрос только в том, с какого аккаунта-одноневки вы сейчас сами себе ответите, чтобы прорекламировать площадку, которую ведете :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
на лосе разрешили писать телефон в объяве?:) алилуя - не банит объяву

 

А раньше было низзя разве ? :( И какой особый в этом смысл ? В аккаунте же есть телефон ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А раньше было низзя разве ? :( И какой особый в этом смысл ? В аккаунте же есть телефон ?

 

сакральный:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мобильное приложение уже 2дня глючит по полной(после последнего обновления).Нельзя выйти из аккаунта,нельзя создать новый аккаунт и т.п.приколы.На ПлейМаркете уже куча гневных отзывов.Но ребята даже не шевеляться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Всем привет ! Не знаю где можно задать вопрос о рекламе. Решила написать здесь. Мне неделю звонят с Prom.ua. Предлагают заплатить 1700 гривен на год, чтобы рекламироваться у них на сайте. Деньги вроде и небольшие. Но стоит ли ? Где-то на форуме у нас читала, что сколько денег в prom.ua заплати , выхлопа нет. Кто-нить в курсе ? А менеджер такой настойчивый, что хочется послать. Не нравится мне, когда задалбывают . :lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...